Предновогодний задорный дозор)
129037
1000
кот ф пальто
Так ты по кафелю с цоком ходишь чтоля? как конь в подковах?
elle08
маскулинный и корпус тоже... мы девочке дарили женский вариант...
кот ф пальто
Не гони,джоник нигде не говаорил,что твои ноги нюхал
Badger211
кто его на кафель без тапочек пустит? потом оттирай следы...
Badger211
Пусть показывает!
Badger211
у меня в этой хатке ковры вкруговую и серванты югославские хрусталями и фарфорами забитые. :безум:
потихоньку выпиливаю всё это добро на лоджию, но там место скоро закончится. :dry:
а хозяин забрать отказывается. грит - ну а куда мне это всё? :dnknow:

лоджия, кстати, вагонкой оббита. той самой. раритет, блин :ха-ха!:
Де_Флопе
Ну ладно, не страшно. )) А грибы с сыром ты тоже не ешь?
Badger211
Прочтение некоторых тем бз отбивает аппетит напрочь! Даже перед ужином! на голодный желудок! Слыханое ли дело... : )
И это, несомненно, плюс. Люди вон не знают, как похудеть, а тут... Хоть патентуй методу : )
aglow
Тема с демонстрацией сисек больше задору предала бы в задорном дозоре, нежели ногтей
_N_F_
покажи сиськи, рома :ха-ха!:

от моих ногтей они отказались :dnknow:
Таша
Ем) вот там как раз сыр как дополнение) И в сыре с пажитником получается дополнением) А не все любят бутерброд с жюльеном)
Девочка
Я очень люблю сыр с пажитником тоже. Прям люблю-люблю.
aglow
чо такое пажитник? :а\?:
бз, не жлобьтесь, расскажите, мошт мне тоже нравится :umnik:
aglow
В других вариантах не реализован функционал ответа на звонок, набора номера и т. д, только в этом
elle08
Сладкий рис, это кутья, гадость та еще, :agree: А правильный рис он не сладкий... он вкусный....а если еще с нутом
_N_F_
Ну, и кого бы здесь раззадорили здешние же, простите, сиськи? :ха-ха!:
Смеха то и без этого хватает.

Подле красивого двухэтажного особняка с вывеской ̶С̶С̶С̶Р̶,̶ ̶Р̶С̶Ф̶С̶Р̶ ̶2̶-̶й̶ ̶Д̶О̶М̶ ̶С̶О̶Ц̶И̶А̶Л̶Ь̶Н̶О̶Г̶О̶ ̶О̶Б̶Е̶С̶П̶Е̶Ч̶Е̶Н̶И̶Я̶ ̶С̶Т̶А̶Р̶Г̶У̶Б̶С̶Т̶Р̶А̶Х̶А̶ БЗ молодой человек остановился, чтобы прикурить у дворника, который сидел на каменной скамеечке при воротах.
-- А что, отец,-спросил молодой человек, затянувшись,-- невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.
-- Кому и кобыла невеста,-- ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
-- Больше вопросов не имею,-- быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:
-- В таком доме да без невест?
-- Наших невест,-- возразил дворник,-- давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе.
-- Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились?
-- Уж это верно. Когда родились, тогда и родились. (с)
elle08
ясненько...
я умные что то не очень... жены есть и то не всегда носит...
я механические люблю) не такие как у министров и тыды, попроще)))
Де_Флопе
Это ты нагуглила или наяндексила?
или по памяти?
Upjohn
Вот тебе легко говорить,ты можешь быстро стресс снять доступными средствыами, а как быть тем кто не? Что, в токсикоманы теперь?
Де_Флопе
браво!
люба таки добралась до ильфа и петрова.
но пока только в одноглазниках и в виде цитат :ха-ха!:
кот ф пальто
Терпи,макума, уже скоро будет-" Запускайте берлагу"
кот ф пальто
Люба их воспитала, можно сказать :biggrin:
И немного Славы Сэ :wub1.gif: :бебе:
Показать спойлер
Немного об искусстве.
Без коньяка провинциальный балет невыносим. Даже стаи половозрелых балерин его не спасают. Это удивительно, я думал, ноги в белых колготках всесильны. Оркестр рыдает, Чайковский такой Чайковский, и всё равно унылое болото.

Хорошо хоть, мы есть. С нами бедный зритель не грустит. Мы зеваем громче оркестра, внезапно хохочем в трагическом месте, и другими разными способами не даём публике уснуть, вопреки стараниям дирижёра по фамилии Дубочек.

Например, Маша выждала паузу и спросила так, чтоб слышал и балкон.
- А перед нами сидит тётя, у неё губы силиконовые?
И партер обернулся поглядеть, из чего у тёти губы. Балкон тоже хотел бы увидеть, но побоялся упасть.

Раньше эта тётя хотела быть заметной. Она надела красивое серебряное платье. Или даже алюминиевое. Спереди вырез, на спине вырез, снизу, и где голова торчит - всюду вырезы. Хорошее, издалека различимое платье, сшитое из женских обещаний. Но девушка даже не мечтала о таком успехе, чтоб затмить представление. Она обернулась и посмотрела на нас с благодарностью. Ну, мы так подумали, это благодарность в её глазах. Пылает.

