Диего
Если это не слепая вера, то что?
Диего
С тобой ясно все еще более чем,хоть ты и пишешся трезвым и неверущим
Диего
Зачем субъективное мнение преподносить как истину в первой инстанции? Не красиво. Как минимум.
Корзина_Вазелина
Для диего это не аргумент. Хотя в первой-то и нормально... не в последней и ладно.
Сомневаюсь. Он пытается показать себя объективным периодически. Как будто бы ученый. Так вот, надо иногда соответствовать и не забывать про доказательную базу.
Корзина_Вазелина
Анализировать "личность" диего имеет смысл разве что со скуки и от безделья. Он же компиляция.
Ну, с другой стороны, это "диегино дело". Почему не спим, коллега по бессоннице? :agree:
Badger211
Сдается мне, Диего путает атеизм и агностицизм...
Thierry
По-моему, тут все путают атеизм (отрицание нужды верить в бога, магию, мистику) и воинствующий атеизм (нужда борьбы с верой в бога). :спок:
Диего
Диего, ты не атеист - ты нигилист))
Upjohn
Диего ни глист, ты ни глист, никто не глист. только глист глист
Upjohn
Он баба-яга, которая всегда "против" :tantrum: :biggrin:
elle08
Щас проверим...

Показать спойлер
Диего, какой Вы умный!
Показать спойлер
Крыска
К сожалению, нет. Я еще лет в 12 понял, что недостаточно умный.
Диего
Ну что поделать. Значит, не умный.
Крыска
Да, приходится как-то жить с этим
Крыска
Она глобально против, не по пустякам :secret:
Диего
Диего, ты против глобально или по пустякам?
Крыска
Я бываю только экзистенциально и концептуально против.
Типа перловка или геркулес?
Диего
тогда ты
буриданов осел
Крыска
а я вот решила, что нужно крупы в бутылке хранить. гречку особенно
GuimpLena
..причем в бутылке из-под коньяка и обязательно свеже-выпитой.
Мишель
да куда ей столько гречки-то? не съест...
Мишель
ну вот еще. кто потом эту гречку есть будет... ко мне похоже наконец-то потихоньку обоняние возвращается, я поняла, что печень трески жутко воняет рыбьим жиром и такое есть людям неможно
GuimpLena
самое вкусное в рыбе - это вонь немного потухшим рыбьи жиром
а рыбий жир вообще вкуснота
в детстве слаще конфет был
Девочка
вот зачем такое писать (((((
GuimpLena
в смысле?
писать можно только про то, что тебе вкусно, а что тебе не вкусно - не сметь говорить?
про дрянь всякую бухлошную 20 страниц исписали, хоть кто-то что-то сказал?
ой, фсе
Девочка
да я что-то нанюхалась этого рыбьего жира, мне даже нехорошо...
GuimpLena
Зачем рыбий жир нюхаешь, слушай? Правильные пацаны нюхают табак. :а\?:
Мишель
потому что я неправильная ни пацан, ни, как выяснилось, девочка...
Корзина_Вазелина
Никакой бессонницы... разница часовых поясов.
Девочка
Вот все таки гастрономические вкусы (истинные, а не декларируемые) очень характеризуют людей... ничуть не менее, чем литературные, музыкальные, художественные и какие-то иные пристрастия.
sabatini
В театр идут. На премьеру.
К слову о платьях и прочем дресс-коде.

(наследник герцога Альба с супругой)
Крыска
Тоже своего рода искусство: носить дорогое и качественное просто и элегантно : ) так, чтобы ценники не бежали впереди : ) Всё естественно, уместно и в меру небрежно... никакой натужной вычурности и напыщенности, в отличии от нуворишей.
Ундинa
Её свадебное платье - верх простоты и элегантности... и тиару она надевать не стала. Зачем ей:улыб:

... я как-то подписалась на сообщество в ЖЖ, посвящённое всякой знати, оно мне каждый день в ленту кидает всякое такое:улыб: Ну типа принца в галошах и вообще.
  • тётя справа - София, королева-мать (Испания)

Крыска
А на четвертом фото кто тётя справа? Мой любимый в последние годы стиль. И хорошо монтирующийся с ним: жакет с рукавом 3/4 на платье-футляр или на длинное с шелковым или шифоновым длинным же рукавом. Без шляпы, разумеется : )
Ундинa
её мама...

свекровь была в мантилье... щас найду...
Ундинa
Это тоже в театр наряд - с люрексом :)))
Крыска
Ой, ну я вот я не бичую люрекс как таковой : ) Он же разный... и в правильном исполнении и правильных сочетаниях бывает вполне хорош. Но и карикатурен бывает, чо уж... : )) Короче, чувство меры и стиля, как обычно...
Ундинa
Да я, в общем, тоже. У меня есть одна кофтёнка, прям вся такая бежево-золотая, в тёплое время года именно в театр в ней самое то.
Крыска
Здесь, конечно, театрализованно прямо : )... но дань истории, куда деваться : ))
Моё гусарское детство навеяло : )))
Ундинa
Да не так уж... церемония была на пленере... фуршет, наверное тоже, я уже не помню, это года два назад было. У них недавно дочка родилась - наследница титула. Там по закону сейчас старший ребёнок наследует. Ну, если захочет, там забавно в законодательстве. Нужно обратиться с прошением к королю, чтобы он разрешил.
Крыска
А у меня юбка есть, обтекающая фигуру наилучшим образом... щас сфотаю : ) Она у меня как прокрустово ложе: если сидит норм, значит всё ок: из 46 размера не выросла : ))) Я ее с черным лаконичным верхом вполне могу и в повседневку надеть. С велюровыми черными лодочками вполне классично : )
Ундинa
Из той же ленты, только что принесла :улыб:

Великий князь Георгий Романов со своей подругой жизни. Кстати, она недавно приняла православие. Она итальянка...
Наверное, поженятся :улыб:
Живут в Москве.
Крыска
Вот эта: )
Крыска
Ну с юмором люди, молодцы... Красивая женщина, не дура губа у князя : )
Крыска
он на каком заводе работает?
или замену Деду ищите?
Ундинa
с такими деньгами можно было бы красивую женщину лет на 15 помоложе выбрать

какой-то не очень князь :ха-ха!:

а этой пора подтяжку второго подбородка делать * скривился на первое фото


нет, ну если им хорошо вместе то почему бы и нет ?
:улыб:;)