выздоравленческий дозор.
121309
1000
Badger211
если зад и перед не приморозит
GuimpLena
Да не то чтобы критично,по плитке проуентов на 10 поболе. А по работе-есть мастера что по одной цене кладут,есть что за резы добавляют,но тут надо смотреть на сколько
Badger211
да он всю тундру загадит! пожалей природу, мать нашу...
GuimpLena
Ну так если ненецкий унитаз с собой возьмет,то не приморозит. И волки не схарчат.
Кью
Он повысит плодородие местной фауныи урожайность ягеля.
Badger211
Пока вы тут планируете тундру загадить и повысить урожайность ягеля, мне очередные результаты тестов пришли на антитела IgG и IgM. 
Первый не просто больше 10, а прям хорошо больше... второй отрицательный. 
Краткое резюме: имеются атитела, были инфицированы, в настоящее время здоровы.
sabatini
Иван, наверное, хотел сказать "слушай, далекий друг, посади эту мартышку на 10 суток, или просто ей пенделя навесь. Я -то не могу, а тебе ничего не стоит"

Она раз такая, она и мужа поди достала, когда развестись нельзя, поколотить тоже, а проще согласиться, чтоб скорее та пилорама верещать перестала
Ундинa
С выздоровлением :улыб:

... а интересно, таких вот постфактум выявленных где-нибудь в статистике учитывают?..
Крыска
Да я давно переболела, летом еще... Спасибо : )
Полагаю, статистически учитывают при оценке "стадного иммунитета", а как болевших и выздоровевших нет (у меня не был диагностировпн именно ковид... в диагнозе орви... но для себя я четко знала, что это именно ковид, не смотря на отрицательные тогда тесты и чистое мскт).
Крыска
наша пестня хороша - начинай сначала. нет теста на антитела к ковид, есть тесты на антитела к группе короновирусных штаммов. и нет никаких постфактум выявленных кроме фантазеров про "точно знаю, что у меня был ковид, а анализы мне специально подделали, чтобы статистику не портить"
GuimpLena
Ну вы-то знатный эксперт, мы это поняли уже... поэтому верим не вам, а официальному заключению нормальной лаборатории.
Ундинa
и правильно делаете. вера она в пандемию первое дело, вон Мыша наша в павловопосадский платок и эвколиптовую пастилку против гриппа верит.
GuimpLena
Ну так-то в ваших оценках никто не нуждается. А вера и безверие в любые времена вера и безверие... и негоже вашими руками лапать чужие платки и пастилки.
Ундинa
а че выскочила тогда?
GuimpLena
Через плечо : ) Пустырника попей и не подпрыгивай.
GuimpLena
С тобой давно всё ясно любому более-менее вменяемому.
Ундинa
Вот всякий раз, как вижу перебранку Ундины с Гуимпленой, вспоминается поговорка: "Милые бранятся - только тешатся". :biggrin:
Ундинa
Вот такой пердимонокль.. я до сих пор поверить не могу, но положительные тесты раз за разом убеждают в обратном. Будет чудно, если вдруг тест на антитела покажет, что и не было ничего....а такое вполне вероятно с точностью до наоборот исходя из твоей ситуации..
Мишель
Чем улыбочки тут строить : ) скажите лучше, что, по-вашему, страшнее / правильнее: вера или безверие?
Квинт_эссе
. Будет чудно, если вдруг тест на антитела покажет, что и не было ничего....
Также неплохо будет, если и антитела обнаружатся: всё защита на какое-никакое время и понимание того, что и после ковида есть жизнь на марсе : ) причем без поражений легких, славбо.
Девочка
Девочка! я тут решила освоить карри и поняла, что мне без рисоварки никак. У тебя как она живет? и советуешь ли ты?
Ундинa
Я так понимаю, защита так себе, если даже по второму кругу люди заражаются.
GuimpLena
я очень советую...она каждый день в работе
и наша малышка ровно на 2 нормальные порции
никогда на плите, как ни старайся, как ни умей, такой рис не получится...
если бы на плите можно было лучше, то все ювашники бы не пользовались рисоварками...
мы нашей очень и очень довольны
Девочка
Ничуть и ни в чем не уступает безверию... равные по модулю энергии одной природы.
Квинт_эссе
4 или сколько там достоверно подтвержденных случаев в мире... в мире, Карл : )
остальное гуимпленовы фантазии.
Полагаю, что для повторного заражения повышенная вирусная нагрузка -
необходимое условие. К счастью, это не об обычных людях в обычной жизни. А вот врачи и медперсонал, длительное время работающие в красной зоне, в группе риска, да.
Ундинa
вера и безверие суть одно
вопрос в слепом фанатизме оных
Девочка
Совершенно разные явления и понятийно, и энергетически.
Девочка
теперь напомни какая она у тебя, я закажу
кот ф пальто
Света! у тебя есть ссылка на магазин, где мы рисоварочки-малышки брали?
Девочка
Совершенно бесполезный и просто лишний девайс при наличии микроволновки, стеклянной кастрюльки и 30 минут времени. Рецепт 10-10-10. Тремя нажатиями кнопки (и это не фигура речи, а буквально) безо всяких иных усилий получаешь прекрасный рассыпчатый рис рисинка к рисинке... гарантированный и стабильный от раза к разу результат с рисом любой марки.
Девочка
рисоварка с котиком? интересно почему мне вместе с ней предлагают купить кодовый замок на чемодан
GuimpLena
не знаю...
может, потому, что она как дорожная может быть?
там нужно смотреть и при заказе указывать сеть, при которой ты собираешься её использовать
она простая, без всякой электроники, только что отключается/включается на подогрев сама
Девочка
Я такиж дико извиняюсь,но чойта она на мультю сильно того,не?
Badger211
про мультю я не зна
эта всего литр: 15 на 15 на 15 см.
мульти такие е?
Badger211
Так это и есть суть она, только с ограничением по функциям и объему. Недомультиварка.
Девочка
Да хбз какие они мульти,была в саое время мысля прицепить на выезд на объект мультю самую малую и поимитивную,но чота руки не дошли...
А если эта хрень столь портативнаи 2 азиатсктх пайки в принципе примерно как одна для нашего чела,тов машине или поле где есть электричемтво весч иаки вполне нужная.
Badger211
её дальнобойщики покупают, пока едешь, как раз порция на мужика сварится чего хочешь...
там 3 или 4 варианта вольтажа есть
Девочка
чушь полная ...дальнобои исключительно на газовых плитках всё готовят ,и первое и второе и компот.
Бонча
Зачем вы рушите маркетинговые легенды? ну и пусть бы дальнобойщики кашеварили себе в дороге в рисоварках, жалко вам что ли? : ) Такая милая была картинка : ))
Ундинa
тогда уж сразу плов в казане ! а чо...дорога дальняя ,в спальнике места много ... :biggrin:
Девочка
Света сама же отсюда и тиснула эту ссылку. Слушай, а я для себя купила, чтоб рисом питаться, а тут бац и вся семья теперь рис полюбила с этой рисоварки, приходится или на всех по колпачку делить или в два захода готовить. Я готовлю даже перловку в ней.
Квинт_эссе
все-все-все.... последний аргумент! я давно хотела научиться перловку варить, у меня в окружении поклонник перловки "каквармии"
GuimpLena
в армии она называется кирза.
и готовится просто - в котле до готовности в вода-соль... без масла...
жрать можно было на полигоне, когда туда кидали мясные (рыбные) консервы... На зимних квартирах он подавалась с мясом, в роле которого выступало сало)

зы
За что спасибо Сердюкову, что он нормальное питание срочников организовал. Ну и в целом реформы ВС это его заслуга, а не Кужугетовича...
aglow
там какая-то странная армия была. их что-то слишком хорошо кормили, потому что "каквармии" есть еще рисовая каша на молоке... с тыквой!
GuimpLena
Ты самато кирзу армадовскую ела?Я это к тому,что перед тем как надо хотя бы самому понимать,каков должен быть конечный результат.
Чтоб как в армаде...эт надо котел-скороварку,крупу не мытую ,желательно с хранения, комбижира поболе и повара узбэка,который только для зем нормальную жрачку бацать умеет.А лучше всего толстую гражданскую повариху,у них она получалась особенно вкусна,исключител но для утонченнвх гурманов....
GuimpLena
Твои этот...армаду с детсадом часом не попутал?
GuimpLena
это наверное уже при Путине)))