GuimpLena
Прям угорь-угорь, конечно. Они там живут. Ну, в смысле, приплывают в сезон. Я и копчёных оттуда привозила, там их прям целиком коптят.

А вот про сезон надо уточнить, я точно не помню, когда именно приплывают.
iddqd
Писить вверх гораздо удобнее чем вниз? Ну надажы
sabatini
а мне нравится пельмешки в уксус макать. намахнёшь стопарь, макнёшь пельмень в уксус ммммм, вкуснота :бебе:
кот ф пальто
Так, ребятишки, подьте с жрачей в дозор. тута охото про бабочки, морской прилив и звезды ночныя
кот ф пальто
но сначала перцем посыпать, да погуще
sabatini
щас только хистори про бабовые розочки читал. но она сильно матершынная и много букв.
могу ссылку дать. нннада? :biggrin:
Liria
перец в воде-же, в которой пельмешки варятся. по умолчанию. :dnknow:
кот ф пальто
Нет, меня мало интересуют какие-то абстрактные людишки
sabatini
тогда свою бонби :appl:


хотя... всем пофиг :biggrin:
кот ф пальто
Ну дык и я с вами тут не от хорошей жизни маюс
Крыска
я потому и спросила. там же должны быть сезонные миноги, они на угря похожи. такой специалитет балтийского моря
sabatini
У меня во всех квартирах...
Грамотно наживку разбрасываешь! Молодец! )
iddqd
Если бы. Раздел имущества стремная фигня, смотришь как нажитое годами уплывает в карман какой-то профурсетке и от всей душы желаешь ей прям счастя и здоровя :dash:
sabatini
да...совместное имущество или совместный бизнес, что еще хлеще - держат получше совместных детей.))) Тут легко тем, кто либо гол как сокол, либо наоборот, делить не переделить.
Ундинa
Ничего удивительного, вряд ли они будут кричать об этом на всех углах... писают себе потихонечку, чтобы не травмировать слабую психику и не выхватить от мамы / подружки / супруги : )
Ужасы какие! :безум: :безум: :безум:
Поди и боярку потихонечку пьют, по вашей логике?
И мужичка какого себе заимели, нуачо, главное же не рассказывать и не травмировать, соседи не знают и все шыкарно :безум:

И прям у вас весь круг общения такой? Или вы только с антернетом общаетесь, а опыт сын ошибок трудных от говна и веток прибитых к вашему могучему берегу?
Де_Флопе
Извините, что я в ваших девачковых бабочках :смущ:
Ну это реально деградэ, что должно быть с гигиеной в голове брюконосца и с терпимостью (плохонький, но мой) выделившей коврик стороны :безум:
Де_Флопе
Люба хватит с твоими как вы так живете куски гавнища вот у нас все наеборотом белый польт, прям прошу пани
sabatini
Да какой польт?
ССать в чистое!!!!! Норм????
Тогда полоскать рот из унитаза!
Тогда и срать в тарелку, ну а чо, из той же оперы! :безум:

Притом я достоточно лояльна к гигиене, не взбрыкиваю конем от крошки печенья и не корежит не по феншую завернутый тюбик. Мужчины наоборот более нетерпимы к воттакому, меня что и удивляет, если не назвать по другому, откуда эта сумашедшая выборка?????
Де_Флопе
Люб, давай мы все раз и навсегда согласимся, что ты лучше всех, а ты хотя бы на полгода перестанешь разводить свои тупые срачи?

Ну ты вот че, реально не понимаешь, что твои выступления, а того пуще, диалоги с ундиной - ну правда не але народу?!
Шелест
Люб, давай мы все раз и навсегда согласимся, что ты лучше всех
Если на другой чаше весов ссать где заблагорассудится (если такой слово вообще подходит к ссущей голове), то давай :agree: Я согласная! :biggrin:
Де_Флопе
Ну заколотилась... : )
ССать в чистое!!!!! Норм????
Прикинь, да... Санузел у нормальных людей чистый. Будь то унитаз, биде, писсуар, раковины, ванна, не важно... Всё чистое. Хоть и для разных целей. Неожиданное открытие на старости лет?
Тогда полоскать рот из унитаза!
Тогда и срать в тарелку, ну а чо, из той же оперы!
Ну вот реально экспрессии ничуть не меньше, чем глупости... а с логикой как всегда, обычная норма не превышена : )
В общем, ты давай-ка не заходись особо, здоровьишко надорвешь.
GuimpLena
Ну я не знаю, что было там в супе :улыб:

Но то, что я привозила копчёное целиком, определённо был угорь. Уж от миноги я его отличу.

Запиши, если доведётся побывать.
https://brikas.ru
Крыска
да. у меня калининград на очереди после камчатки, крыма и карелии. и вот я заметила, что у меня все на К
GuimpLena
И я хочу на Камчатку...

