выздоравленческий дозор.
121307
1000
Де_Флопе
я бы мойвы с икрой пожарила)
но за ней в магазин/на рынок идти надо
Aнжелина
крючок можно ввернуть в потолок или выше в стену и на подвесах горшки вешать
GuimpLena
Нет, не путаю, нет у хонды авто класса лехуса :улыб:
Шелест
А вот правда, чего бы вы все хотели, но не такого, что встал купил пошел потребил, и не из такого как яхта в Монте-Карло, а чтоб было достижимо, но какбы затруднительно
Де_Флопе
совсем перевелись мужики на безе...пожилые тётки пожилые машины ищут...куды мир катится? :безум:
lexus
А вот мойва класс! Тока жирная :бебе:
И тоже люблю ее жарить с икрой.
Я кижуча наконец то настоящего, камчатского купила, вчера стейки жарила :wub1.gif:
Бонча
А че пожилым теткам полагается делать? разбежавшись прыгну со скалы? Мне наоборот мой пожилизьм нрава, уже никому ниче не должен, на все хохрин и как бы не нада печалиться о новом ковшике или как с работы сбежать в детсад, времени вагон, возможности для реализации хотелок тоже. Не жизнь а сказка радугой
Бонча
Ну мужики то и пожилые разобраны, остались котики и ведра :biggrin:
Привет, самэц! :wub1.gif:
Показать спойлер
Петровичччч!!!!! :friends:
Показать спойлер
sabatini
в принципе согласен ,не забудь восклицательный знак повесить на оба стекла
sabatini
Вот, кстати, да, у тебя просто период самоотдачи :biggrin:
Любовь с чемоданом и бабочками, автохлам..........
Де_Флопе
Че характерно, не всем обязательно нужен мужык под боком, ну вот как-то так вышло, что получать секс и финансы можно не стирая кому-то брюки, а еще для чего мужик нужен
sabatini
а еще для чего мужик нужен
Для бабочек! *садись, пять :biggrin:
Де_Флопе
привет мАсква! :agree:

наверно шубы в этом году уже обсуждать не будем... :biggrin:
Де_Флопе
Я еще целику смотрю 79 года как вариант.
Бонча
Да хочется надеяться на хотябыкакойтоснег, а то прошлая зима как в тае :biggrin:
sabatini
я мечтаю о хорошей беговой дорожке
прям сильно мечтаю о Life Fitness, но там цена от 260
sabatini
А ты бери все три, а какие не понра - выкинешь :бебе:
sabatini
Я еще целику смотрю 79 года как вариант.
отличный выбор! :agree: :ха-ха!:
lexus
Да скушно же дома бегать. Я пробовала и под фильмы и под плеер, ну прям не катит, хотя первый год я усердно пласталась, перехочивай, ерунда все это аэробики на домашнем коврике
sabatini
А вот правда, чего бы вы все хотели, чтоб было достижимо, но какбы затруднительно
Бутерброд с щучьей икрой. И все книги про Гарри Поттера издательства Росмэн на бумаге, желательно под новогодние каникулы.
sabatini
я бы хотела типа мастерской)) и чтоб чистая отдыхальная комнатка была там же)
Как, знаешь, рукастые мужички Толянычи, у которых гаражный культ превзошел все мыслимые пределы))) И вагонкой чтоб по всем стенам и потолку. И "вскрыть" лаком. Меня всегда оч.удивляло вот это "вскрывание" лаком. Почему вскрыть-то, а не покрыть?!?!))))
Шелест
Потому что без лаку типа дерево замухрышыстое, а после покрытия вся красотищщща вскроется и заиграет як гармонь
sabatini
когда дождь, когда мороз она нужна
еще не обязательно бегать, можно пешком ходить, а пешком не скучно) можно читать и писать на том же форуме)
перехочивай/неперехочивай вряд ли куплю) вечно находятся более нужные покупки)
Thierry
"И все книги про Гарри Поттера издательства Росмэн на бумаге, желательно" - а вот это уже практически нереально. Был в субботу на книжной ярмарке. От неё практически ничего не осталось. Многие из продавцов ушли в инет.
Шелест
я видовую квартиру в питере в клубном доме. у меня одноклассница снимает мастерские, все прекрасно там обустраивает и еще и фотозоны делает, чтобы свое творчество фотать
GuimpLena
твоя одноклассница, наверное, на работу офиц. не ходит? Если она только творит, съем мастерской оправдан. Если раписание как у меня - это так, блажь)
Шелест
не ходит. она мебель реставрирует в мастерской и еще кучу всего делает. мне вот будет реставрировать венские стулья и оформлять чемодан для дела одного
кот ф пальто
Я хочу:
1) замуж, за молодого, красивого, богатого, чтоб непилнекурилименябоготворил :wub1.gif:
2) огород, насадить зелени, с утра выйтить на завалинку, покряхтеть, косточки размять, на солнышке греться :бебе:
3) планшет самсунговый, сссобака, жду время великих скидок в эльдораде :смущ: :biggrin:
Бонча
Че за портал в небо распашной?)
sabatini
ворота на чердак!там ещё один гараж... :biggrin:
Thierry
> И все книги про Гарри Поттера издательства Росмэн на бумаге

А тебе какие из них нужны? Или все сразу?
sabatini
Квартиру хочу новую.
Но это ж какой геморрой старую продавать...
Крыска
Я сколько тебя знаю, столько ты и хочешь этого, уже бы продала сто раз)))))))
Крыска
поставь цену на 20% ниже рыночной, и никаких хлопот
Крыска
ты окна 10 лет меняешь ,а с квартирой ещё больше геморрр...

живи как моя сестра -Вот здохну ,чо хотите ,то и делайте! (с) :biggrin:
Крыска
вообще легко. у нас в доме (та которая все что хочет покупает) все квартиры в один день практически продает - талант у нее такой
sabatini
В соседнем доме две таких же продавались года три, я следила :улыб:
Крыска
Да я знаю, на подобные квартиры мало охотников, всем нравятся новостройки, которые как опята после дождя прут. Я вот наоборот в свое время искала такую, но продать потом тож не смогла
Крыска
реально тёток на утиль пробило ...то автохлам 70х,то развалюхи 60х :безум:

есть статуэтка дикобраза и самовар прошлого века ,тоже что ли предложить кому
sabatini
Угу. Всё надо делать вовремя. А то жильё превратится в недвижимость в полном смысле этого слова - ни туда и ни сюда.
Хочу съехать от детей и матери, надоело быть владычицей морскою не у дел....но куда с подводной лодки денешься, пока она не всплыла..
Бонча
Это все в планах лет через дцать..
Ne budu ni kem
Да я уже очень давно книжки в интернете покупаю ). А росмэновское издание как букинистика время от времени на Озоне всплывает. Просто там надо залпом тысяч семь отдать за всю серию. И в этот момент меня начинает придушивать жабка:улыб:

2Крыска: я все хочу, себе насовсем. Года два назад мне коллега давала на прочтение как раз на новогодние каникулы - ай, какой же это был кайф невероятный!
Просто когда эти книги выходили, я плевалась на них со страшной силой. А сейчас вполне себе милые добрюшечные сказочки. Мозг за год притомится переваривать великое и сложное, а тут ему чудеса и приключения.:улыб:
Де_Флопе
Я хочу:
1) замуж, за молодого, красивого, богатого, чтоб непилнекурилименябоготворил :wub1.gif:
Это как это?! У нас полиандрию разрешили?!!! Или бан на БЗ закончился разводом в реальной жизни? :безум:
Бонча
*это бабушка так шутит* эт я про себя...Ну, а кроме шуток, негоже взрослым сыновьям на материнской шее свесив ношки..выхода нет, надо убегать волосы назат))
Бонча
Какой то ты скучный и брюзгливый, шуруй за коньячиной.