выздоравленческий дозор.
121313
1000
Thierry
По тысяче за книгу?.. Нихрена себе.

Я недавно кое-что покупала, 500 платила за "букинистическое"...
Thierry
Пошла посмотрела, да, у меня росмэновское издание, бумага так себе...но на другие , на хорошей бумаге, просто жаба душила тратиться, тоже за раз купила, помню, сыну все тома. Это притом, что первые три книги семья зачитала вдребезги.
Наверняка будут переиздаваться, следите.
Крыска
Какие-то у вас у всех хотелки мне не хотельческие. :grandma:
Thierry
Не поняла. :а\?:
Меняю старого на поновее, ну, как машины, квартиры.
Для этого нужно потерять квартиру или чтоб угнали авто?
Квинт_эссе
Да есть переиздания, и дешевле раза в два комплект продаётся на том же Озоне.
Но это не то самое, ламповое :улыб:

Комплект Росмэн - 8400. Охренеть.
sabatini
развод и скататься в Сеул
Девочка
А че тебе муж развод не дает?
Крыска
Пошла порылась и узнала, что с 2013 Росмэн больше не печатает Гарри Поттера, теперь все понятно, почему так задорого приходится локоток кусать....
sabatini
ну ты прям фонтан позитива и положительной энергии ...
коньяк мне пока нельзя ,могу расплескаться и в кабак зарулить за девками ,а мне нельзя контактировать ,12 пришёл положительный тест на к/вирус и я в изоляции ,гуляю строго в лесу ,ни с кем не контактирую.
Бонча
Ну ты давай там не болей
Де_Флопе
Эм... у меня просто обмен квартиры и замужество в одном ряду не стоят... Как в том фильме "не в консерваторию, так в милицию".
Бонча
А если напялить средства защиты? Совсем без "контактировать" тяжко. :а\?:
Бонча
Диегу не встреть :biggrin:
И выздоравливай давай :улыб:
sabatini
я и не собирался болеть ,это вас малахольных трясёт и шатает ,у меня один вечер Т упала до 35,9 на этом всё и закончилась ,правда пучило 2 дня ,но это тоже мелочи.
Thierry
Бывает :улыб:
Я вот для себя представить не могу хотеть автохлам, но вот сабушке захотелось, значит есть место под солнцем :biggrin: и такому желанию.
Мишель
ты когда -нибудь в противогазе трахался? нет? вот и даже пробовать не хочу ... :biggrin:
Де_Флопе
И выздоравливай давай :улыб:
никакого резона выздоравливать нет! на работе 100% плОтЮт...рассчитываю до НГ дурака валять :biggrin:
lexus
наш вспрыгивает на обеденный стол, будучи абсолютно в курсе, что это серьёзный залет, и жрет сухари из вазы, жрет с хрустом и с удовольствием
"ну ладно, сирота" - решила я и насыпала ему сухарей в его сервиз, посмотрел на меня как на дуру и выкинул их перевернув свою чашку лапой
с запретного стола вкусно, потому что это добыча

у нас он тоже из питомника, причем хозяйка которого бывшая завуч и манеры прививать умеет, и манеры там на самом деле есть,и воспитание есть, но , мля, охота же и хулиганить, а не век с пресной рожей правила соблюдать)
Квинт_эссе
Я вот не помню, какого издательства у дочери... По-моему, самые первые. Все тома, естественно. Помню, что она в детстве зачитывалась...
Бонча
Ты мне нужен, мы с тобой поженимся :biggrin:
Пока повыбираю молодых, а потом к тебя!
Показать спойлер
с приданным, отступным парашютом! :злорадство: :бебе: :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
я тебе уже не верю! изменщица!

