выздоравленческий дозор.
121224
1000
Квинт_эссе
Понимаю... Мне тоже в кайф незапланированно приколоться : )
Квинт_эссе
Ну уж да... вот где сплошная импровизация и непредсказуемость : )))))
Ундинa
Я как-то битых полчаса как попугай твердила "Нет, спасибо, мне не нужно", когда мне позвонили из Сбербанка с предложениями кредита :улыб:
Просто интересно было, положит ли девушка трубку первой. Но, видимо, у них стоит задача держаться до последнего. В конце концов я сбросила звонок, но уже когда реально рука отсохла телефон держать и ухо заболело.
Это второй мой опыт. Первый был с Билайном, когда они пытались перевести меня на какой-то тариф с моего поминутного :улыб:
Ундинa
Будут бросать трубку, не дожидаясь второго пункта,
аха...
оне отвечают, что "из откртых источников" (ну допустим в 2 Гисе мои телефоны были) - не уточняя откуда именно,
или "вы оставляли свой телефон, оформляя бонусную карту в магазине и соглашались на дальнейшие рекламные предложения", или "ваша знакомая была у нас, ей все очень понравилось, и она дала ваш номер"
пугаю подачей жалобы "куда надо", голос делаю строгий ))
помогает на непродолжительное время
Aнжелина
Ну прекрасно. Потребуйте уточнить, откуда именно, и скажите, что вы уничтожили всех подруг и знакомых : )))
А при упоминании о магазине спрашивайте, знакомы ли они с мерой наказания, предусмотренной за оказание навязанной услуги.
Крыска
Мне на днях позвонил какой-то ребенок из БКС с целью поинтересоваться бодрым и, как ему, видимо, казалось, обольстительным голосом, как обстоят мои дела в плане инвестиций : ) Я сказала, что феерично, и предложила ему пройти мой онлайн-курс по повышению личной и инвестиционной эффективности всего за каких-то символических триста евро : ) Он, по-моему, окосел там от неожиданности и завис : )))) Когда я ему алёкнула, что его не слышно, приём, он слабо пискнул в ответ что-то невразумительное и отключился...
Ундинa
скажите, что вы уничтожили всех подруг и знакомых : )))
ликвидировала (с)
Aнжелина
Туда тоже можно : )
Aнжелина
Ну ладно я, ждала открытия регистрации на рейс... а так бы уже спала во все лопатки... Вы-то чего не спите?
Ундинa
днем некогда спокойно почитать интернеты, напечатать документ и просто побыть одной (интраверт, медицина бессильна)
то одно, то другое, "хозяйство, куры" (с)
Показать спойлер
муж восстанавливается после инсульта, есть нюансы
Показать спойлер

и вообще полуночница с детства, раньше при возможности отсыпалась до 13 часов утра ))
сейчас хоть не на работу, но все равно от "Наташа, вставай" никуда не деться
Aнжелина
О, ну понятно. Всем здоровья!

ПС я бы тоже спала до обеда, если бы не работка : ) в детстве обожала учиться во вторую смену : ))
Ундинa
я вообще только что работу закончила, у меня это обычный график
Крыска
надеюсь, не с 8 утра и до сих пор? а хотя бы с 8 вечера?
Ундинa
ну да, работка вносит коррективы, как в идеальный сон, так и в счет бановской карты ))
Aнжелина
ликвидировала (с)
и теперь находишься в местах для ликвидаторов :спок:
Ундинa
я, ждала открытия регистрации на рейс
а зачем такое ждут?
GuimpLena
Что б выбрать хорошее место в самолете
Aнжелина
А ты притворись, когда для дела надо:смущ:
elle08
лайфхак. покупаешь билет и сразу регистрируешь себе место через операторов в чатике на сайте авиакомпании. 21-й век.
GuimpLena
Это у всех авиакомпаний такое правило? Я сейчас летала нордвайн и нордстар, там каменный век какой-то :безум: все зависает и чепопалит
elle08
я же не летаю такими компаниями, мне некуда. у победы наверное тоже нет, да и мне в победу нельзя
GuimpLena
У них были самые удобные вылеты и прилёты
Победой не летала, но отзывы кошмарные
elle08
Про Победу
Там ты нужен пока туда летишь.
Прилетели, на лицах бронежилет равнодушия.
И без подушечки под шею в Победе делать нечего.
Но к лету самолёта вопросов нет.
Летит, не взбрыкивает.

