sabatini
один раз очень верно сказала Шлендра: саба своими погонами полезная. так что за свои ляжки пока при мендире можешь быть спокойна. и хамить безнаказано сколько влезет - это похоже профдеформация
GuimpLena
еще прекрасно презирать людей, которым эти деньги даются тяжелей
---------------------------------------------
Я не очень поняла, в чей огород камень..но смею надеяться, что мое презрение к отдельным людям обусловлено не размером их доходов.
кот ф пальто
Мне неловко очень, особенно после вчерашних поздравлений, но я к полиции никакого отношения не имею, вот прям никакого.
sabatini
ну, ёлки, извини.
а фильм один фиг классный. со вчерашнего вечера его смотрю, залип :biggrin:
GuimpLena
ну у тебя вроде ни пистолета, ни погонов. а хамишь ты людям тоже еще как и за милый мой, стич не на пустом месте тот топик заводила.
sabatini
Чего вы здесь еще перетираете до розовых слонов и розовых соплей??
Шелест
на пустом в отношении меня. всегда найдутся люди, которым чужая жизнь и иное мнение уже кажется оскорблением. так как ни одного примера моего хамства так и не было найдено, то за неимением аргументов топикстартер слился
Шелест
Ахахахаххахахахаааааа!!! да!!! Я её вижу каждое утро на машине, но так как я до смерти боюсь эвакуаторов, то когда мне куда-то надо я лучше пешком сбегаю, и вот в затаринку я тож пешком бегала, и како же я дивилась когда она дымкой растаяла, ну была же вот еще вчера, мож закрыли. Ночью прям закрывали специально ага. Жалко что таких затаринок все меньше становится, я как антипод диеги обожаю такие пятачки, там прям жизню пахнет.
Шелест
ты можешь по-людски со своей тупостью свалить отсель?
хорошо себе представляешь на какие молекулы бы раскатали Любу за такое? это к вопросу о лицемерии
кот ф пальто
Кстати прям интересно как это технически было? Груз достаточно обьемный :umnik:
sabatini
Мне до твоих затулинок далеко бегать.
Я в такой лавчонке хлеб беру. Да и вообще, у них есть всё, кроме свежих овощей и фруктов.
Диего
Слушай, а ты с букетом на свидания ходишь?
sabatini
Затарпинку на речном закрыли?Дануна...
elle08
Загугли. Сто миллионов это 20 кг пятитысячными. Поди не упрели тащить
sabatini
Да какие уже свидания...
С одной стороны, вроде женщине приятно, а с другой, - ей же потом всюду таскать этот букет, и выбросить жаль или неудобно ))

А ты любишь цветы?
elle08
Еленюрьна, первоисточник говорит нам, что изъяли из банковской ячейки. Так что , как я себе мыслю, нифига это было не техническисложно,видимо ни разу не сложнее чем его туда положить.
sabatini
Как можно вынести 20 кг незаметно? Это же не гиря, а достаточно объёмная сумка
sabatini
С орехами или семками он на свидания ходит. Белки цветов не жрут....
Badger211
Думаешь он за раз принёс и положил? Может в валюте, тогда не очень объёмная сумка
elle08
А вопрос как незаметно к банковской ячейке подойти при условии что без работника банка к ним какбэ не пробраться не смущает. Я пользовалась ею раз в жизни мне ипотеку через нее выдавали, и вот это нифига не камера хранения на вокзале
sabatini
Я пользовалась лет 10 назад, но совершенно ничего не помню
elle08
А кто говорит,что выносили за раз? Их вообще могли не выносить, а тупо переложить в другую ячейку.Кипишь уляжется и вынесут спокойно и легально.
Диего
Я люблю цветы ровно в тот момент, когда мне их дают, а потом я их ненавижу, ненавижу когда они начинают вянуть, потому что их же надо доставать а с них льется склизкая вода, они все обсыпятся непременно по всему дому хлеще новогодней елки и эту икебану ни в один мусорный пакет не запихать, а запихнешь так он обязательно порвется стеблями. Не, цветы бабе это однозначно зло
elle08
Естественно не за раз.Аки мыка в норку...
elle08
да там просто всё было. зырь :biggrin:

Показать спойлер
\
Показать спойлер
elle08
> Как можно вынести 20 кг незаметно? Это же не гиря, а достаточно объёмная сумка