дом в крыму тебя дождался ,тын свалился от старости ,и сливовицу давно один выпил. :спок:
Бонча
Считай, ты меня как козу-дерезу, в аренду сдаешь :biggrin:
Меня вернут и денех приплатят :бебе:
Ундинa
Ну так Росмэн, у него эксклюзивные права были на издание всех книг вплоть до 2013 года..
Я сама, вопреки всем запретам своей церкви, предавалась гаррипоттеровскому грехопадению, в чем, кстати сказать, ни капельки не раскаиваюсь))
Де_Флопе
с приданным
И без словаря. Нафиг он нужен в семейной жизни.
Ундинa
Есть женщины для любви, а есть для работы :смущ: :biggrin: *напомнила
С последними общение только через тотальный диктант, все время страшное быстрее пройдет.
Де_Флопе
прикинул ...мне таких коз надо 5-6 ,и себе в радость и в обеспеченную старость... :biggrin:
Бонча
Не-не, я коза-собственница, могу отчекрыжить чо ночью, чтоб и мне спокойнее, и тебе тоже :biggrin:
кот ф пальто
забыла. еще корея же у меня в планах, очень мне еда нравится и Девочка нахвалила. тоже на К
Сифон
ну славбогу значит не только наш такой)
просто до этого типапорядочного у нас жил, как раз почти с помойки) у перекупов на рынке приобретенный
вот он всего лишь раз позволил себе, по молодости, погрызть курицу прям с фольгой)
ну и как-то на этом успокоился)
Де_Флопе
Есть женщины для любви, а есть для работы   *напомнила
Лишь бы не позор семьи *в твоем случае прямо актуально :facepalm:
lexus
у нас до него тринадцать лет жила несравненная Фиеста из того же питомника, так она в ответ на слово "нельзя" аккуратнейше отходила в сторону, и вопрос исчерпан
однако ей это не помешало , когда по новогодней пьянке забыли закрыть дверь на кухню, обглодать изящно больше половины гуся с нарядного блюда.. мужики стали за кошкой доедать, смеялись, я что-то не смогла)))

ну а этот заяц, в ответ на слово "нельзя" делает ушами фразу "отличненько!!" и с удвоенным рвением вонзается в запрещенку, пока его, паскуду, не оттащат

вообще я подсела на эту породу британскую, у них удивительные характеры, дистантность, интеллект, ехидство, чувство юмора ..и любовь они испытывать и транслировать ( на расстоянии) умеют очень мощно .. вроде по первой подаче невозмутимый тормоз, зато если нападёт на кошатину настроение "зажигали хали-гали" - будет что вспомнить и похохотать
Ундинa
:ха-ха!:
В общем, вы бы на мне не женились!
:ха-ха!:
Де_Флопе
Мы и не женились :biggrin:
Де_Флопе
Люб, ну вот не всем охото жить по трафарету, подсмотренному в детстве в Санта-Барбаре, жуя моркву. Я хочу автохлам, потому что он будет моей такой отдушиной, я его буду тюнинговать как мне охота, да хоть наклейку найтхантерумруногазнесборшу наклею и собачьку с кивающей головой воткну, это был бы прям мой любимый котик. На основе то как-то не солидно позориться.
sabatini
Ну, я из вот примерное в твоем ракурсе и написала пр хотения нового тела/кошелька, то есть этакие хотелки-мечталки, вполнесбывалки, а вот из срочного точняк-хотения будет планшет :бебе:
Де_Флопе
Че делать на том планшете?
sabatini
В поездки беру с собой, почитать, посмотреть, старый детям отдам, а то из-за одного бьются :biggrin:
Да и баллы сгорят в декабре, ежли не потрачу! :tantrum:
sabatini
Автохлам не поедет, так и будет с наклейками гнить во дворе.
И пиндык мечте. :dnknow:
Sobolev
Че бы он не поехал или у нас СТО закрыли
Де_Флопе
то есть этакие хотелки-мечталки, вполнесбывалки
"А что, так можно было?!!!"

Так, разворачиваем баржу, книжки и бутерброды за борт.
Хочу Джейсона Момоа в начальники и харассмент с его стороны. :спок:
Де_Флопе
Ну да, ты на бз дети хз куда в планшетах :wub1.gif:
Де_Флопе
Есть женщины для любви, а есть для работы :смущ: :biggrin: *напомнила
тебя читаешь, ты все пашешь и пашешь, пашешь и пашешь, Хаврошечка...
и на кухне у тебя горячий цех, и на работе вперде планеты всей, и с детями...
sabatini
книжки читать, кино смотреть и в котиков играть в поездках
sabatini
Метр едем, два стоим. Это не езда.
Да и отвалится чего-нить на дороге, а кругом зима и валенки забыла дома.
Езди лучше на своём бе6емотике или как ты его называешь.
Sobolev
Не поверишь, но я наверна лучше знаю что мне лучше, чем Соболев, не думал о таком
sabatini
Конечно не знаешь! В том-то всё и дело!
И соболев сейчас тебя быстренько всему научит!:улыб:
Садись, растопырь уши и вникай!
Ещё зачёт принимать стану, имей себе в виду! :umnik:
Sobolev
Тогда быстра придумай че мне хотеть. Рыбалка и самогон не предлагать
sabatini
Хоти научиться пилотировать самолёт.
Sobolev
А че не доить бегемотов, это также прям вообще реалити.