В Крыму была, в Карелии была... Ну как была - проездом на Валаам, но будем считать, что была:улыб:
Крыска
Я все рассчитала. Билеты на Камчатку дорогие за деньги, а за мили такие же как до москвы. Мне осталось 10 000 миль - это за два месяца и без полетов накопится, если грамотно тинькофф карт использовать
Ундинa
ССать в чистое!!!!! Норм????
Прикинь, да... Санузел у нормальных людей чистый. Будь то унитаз, биде, писсуар, раковины, ванна, не важно... Всё чистое. Хоть и для разных целей. Неожиданное открытие на старости лет?
И во все это можно ссать и из него же есть?
Да вы постигли дзен со своими арменками! :ха-ха!:

Фу :bad:
GuimpLena
Мне всё интересно а вы вообще представляете что такое Камчатка, или думаете с трапа спустились и опля красотища. Она хороша в турах, а они от 140 и там прям надо подготовленным быть, и это не угги с шарфиком
GuimpLena
Да туда прилететь не проблема по сравнению с тем, как всё дорого там. Долина гейзеров - вертолёт... ну и так далее.
sabatini
я представляю это себе так: я прилетаю и набираю себе экскурсий. экскурсии мне советует человек, который живет на камчатке. камчатку я представляю себе где-то похожей на горный. мне не нужно пилить на белуху пешком, чтобы потом плевать через губу, что все чмошные туристы а я самая правильная горноалтайская туристка
Крыска
это-то понятно как раз, поэтому копим и экономим на билете
sabatini
я на заставе служил в тех краях ,тьмутаракань страшная ,ужасный климат и солнца почти нет,вода из снега ,гнилые зубы и пустые магазины ...вэлком милые!
sabatini
Да. Потому "хочу" всё никак не превратится в "я там была". И дело не в деньгах, ну или не совсем в них...
Бонча
Ну так-то там не жить, а посмотреть, ощутить, да домой. Гейзеры, грязевые котлы, водопадики, озера, источники горячие... красота же : )
Де_Флопе
Притом я достоточно лояльна к гигиене, не взбрыкиваю конем от крошки печенья и не корежит не по феншую завернутый тюбик.
Всем пофиг, что тебе нравится, а что не нравится — на тебе жениться никто не собирается. :biggrin:
Де_Флопе
Тебе можно. Ты и так без разбору, дальше, чем видишь.
Диего
:ха-ха!:
Мне сейчас расстроиться надо, по сценарию?
И никто у меня дома не будет ссать в неотхожие места? :biggrin:
Какоэ горе! :biggrin:

ПС. Если что, рис не морожу, и не надейся :biggrin:
Ундинa
Тебе можно. Ты и так без разбору, дальше, чем видишь.
Природу только не загаживайте, вот у себя за китайскими дверями что угодно, а в подъезде и лифтах не надо :cray-1:
Де_Флопе
И никто у меня дома не будет ссать в неотхожие места?
Наивная : )))
Де_Флопе
Всем пофиг, что тебе надо.
Ты зачем-то через каждые три поста проводишь рекламную вставку про свою ликвидность.
Ундинa
Вас просто часто обманывали, ну, или контингент такой привлекаете :роза:
Де_Флопе
а почему ты рис-то не морозишь?
Де_Флопе
А еще у меня был странный ухажер, с сз, цветы слал не видя, ну цветы не кольца, я брала, че такова, а потом он стал видео члена слать, да такие фантазийные, прям главный герой как в Мапет-шоу на экране в главной роли и со всем ракурсов, в финале ударяется об экран. Я прям офигела, вот интересно зачем такое слать, я должна возбудиться поди, страстью какой воспылать. Заблокировала тоже, если че
Де_Флопе
Господи... сколько бреда в одной не очень-то и большой головёнке :facepalm:
Диего
Да? :biggrin:
Ну канэшно, такая бохатая выборка жонихов, вот и рекламируюсь :ха-ха!:
Это тебе может 25-м кадром выскакивает? :biggrin:
GuimpLena
Да у нее просто нет рисоморозилки, вот она нам и завидует.
GuimpLena
а почему ты рис-то не морозишь?
Ну диега же меня забраковал, а кому ишшо? :cray-1:
sabatini
я должна возбудиться поди, страстью какой воспылать
По задумке автора, конечно. Не обрыгать же монитор... Скорее всего, и ответной любезности ожидал.
sabatini
Ужас какой.
Я думала это только в каких то подростковых переписках бывает.
Де_Флопе
я для себя морожу. мне часто нужен рис для готовки немного: перцы, голубцы, тефтели, рыбные пироги. по ложке риса варить - заколебаться. я у Юлии Высоцкой такое подсмотрела: рис для готовки дальней морозить. И сыр тертый тоже