Потом маленькая Ляля нашла на стульях номера. У меня девятый, у Маши десятый, у Лялиного стула кто-то голодный откусил цифры.
Ляля расстроилась и сказала горестно и громко:
- Боже мой! Какое унижение! У меня стул без номера!
И опять все обернулись и посмотрели на эти прекрасные губы и вырезы.

Потом на сцене выстрелила пушка. Ляле показалась, лично в неё. Ляля вскрикнула раненым поросёночком, и алюминиевая женщина устало заулыбалась зрителям – «да, да, визжала тоже я, вот этими вот губами».

Все эти неловкости случились из-за нашего деда, он был комбайнёром с громким басом. Кто не знает, комбайн - машина по производству грохота. Дед единственный в деревне мог разговаривать сквозь звуки комбайна. Поэтому никто не хотел с ним кататься, из-за невозможности возразить в беседе. Дед был громкий, и мы в него.

И напрасно вы решили, будто мы дикие.
Как у всех людей, наш театр начинается с вешалки. Мы за неё боремся так, что можем высосать глаз голыми руками или даже плюнуть на платье. И если в холле Национальной оперы дерутся вешалкой красивые девчонки, это мы, скорей всего. Пришли смотреть Щелкунчика.
В гардеробе полно других вешалок, я не знаю, как выбрать ту единственную, за которую стоит задушить сестру. Зато знаю, как всех помирить. Надо поднять клубок за деревяшку и так держать. Дети повисят-повисят и отвалятся, они ж не летучие мыши, висеть часами.

После драки мы поправляем бантики и идём в буфет, за коньяком.
Без него провинциальный балет невыносим. (с)
Показать спойлер
aglow
слава - мовэтон нынче, ты разве не знала? :а\?:

алехей гагач наше всё. текстов и ссылок не будет. :nea.gif:
сама ищи :tease:
кот ф пальто
Меня со Славой связывают дети :biggrin:
кот ф пальто
хмели-сунели
aglow
Я после смартов не могу обычными часами пользоваться, они ничего не делают)) первые у меня корсовские были, но эти интереснее показались они дольше батарею держат и вообще информативнее
кот ф пальто
Хоть бы под кат, нафик эти многобуквенные цитирования?
Де_Флопе
Ну, и кого бы здесь раззадорили здешние же, простите, сиськи?  
Смеха то и без этого хватает.
Да как же, помним. Помним фото в полосатом купальнике...:facepalm: Больше не надо так.
Шелест
Закусали вы меня с "я не видела хуже". Вызов принят.
Вот такой торт подарила девушка моему лучшему другу на 30-летие.
Thierry
Кокая заботливая девушка... Всё самое нужное сразу. А что под таблетками? Какой-то протезик?
Ундинa
Чтож вы его сюда притащили с моей странички? :а\?:
Слуууушайте, у вас реально нет достижений, интереса в реале, чтож вы прям так тужитесь и говном обмазать стараетесь? :безум:
Ковровичок бросил?
Пробники не идут/закончились?
Де_Флопе
Это что должно быть в голове, если такое вот на борде... :facepalm:
Испанский стыд, флопэ... испанский стыд. :facepalm:
Ундинa
Сходите, поплачьте в ванную, помойте раковину заодним :роза:
Крыска
Точно : ) как я не прочитала? :biggrin: Лакомый кусок... Блин... До чего у людей разное чувство юмора... :dnknow:
Де_Флопе
Сиськи это такой предмет, который не оставит равнодушным ни одного читателя/зрителя в отличае от ногтей , а самое плохое чувство для человечества это равнодушие :superng:
Thierry
Вот мне в молодости делали :superng:
_N_F_
Ну бутылка-то настоящая. Это искупает : )
Ундинa
Я вообще к сладкому равнодушен (сисек не касается) был реально съедобным торт и виски оригинальной выдержки как написано
_N_F_
А ещё из тортов, что я запомнил , это было тут в городе несколько лет назад в одном караоке , соседний стол, девичник и у них стоял торт на столе, на котором был кремовый член поднятый вверх сантиметров 30 , благодаря ему мы и познакомились и навертели рогов тем кто должен был в пятницу свадьбу гулять :superng:
Ундинa
Ну у Любы сиськи в жизни точно были , это я из личных наблюдений, а у вас ? :superng:
_N_F_
Я кидать не буду, опять влюбятся жениться морока
sabatini
Правильно, останься целомудренной, а то в дозоре уже не в кого пальцем ткнуть
_N_F_
Хорошо, что остались приятные воспоминания : )
А у меня дочь вот такие разведала и нас подсадила. Очень вкусные. Но стоят негуманно. Жаль, в виде облака фото не нашла... тот был интереснее, с верхним слоем бархатной фактуры. В виде сердца еще есть, но я не представляю, как его резать.
_N_F_
Бойся своих желаний (с) :eek: :biggrin: