Кью
А в нашу почему не прилетала? :umnik:
Диего
Будто самогонка из сахара, которую ждать полгода, - это жутко интересно
-------------------------------------------------
А будто нет. Ты, диего, вообще... Только бегать по паркам умеешь.
Ага
блин...везуха. физручка, мафон с колонками, десятый класс :wub1.gif:

..меня из восьмого выпинали со словами - иди уже, саша, живи там как-нибудь и никогда. ты слышишь? ни-ког-да не суйся в общеобразовательные учреждения! :dry:
учить тебя уже нечему, а образование - штука ненадёжная :biggrin:
Шелест
Мне тогда спать вообще по два часа придётся если я перед покупкой всякого вшивого держателя ещё начну отзывы читать.
Сифон
Мы летними ночами ещё так делали.
Шли на открытый склад магазина на Терешковой,12, брали там коробки и совсем недалече - куча детсадов. Там на веранде их раскладывали и танцевали.
У меня тогда был магнитофон, который ещё назывался national panasonic.:улыб:
Ага
Ты че как Баджер стал, километры текстов и все мэйдин 1976 года
sabatini
А саба как палеобаба, вместо телефона лопата, интернет торговлю не признает.
sabatini
ну давай послушаем диегу, как белки скочут, но в 2020. Реально как скочет Ага в 1976 - интереснее))
Ага
Я помню такие
А у меня была шарманка один в один как в "Забытой мелодии для флейты"
Первый хазбенд подарил)))
Шелест
Я как-то была в таком отеле, где прямо на входе, прям слева, там где обычно шкаф купе для верхней одежды, там стояла ванна. Натуральная, с кранами и пробкой. Причём без всякой ширмочки. Ну может это был прям весь отель для новобрачных, но я тогда сомневаюсь в психическом здоровье создателей этого отеля, вы бы хотели себе 8 длинных этажей новобрачных!?! В отеле с картонными стенами
Шелест
Ну ни знааааю. Я ненавижу истории про то как кто там жил в эпоху динозавров
sabatini
я тоже в таком была) И это забавно. Я думала, декорация - нифига, вода течет исправно, краны и пробка. Шкаф там тоже был) И на борта этой ванны мы кидали полотенца и всякие парео)
Шелест
а еще я люблю, чтоб были смешные названия. Не кафе "Мечта", а че-нибудь.. Есть маленький магазинчик, на левом берегу, называется "Девять спичек". обычный продовольственный магаз, но мне охота тамвсе у них скупить, из-за названия.

а вы какие забавные названия помните?
Шелест
Сейчас вообще неясно когда мы ти парэо будем складывать (((( я обычно в феврале начинала, а сейчас думаю ну нафиг такой отпуск, дома то только пельмени в себя складывать, морозным февралем
sabatini
Да забудь ты про заграничные отельчики на пару лет.
Диего
Надо же как хорошо снимает восьмилетний хуавей :eek:
Шлaгбaум
Да, такие уже не делают.
Показать спойлер
новые хорошо если щгода два проработают
Показать спойлер
Ага
У нас физрук был каратист, но так себе каратист и его не очень брали во всякие группировки, ну то есть он там чем-то занимался, но не очень котировался. Зато он был добрым и веселым. А потом он убил какую-то женщину и сел. А потом как-то быстро умер или его убили, точно не знаю. Святые девяностые ...
sabatini
Щас Саба меня проклянет, но все равно расскажу)
Был у нас товарищ один. Он театрал по образованию. Дерзкий довольно и с чувством юмора
Так вот, идёт он ближе к утру по лесной дорожке из пятого общежития в Щ. Зима, тропинка узкая, а навстречу ему два четких пацанчика - не разойтись.
Ну и заводят они такой разговор- кто таков, под кем ходишь, и проскальзывает у них, что сами они, дескать, под Упором..
Так этот не стесняясь и говорит: под Упором? Так я Упор!!
)))
У него шапка- ушанка из чернобурки была, так оторвали два уха от неё, и по лицу, конечно,прилетело))
Диего
очень смешно )))))
Шлaгбaум
сначала прочитала, что убил какую-то женщину и съел.... слава Богу, просто сел