Нужны рабы за еду
7555
33
Привет друзья.
Сейчас, я слышал, трудности в экономике, из-за снижения спроса многие предприниматели разоряются, кому-то даже покушать нечего.
Может у кого есть знакомые или знакомые знакомых, которые согласны работать за еду? Нужно всего шестнадцать душ. Работа простая - чётко выполнять всё что я скажу.
Проживание в гараже, дровяная печь, матрасы выдам, умываться в тазу, посуда, увы, одноразовая, чтобы не распространять ковид. Из еды будет рис, картофель, солёные помидоры, сало, хлеб, печенье, чай. Питание трёхразовое, без ограничений объёма.

Требования к кандидатам: образование высшее или среднее специальное, выносливость, отсутствие вредных привычек, надежда на всё хорошее.
Предложения принимаются в личку.
Это неинтересное предложение. Интересное будет с поголовным прейскурантом.
Платить поставщику рабсилы сколько планируете? Озвучьте бюджет.
Ты че раньше времени контору палишь!!! Я сегодня шестерых собрала, они канеш не в курсе что за квас и рис будут гараж строить, но это временно. Так бы за пару ходок добрала бы комплект
sabatini
Кстати если вдруг кому-то срочно негде пожить и нужна 15 тр то нам хоть на месяц надо охранника на парковку, он живет в большой комнате, есть спит втыкает тв и ему ещё приплачивают
Я готов. Говори адрес и готовь все сало.
Upjohn
Вы прикольно с Палной бредёте )))) в унисон
Upjohn
Евгений,тут гдето засада.где,пока не продумал,но она есть,однозначно.Не бывает чтоб с салом расставались так легко....
Upjohn
за ради сала делать всё, что он скажет? :eek:
ты уверен?
топикстартер не обозначил чётко фронт работ.
"чётко выполнять всё что я скажу" это может быть всё, что угодно)))
А так .... цыкая зубом...
Ну, если гражданство и знание русского языка не принципиальны, можно посмотреть, кто есть... Сало им не надо, кстати.
Кью
Пусть сначала предъявит на осмотр сало!!!
Upjohn
Как первые работники придут, тогда и сало для остальных появится.
Диего
Для начала надо с Яклича кусок, а там негде скребсти...
Худой, яки заяц...
aglow
"Худой, яки заяц..." - все меняются со временем
О! Доска объявлений. Это практично. Хвалю. А то, что малость с ошибками, так это щас поправим, согласно тематике форума * берет фломастер
НУЖНЫ РЫБЫ НА ЕДУ
Пeппи
Жрица.
Всё правильно Шмулик сказал. Кушать и работать, а не работать кушаньем.
Пeппи
нынче в моде паркинсон ))
Отец Тук
Правильно называется: раскривушка. Не коверкай язык.
Это неинтересное предложение. Интересное будет с поголовным прейскурантом.
Платить поставщику рабсилы сколько планируете? Озвучьте бюджет.
Ундина, ты неправильно прочитала запрос: дело поставщика заключается в гуманитарной в помощи потенциальным рабам добыть себе кров и корм.
Пусть сначала предъявит на осмотр сало!!!
Пусть сначала предъявят на осмотр качество душ все тянущие ручонки к салу
обычные души мусульманские, что на них смотреть
"Но вот голод хавать гонит, вырезаю только
Самое дорогое, жареные ляжки лыжников
С картошечкой и лучком, дают любому фаст фуду
Сто очков вперёд, на вкус вроде мясо как мясо
Но прёт, как будто бы взлетел"

(с) Кровосток
Объява объявлена очень корректно, не надо тут её ляля
Пустой трёп, ни одного конкретного предложения с телефонами, паспортными данными, номерами дипломов и габаритными размерами не поступило.
где корректно-то?
про сортир так и не сказал... или кормежка будет такова, что отходов не будет?
я думаю, что образованный человек сам найдёт как и где ему аккуратно опорожниться без дополнительных консультаций
то есть сортира не будет...
а ведь именно с сооружения этого (хотя бы немного комфортного) заведения начинается любая стройка...

эх ты..."коммерсантЪ"
незнание элементарных вещей и твой трест лопнул не заработав...
Кью
наверное раковина есть
GuimpLena
кирпичи тоже в раковину?... даже бомжи так не делают...
лопнутый трест и стройка у тебя в голове, умник )
мне рабы нужны преимущественно для разгадывания кроссвордов и нюхания цветочков в полях
Кью
я до этой недели была уверена, что в раковину вообще "ничего не делают"... теперь вот радуюсь, что раковины нет
Волонтерство, значит. Ну понятно.