Сифон
Да? Я не помню так подробно...
Диего
В новых домах на Коптюга один дедушка (хотя вполне себе ещё мужчина) регалярно ходит играть в пинг-понг с внучеком. Так вот у него шорты короче трусов. как в 60-е носили.
а сейчас так странно выглядят
хотя и не стремно, но очень уж непривычно
Ундинa
и заодно по теме топика. моя бывшая коллега занимается МК. она вышла замуж за олигарха, по-быстренькому родила ему двух детей и вот теперь самореализуется. прям молодечик
GuimpLena
Ну отлично, значит жива еще конторка, найдется и хороший представитель.
Ундинa
чтоб этой конторке сделалось, вполне процветают
Сифон
воооот...а я об чем добрый десяток лет?
пользуюсь невской косметикой всегда...жирный спермацетовый вообще зимой незаменим
Шлёндра
Попробуйте кольцовскую косметику, мне как-то на 8 мэ дарили набор у них был лучший крем для рук в мире, а уж я то сухоручка тих кремов испробовала вы столько хлеба не съели
sabatini
Кольцовской и я мажусь

И страшную весть я могу сообщить тебе , Надежда (с)
Морда совершенно на равных восприняла шанель лё лифт_кольцово_морковкин
sabatini
Кольцово я заказала с интернет-магазина, "живая косметика сибири", по-моему

Одно очень неудобно, там все нужно хранить в холодильнике
Тогда холодильник должен быть в ванной
Ибо когда уже разденешься и намылишься до трусов, уже неловко бежать в холодильник за забытыми баночками, и тогда посылаешь конем все эти сложности и в ход идет хазбендов крем после бритья

Вот этими усложнениями, что хранить в холодильнике, не забывать, а тоник набирать шприцем, бодяжить кипяченой водой, а сыворотки от Децины тоже бодяжить - вот это все грузит нервы

Пошла да купила морквы от невской

А соль в порциях на ванну кольцовская - реально чудодейственная вещь, удивительно
Сифон
Нет, черпать-разводить-смешивать это, конечно, утомительно. А вот холодильничек маленький в ванную это прекрасная идея... и то, что косметику в нем нужно держать, хороший знак: значит в ней мало консервантов. В этом же мини-холодильничке можно и напитки держать и прекратить наконец таскать подносы из кухни... мини-бар. Ура.
Определенно, это отличная мысль. Удивительно, что раньше не пришла в голову... тот самый случай, когда самое простое - самое хорошее... Осталось определиться с маркой.
Ундинa
есть в ванной - такой же моветон, как есть в кровати...
Кью
Пить. Напитки обычно пьют.
* морализаторствующей хозяйке на заметку : )
Шлёндра
На бз вижу)
А где еще должна?))
Ундинa
Автомобильный подойдёт. Тот, что я купила (50 л, бескомпрессорный и без морозилки от слова вообще), великоват будет, наверное, для ванной... хотя смотря какая ванная.
Ундинa
током шарахнет, сразу есть перехочется. в панель холодильник в ванную ставить....
GuimpLena
Чего б от него шарахало-то?.. Машины стоят, фены висят себе, и ничего.
Сифон
проверка связи )))))))))))))))
а то я пишу в твой адрес - реакции ноль
вот...решила обратить на себя внимание
Крыска
машина не всегда включена, фен тоже
Ундинa
Если ванная комната с окном, то там и холодильник можно, и козетку, чтобы прилечь, и вообще красота
Сифон
ааа...ну это уважительная причина )))
Сифон
еще неплохо, чтобы выход к бассейну, тогда холодильник вообще к месту
GuimpLena
Да всё можно. Просто нужно требования ГОСТ соблюдать.
Для портативного холодильника можно сделать подводку 12 В.
GuimpLena
Тогда ванная на кой
В бассейне и помыться и постираться, а хошь - гто сдавай (с)
Крыска
Сейчас автомобильные есть от 220
Сифон
Реально - я как-то включила помпу в домашнем бассейне, что у подруги в доме... меня прибило к противоположному борту. Ну я попробовала против течения выгрести. С переменным успехом :улыб:
elle08
Да, но если нужно 12 В (по ТБ), и иначе никак, то это вариант.
Ундинa
Как-то ваша покорная слуга добралась до ванны с винищем. Еп, с окна дуло прохладой, вода горячила, пузыри пузырили, а вино веселило, к концу ванного банкета я на полном серьезе размышляла что человек- амфибия был губа не дура и намеревалась этот подвиг повторить. Благо у всякой бутылки есть дно и пришлось вылазить
Крыска
Да ванная не так, чтобы прямо очень большая, обычная... в ней просто просторно: ничего кроме ванны, тумбы с раковиной и пенала. Машинка в туалете (вот тот большой). Короче, в ванной места достаточно. В крайнем случае, сдвинем пенал в угол или переведем его в положение подвешенного настенного шкафа (конструктивно предусмотрены оба варианта).
А какой размер у твоего холодильничка?
Сифон
Да прям, без окна. И даже без козетки в бассейне : ) так что стираем по старинке - в машинке.
Ундинa
А я всю жизнь мечтала об окне в ванной, мне было вообще пофик на все остальное в квартире, главна окно.
sabatini
Да неплохо, конечно, особенно если прямо мечта. Сейчас вообще мало нереализуемых желаний в плане обустройства жилья, при наличии достаточных средств.
Ундинa
Жалко ток что я похоже исчерпала лимит сбывшихся мечт, толи они были мелкими толи их было дофигища
Thierry
"Так а на Кропоткина парикмахерская в том же месте" - стригся я там, пока бриться не стал.
Ne budu ni kem
стрижка-то у тебя молодежно-креативная
sabatini
Пресыщение? Или осознание того, что важнейшие ценности не в материальном?
sabatini
У меня в Н-ской квартире в ванной - лоджия. Летом прикольно
Пeппи
О, как классно : ) Практически терраса.
Крыска
Крыска)))) ты уникальный оловянный солдатик)))) есть же сейчас что-то более приятное этих белых гробов)))
Крыска
Но фрост, без морозилки, внешний минимализм... похоже, то, что надо... Спасибо! : )
И под пенал отлично встанет. Даже не ожидала, думала рядом ставить, но под пеналом будет вообще идеально.
Ундинa
В ванной холодильник :eek:
Электроприбор в ванную?
sabatini
У меня пенал как раз белый... И холодильник не должен быть округлобоким, будет выбиваться и отвлекать на себя внимание. Крыска оказалась отличный интуит : )
Крыска
ну если бы мне вдруг приспичило в десятиэтажной панельке в матрешкином дворе вдруг в ванную комнату впендюрить холодильник (ну вот так бы я неожиданно чиканулась бы), все равно я бы рассмотрела встроенную модельку - можно сделать хоть чуть-чуть прилично. хотя... если мечта выпивохивать в ванной, можно сразу винный шкафчик маленький купить, все не как морг будет: ванна, белый холодильник....
Ундинa
Просто мой для напитков, размер минибара в отеле, а Крыскин как будто вы обожранцы, даж в ванне нашли куда харчи примкнуть
Absolut
А что такое? У нас вся электрика сделана отлично, с соблюдением всех требований, в т.ч. и розетка в ванной.
sabatini
Ну правда идеально попал в форму, размер и стилистически : )))) От пенала до потолка будет 25 см. с учетом холодильника под ним минус ноги.
GuimpLena
Что-то, похоже, вас с подружкой-любушкой информаторы здорово дурят... : ) Платите мало, не иначе.