Я после вуза работала на "ящике" с вертушкой и электронной проходной, куда протиснуться даже без вещей было затруднительно, а выносить что-либо можно было только с пропуском, который получить - целая история.
Сама я не видела, но рассказывали мне про одного мужика, как он решил тогдашний ламповый цветной телевизор дома починить. Для этого нужен был осциллограф - ну не обязательно с телевизор размером, они были и достаточно небольшие (относительно, всё равно это был корпус размером где-то с половину современного десктопа).
Так вот. Он его вынес, привязав за галстук, под плащом. И ведь не спалился же на проходной...
Как обратно проносил, да и проносил ли, о том история умалчивает.
Крыска
100 млн влезет в коробочку размером 32*42*21 , всего-то лишь)
свет
Ну, сравнимо с тем осциллографом :улыб:

Я пользовалась банковской ячейкой несколько раз. Не считаю это сильно безопасным. Где есть один ключ, там и второй найдётся.
sabatini
Вот именно! :agree:
Получается, что цветы - это такой красивый троянский конь ))
Но приятно же )
sabatini
состоятельный получил первое место из двух предложенных
sabatini
А состоятельный от скольки денег начинается?
Шелест
)))))))))))
Как вы оттуда обратно выбирались , с мчсом или и булку крошили, как мальчикспальчик?)
У меня обычно если со входом проблемы, то и с обратной дорогой могут возникнуть еще интереснее и я тогда похожа на Гешу иэ Бриллиантовой руки, когда его ребятишаи выводили полублаженного из стамбульских улочек
Шлaгбaум
Вопрос корявый хоть с какой стороны на него зайди. Кого я считаю состоятельным или какой доход для меня считается состоятельным? Просто вот может быть человек с хорошим домом и машиной, но лишенный внезапно дохода, а могут быть тапочки в портфеле, но высокая зарплата. Кто из них состоятельный?
sabatini
Да ещё может оказаться скрягой и любителем пеших туров в Гималаи :dry: толку тогда от этих богатств
elle08
Скряга это отлично, главная шоб не спиногрыз, да и любитель необычного тож ничо так. Тут как в вопросе с состоятельностью, если он подмывается из ковшика в трусах потому что на отель денег нет, то это один коленкор, а если человек так делает потому что кайфует от первозданной природы, то другой. Там уже и ковшики покомфортнее и кусты чище))))))))
sabatini
Вопрос корявый хоть с какой стороны на него зайди. Кого я считаю состоятельным или какой доход для меня считается состоятельным? Просто вот может быть человек с хорошим домом и машиной, но лишенный внезапно дохода, а могут быть тапочки в портфеле, но высокая зарплата. Кто из них состоятельный?
Считается годовой доход. Желательно пассивный.
OLDMAN
ну посчитаеьшь годовой доход, а там в этом доходе еще расходов космос
sabatini
В Гималаях по две недели вообще не моются, какой там комфорт ))
Диего
лучше не мыться две недели в гималаях, чем омываться в водах Оби
sabatini
Кстати, в прошедшие выходные на берегах Оби было чудно! ))
Омываться не очень хотелось, но гулять было прям хорошо.
sabatini
А эти, алкаши-затейники п.5.болы-задушевники в какую категорию женихов относятся ?
Диего
Я оч.люблю воду и хотела бы жить на набережной. Живу не на ней, зато на полуострове, с шаговой доступностью в двум рекам, одной речушке и каналу. И близко к водохранилищу.
На всех этих водоемах все лето происходили вот такие активности, люди периодически оказывались в воде, я наблюдала, пока визуальных мутаций не видно:). Так что не так страшна городская вода, многим удаётся выжить
sabatini
поняла секрет тех, с кем тянет дружить: НАСТОЯЩЕСТЬ
_________________
Меня тянет дружить только с теми, кто ко мне не лезет никогда, но всегда открыт когда мне приспичит полезть. Прям для меня это единственное важное
Женька, тогда ты ребёнок))))
Пeппи
На Фрунзенской набережной неплохо. :agree:

Кто его знает. Зимой на открытых пространствах возле воды крепко дует, почти все время завывает ветер.
Или в Москве по-другому?
_N_F_
Рази ж можно эту прекрасную категорию портить такой чушью как брак/роман. Их береччч надо, трепетно
Диего
На водохранилище может быть, там просторы. А по берегам рек таких просторов нет, деревья, зайцы, все такое. Заграждающее.
Кстати о водохранилище - отреставрировали здание Речного вокзала, всем смотреть!:)
sabatini
Это в теории, на практике вообще не лучше