sabatini
Ну и че вы все молчите!!!!!
sabatini
я думаю о телефоне на ДР....но ты столько времени терпеть свои хотелки не сможешь )))
sabatini
ой...не бери в голову
медицинский сериал года 12-го с Поречинковым в главной роли
типа Скорой помощи с Авериным
типа Теста на беременность с Ивановой
Шлёндра
Ну да, мне если че приспичило то вынь да положь прямо сейчас, а если завтра, то уже не надо
Шлёндра
А вот скажи ка, ты смотришь экстрасенсов? Како же мне нравится, хоть конечно испытания нонча не то что раньше, но я прям бегу их смотреть
sabatini
неееееее
я же с этой изотерикой/колдовством/мистикой не дружу от слова СОВСЕМ
Шлёндра
Нет такого слова, от которого в русском языке можно было бы создать очень странный оборот "от слова совсем" :спок:
Тем не менее - он существует.
Загадки даже не языка, а того, что принято наименовать русской душой.
Никто не знает, что это такое. Даже русские мистики.
Ага
Загадки даже не языка, а того, что принято наименовать русской душой
Отнюдь. Оборот речи, когда-то претендовавший на оригинальничанье, а теперь просто мусорный и навязший на зубах.
Сродни "иметь место быть", "вкусные" применительно к несъедобному и "типа того".
Русская душа здесь так же при чем, как и душа латыша.
Ундинa
Не соглашусь с тобой. Русский язык из классической литературы столетней давности - он прекрасен.
О латышском не могу судить. Я на нем не говорю.
Обладал запасом слов этак так в сто, лет тридцать назад.
Щас-нет.Выдуло..
Шлёндра
"Спасти Фэйт" , Великобритания

Главная героиня и исполнительница обе-две великолепны, я любовалась и мастерством игры, и характером
Ну и плюс волшебные виды северного Уэльса, да и вообще) было удовольствие
Ундинa
Ну, и если мы о высоком тут вдруг, была поговорка, помню такая - что взять с латыша- только п.5, да душа.
Ага
п.5,
Теряюсь в догадках :umnik:
Upjohn
Интернет спроси)))
Показать спойлер
в какой-то период латыши мигрировали в Россию в огромных количествах, имея при себе много всякой ерунды, которую можно вырастить и ею же питаться, ну или на продажу. хрен, как ни странно, преобладал в количестве. обживались на новых местах быстро (мы же люди хорошие и, судя по всему, душевные :)), поэтому появилось такое выражение "как у латыша - хрен да душа". а вариация с половым органом не совсем правильна))
(с) Марита Оглезнева
Показать спойлер
aglow
Бабам в этом вопросе не верю.
Upjohn
Полчаса или больше тому назад от души перечислила весь список
Ну ты мог ведь бы из него и выбрать подходящее под п.5,
Upjohn
Как раз в этом вопросе - хрен или п.5 - они самые главные эксперты...
мужики они все или рыбаки или охотники, п.5-болы, по натуре...
aglow
жена обоняние потеряла. температуры нет. я всё нюхаю...
пока что?
Диего
Сегодня пришел сантехник. Модный весь такой.
Спортивный. Может он спецназовец или борец каких-то единоборств.
Из всего его осмотра вытекало (как вода в унитазе), что при текущем унитазе проще купить новую квартиру.
Наверное, он просто имел совесть и так мягко увел меня от возможности потратить денег больше, чем оно того стоит. Кстати, он ушел с врученным "ПРИВЕТ, Новосибирску!"
А эти, которые сегодня не летают? Ведь летают же на моем честном слове. Зажали для меня пару самолетов.
Absolut
Ира...я так и не поняла из написанного
отремонтировал он тебе унитаз или не смог?
Сифон
спасибо!
там аж три сезона...как хорошо

досмотрю Тырсу - под него гладить хорошо - и начну смотреть Англию

а русского у тебя ничего не завалялось? лучше старое или про старое

да! всем...если я ещё не писала, то сейчас напишу : Мираж!!! (Кеосаян, Званцова)
Absolut
Бывает, что техника безнадежна, а владелец просит починить, чтобы всё работало как новое, да еще не дорого.
Шлёндра
у меня новая дурь, я смотрю полудетективные-полукриминальные украинские сериалы. они такие же как раусские практически, но нет этих поднадоевших актеров кочующих из сериала в сериал.