Ундинa
какие информаторы?
GuimpLena
Да судя по всему, какие-то неважнецкие.
Ундинa
ну ладно. как скажете
Ундинa
А у тебя надежные информаторы из изотермического игрегора? :улыб:
Диего
Ну что ты, диегушка... какие в эгрегоре информаторы : )
Ундинa
Знамо дело — изотермические информаторы!
sabatini
Да мне-то он для другой надобности :улыб:
Не в интерьер вписывать.

Когда мой вертикальный гроб с электронной начинкой дурить начинает (с ним бывает, особенно если электричество выключается-включается), надо срочно куда-то продукты перекладывать (по мелочи - ну там сыр-масло-молоко, что не заморозишь) и отключать его на пару дней. Он постоит, одумается, и включается как новенький. Пару раз в год с ним случается. Вот для этих целей я малыша и купила.

С совершенно чёткими критериями - без морозилки и даже видимости оной, без компрессора - он работает по принципу автомобильных-портативных, но достаточно вместительный, чтобы туда можно было стратегический запас положить, а не затолкать.
Крыска
У меня две морозилки))) я не Шелест, я ни разу в жизни не купила больше одного кг мяса, которое сразу готовлю, но они, падла, чем-то забиты. Я пробовала их освободить, там реально ниче и нет существенного, вроде, но они забиты. Хотя че я вру, в первой полке вот морозится лёд, а во второй он хранится, вот уже минус две из шести :umnik:
sabatini
На самом деле да, для ванной и косметики можно и поменьше, такого же типа, например
https://www.wildberries.ru/catalog/15300267/detail.aspx
sabatini
У меня в гробу 120 л морозилка и отдельно стоящий морозильник ещё столько же.
Когда-то забивали и под завязку, сейчас нет. Ну, может на две трети, не больше.
Крыска
у меня на даче в летней кухне такой карлик Шиваки стоит ,работает уже лет 5 без проблем и стОит копейки
Бонча
занавеска-шторка какая-то длинная
Absolut
а всё остальное тебе нравится? ))
Шлёндра
Мне нравится. Чистенько, симпатично, удобно, всё необходимое есть.
Крыска
только там гном какой-то живет, а не гуливер Петрович
Шлёндра
защита окна нравится
он там боком у стола стоит что ли?
Absolut
Ну не должна же летняя кухня быть со стадион размером :улыб:
Absolut
на столе плитка
её сторона 30 см
мысленно или линеечкой поприкладывай её к рабочей столешнице и увидишь, что там 90 см есть
это даже излишне
достаточно 75-80 см для стационарных работ
Девочка
давно предлагала сделать отдельный топик для рум туров
Absolut
Ау, люди... Ну как так можно, а? Человек показал фото дачной кухни своей... наверное, ему дорого это место... хорошо ему там... часть чьей-то жизни вообще-то...
Что же вы обсираете то всё, до чего дотягиваетесь? Ну как так? Вы в себе вообще? Зачем плевать в чью-то жизнь?
Что вам это дает? Длина чужой занавески... Теснота... Смешочки обо всём остальном... А пусть еще покажет, а мы еще поржем... Ну поделились с вами... Зачем же вы тут же залапываете-то всё?
Это же вульгарно. Какое-то убожество нутра, честное слово...
Вот поистине каждая квочка заслуживает свою судьбу. Не сказала бы, да скажешь.
GuimpLena
Это как на риэлтерских сайтах? Типа, посмотри пять фоточек и попробуй угадать планировку? ))
Ундинa
Вообще-то девчонки заигрывали, ты просто забыла быть может что это происходит так. Ни от одного поста ни капли зла не было, было именно девчачье дразню
sabatini
канешн
мы же ворковали о петровича габаритах
Плечи измерили :friends:
Девочка математически рассчитала
Диего
ну не совсем так. просто какие-то места из дома выкладывать. вот новогодние же украшения выкладываем, пасху. а был бы такой дизайнерский топик
GuimpLena
госсссподи...вот проблема-то
возьми да заведи
только НФ поставь...а то про свинину/говядину через 10 сообщений начнётся
Крыска
договорились...поедем ))
меня САба обещала-сь к Петровичу отвезти, ты тоже собирайся ))))
вот как только границы откроют - так и рванём
Шлёндра
а что уже границы закрыли? мне в Питер нужно, по делу... то есть пить
GuimpLena
я про границы сегодня допустимого )
Шлёндра
сначала чебуреков твоей мамы, а там поглядим :улыб:
sabatini
А меня завтра на работку выписали. В поликлинике работать некому, очень пожилые пенсионерки, лет 75 и старше, они бедные с компьютером никак справиться не умеют, нервничают и волнуются, чувствуя огромную ответственность...я так понимаю, у них бабочки в голове, крылышками создают тревожность ...*как смогла, выруливая к теме*
А в маске в мороз, оказывается, очень даже клёво, нос и рот не мерзнет, опять же, никто не залетить....жить можно.
Квинт_эссе
Мне тоже нравится в маске на улице, морда лица не мёрзнет. Но в настоящий мороз кислорода хватать не будет, подозреваю.
GuimpLena
Тебе-то везет, ты уже переболела и можешь везде тусить.
Кажется, так можно опознать ковидников сейчас, — кто маску в толпе не надевает, тот уже переболел и за себя не боится.
Шлёндра
Я могу шестерых усадить, ну чеб он совсем обрадовался)))))))))))
sabatini
Крыска)))) ты уникальный оловянный солдатик)))) есть же сейчас что-то более приятное этих белых гробов)))
Девчонки. В ванной такой будет не эстетично. Разве что пиво в него))

Присмотритесь лучше к винным холодильникам с прозрачными дверцами - ваши банки с кремиками будет радовать глаз. Они поблагороднее будут выглядеть, хоть и дороже (скорее всего)
iddqd
Мой холодильник стоит 7 тр, он размером с тот же винный, который тоже там был за ту-же цену. Просто прозрачная дверца это чисто отель по мне
iddqd
Я же кинула выше ссылку на симпатичного малыша, который и есть бьюти-холодильник специальный. Дверцы там разные. Ищущий да обрящет.
sabatini
И плавно от холодильника к зимней сказке.
Сегодня днюха Деда мороза.
sabatini
договорились...Мышу берём с собой тоже )))
Шлёндра
арендуйте сразу автобус... чтоб Петровичу счастье было побольше, побольше...
Кью
с языка сняла) только я хотела предложить поезд)))
Шелест
Петрович и не мечтал о таком количестве счастья )))
Шлёндра
У меня другой резонный вопрос а на кой нам тот петрович сдался такой компанией
sabatini
сейчас петрович: правильно-правильно, хотьбы мимо, хотьбы-хотьбы
sabatini
а приключение???
да и у Петровича бассейн простаивает...а тут мы ))
sabatini
вот именно. или по другому поставить вопрос - а почему только петрович? надо выбирать других жертв и кататься поездом в гости по стране, агитбригадой. Помните раньше были такие агитпоезда? Где ВУЗы ездили с концертными самодеятельными выступлениями.
Шелест
Щаз дошутишься поедешь четвертой, я ж не Пална мне местов у камину не жалько))))))))
Шелест
ну. а теперь пенсионный фонд.
sabatini
*деловито*

осталось ещё одно место
нужно конкурс замутить
Шлёндра
Местов шесть, а если соискательницы будут не жопастенькие то и семь, замаемся в конкурсы играть пока набьемся полным полна коробушка, там уже петрович устанет счастливым ходить