Доброе утро, Новосибирск!
кот ф пальто
S7 объявили о распродаже авиабилетов на этот и следующий год. Три дня будет длится этот праздник. Биллеты в Москву и обратно можно купить за 7500. Но вот не знаешь
"Осень доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами."
Absolut
Там ты нужен пока туда летишь.
вот я ровно так же отношусь к авиакомпании. они мне нужны пока я с ними летаю. никакой дополнительной любви и волшебства
GuimpLena
Расскажите-ка про блины, вдруг кто какие фантазийные с чем делает, ну можт там с майонезом каким, с содой, кефиром? Про обычные не надо
sabatini
А обычные для тебя какие? )) Дрожжевые?
Таша
Привет! Молоко-мука-яйцо-соль.
sabatini
Я рада, что у тебя появился аппетит говорить о еде. Значит, уже значительно лучше, надеюсь.
У меня обычный рецепт как раз кефир пополам с молоком или водой, мука, яйцо, растительное масло, соль-сахар-сода.
Таша
Сода? Впервые слышу о соде в блинах.
sabatini
С кефиром всегда добавляю. Как сто лет назад молодой женой в книжке рецепт вычитала, так и делаю. ))
Таша
А вы замечали что блины как почерк у каждого индивидуальны? Я, мама, отец, бабушка всегда делали блины по по одному рецепту и у всех у нас они всегда абсолютно разные
sabatini
Мне кажется, это практически к любому блюду относится. Дай рецепт пяти людям — одинаковый вкус не получишь.
Бабушка наша потрясающие блины пекла, рецепт спрашивать было бесполезно, потому что всё на глазок. У тётушки (её средняя дочь) получаются такие же. У меня иногда-иногда бывает "тот самый вкус" — и это лучшая похвала.
Таша
Потому что на глазок - это творчество.
кот ф пальто
У вас блины, а у меня булка и йогурт. Потом кофе. :nom:
Диего
Да ты сам булка!
Квинт_эссе
я пробовала сурово вопрошать, откуда взяли и о последствиях.
вообще не реагируют: начальник базу дал и весь разговор
поэтому методом проб и ошибок вывела, что нужно сразу вывести себя из их ца
Девочка
Любой человек, у которого есть хоть какие-то деньги - уже их аудитория )
Перефразируя Раскольникова, если с каждой пенсионерки брать по тыще, то 10 пенсионерок - это 10 тыщ!
Upjohn
И творчество, и опыт. Это как с английскими газонами. ))
Девочка
" Странные вы, живые..."(с)-а какой смысл с ними вообще разговаривать,когда с первой фразы ежу понятно, что идет охота на лохов?Нажал красную кнопочку с трубочкой и вуаля.
Если мальчик -девочка тормозит и перезванивает, ну тогда ежели не в падлу можно кратенько маршрут заяснитиь....
Нет, я конечно понимаю, многим в наше нелегкое время не хватает простого человеческого общения.....
Диего
Шелест, я вчера очень ответственно подошла к вопросу выбора сериала, я гуглила топы сериалов и выписывала их столбиком на листик, вечер обещал быть шикарным, потому что в топах присутствовали игра престолов, во все тяжкие и проч. И че?! В первом какая-то баба вдруг открыла в себе талант гарика бульдога харламова и начала жечь непонятным британским юмором, ну думаю ниче ниче список то длинный, во втором подростки пропадали но обнаруживались то в будущем то в прошлом и это было ни капли не интересно, ну ниче думаю вот этот следующий точно будет улет, ну как улет, люди загадошно начали самовозгораться. В общем спать я легла опять с кашей где у доктора хауза колье шарлотты.
Badger211
они всегда перезванивают
десять раз будешь кидать трубку - перезвонят 11-ый
поэтому лучше сразу ответить, а не наслаждаться музыкой с телефона
sabatini
когда я начинаю выбирать себе сериал по топ-отзывам, я иногда не успеваю посмотреть собственно сериал. С одной ссылки переходишь на другую, понимаешь, что тебе ниче не ндра, а там дальше и дальше.. ну все, собственно. Пора спать)
Поэтому я люблю привязываться к людям на предмет "че бы посмотреть?!", с которыми у меня совпадают мировые воззрения.
Девочка
Мне никто никогда не звонит подобный, вот чесслов