Badger211
так я никого и не заставляю придумывать, на самом деле. мило дело... шариков в банку из икеи насыпал - дивный новогодний декор, ага
Upjohn
Ну, если круг близких здоровых людей - это кто попало... :dnknow:
nfnecz
фигня
Показать спойлер
\
Показать спойлер
Badger211
нормальный у меня подоконник: 75Х120... не скользкий сходила померила
GuimpLena
Хоспидя!
да про секас же он, ну Ира!
nfnecz
" ютуб заблочили" - Алексей выпустил новое расследование. Фото, адреса, явки.
GuimpLena
Я не можу без штор жить. Сразу какое-то ощущение что щаз ремонт и шторы сняли шоб батареи красить потолок белить, вот сейчас их повесим и дома будет как всегда, хорошо и уютно
sabatini
ну я пока не знаю можу или не можу. в новой квартире будет комната без штор одна - посмотрю, но там французские окна и выход на лоджию, не знаю как там шторы прижились бы. пока мне без штор неуютно
GuimpLena
После Питера уже в Париж планируешь переселиться?
Диего
ага, с видом на улицу Ольги Жилиной...
блин, мне послезавтра лететь, а я простыла в питере, горло болит, темпа опять... чтож такое-то
GuimpLena
Что ж такое творится. Береги себя, зая, мы тебя ждем на родной земле. :friends:
Диего
да я вот лежу на родной земле ))) это мне обраттно в питер нужно ))))
GuimpLena
Ежели на,то это по п.5.,главное,чтоб не в.
GuimpLena
всё равно мы ждем несмотря ни на что! :biggrin:
и не хворай!
Badger211
ттт все будет хорошо)))))
sabatini
"Мам, ты меня жвала?"

Вот я два года ходила встречать Новый год на площадь главную.
В надежде, что после общего ура про новый отсчет нового года, будут танцы, неожиданное приятное знакомство может. И все два года устроители нового года проваливали план. Срывали поставку праздника в моей душе.
В прошлом году не пустили празднующих на каток. И мы как бедные родственники этого города жались под кустами. Пялились на свободный каток и чувствовали себя Алисами из Зазеркалья.
Нынче дома. Буду читать книжку вслух. Думала уснуть. Но вот и сегодня не сплю...
Куплю всяких разных орешков, фиников-ананасов. Насыплю красиво по тарелочкам.
Вкусненькое свеженькое из травки нарежу. Язык с хреном. Семужги с лимончиком.
Не планировала. И отчего же вдруг прикупила французский брют. Красное сухое португальское.
Совет с сыном сначала держала. Оно достойно или нет моего бокала?
В качестве подготовки. Конечно, клининг собственноручный проведу.
Скатерочку новогоднюю постелю. Посудку. Свечи. Пижаму.
Выбрать книгу осталось. Мне тут посоветовали Дядушку Ау почитать.

Онлайн же вроде как компания для встречи хорошая намечается.
Пятерка лучших. Пятерка да? И где грузить вход в компанию?

У них все хорошо. А у меня лицо за сутки скукожилось.
Вру всем, что настроение хорошее. С каких ипостасcий ему быть хорошим?
Так-то и жаловаться грешно.
Намедни стою на вечерни. Мечется какой-то мужчина по храму. Зигзагообразно ходит по иконам, молится.
То там, то там остановится, службу послушает, около меня пару раз. Мается что-то человек.
Голодный что ли? И начала я думать. Спросить ли его, ужинал ли он?
Угостить ухой горячей. Да нет, думаю, вдруг пост. Такое предложение после Рождества достойно.
Да и спросить в следующий раз, что он так мечется? Да подсказку, что человек голодный, я без вопроса получила.
Вот так думаешь о спасении души конкретного человека. Может ему лучше станет, что подумала о нем.

Ну или вот... к вопросу ценообразования на скудное наше питание.
Рыбные консервы сельди и сайры, килька в пересчете на кг семгу догоняют.
Так выгодно стало семрюжину то покупать. При таком раскладе.

Настроение вздыхает.
Absolut
Что храм что площадь - Ира ищет приятного знакомства))
Thierry
С таким баром очень грустно в компании котов встречать новый год. Тут как минимум на 4 полноценных вечеринки набирается. В кругу близких здоровых людей.
Самый близкий, самый любимый и самый надёжный человек в моей жизни это я. Как же мне может быть скучно пить в НГ с таким замечательным и незаменимым собутыльником в моей жизни? Люблю его, не могу!)
Upjohn
Иногда лучше с котом чем с кем попало.
Экзектли, Савва Игнатич! ))
iddqd
Прозит! :friends:
iddqd
:ха-ха!: я тоже как-то на двоих с "моей прелестью" нг встречала )))) и вот поняла, что это самое оно и зашибись есть )))))
Absolut
Почему пижама?! Что мешает одеться красиво, для себя? Это как с нижним бельем, оно должно быть всегда красивым, даже если его годами никто не видит кроме вас, оно задает настроение и уверенность. Прям не поленитесь нацепить платье и каблуки, увидите как вам будет лучше
Ne budu ni kem
это не расследование - это по сути обвинительный приговор
sabatini
а почему пижама некрасиво? на мой характер тетки дома в нарядных платьях и тем более каблуках - неуместны, ну еще мужчин в смокинги обрядить и селедку под шубой во всем этом великолепии есть...
GuimpLena
Почему нет? Хоть какая распрекрасная пижама это одежда для сна и баста, и я не понимаю почему платье неуместно, и каблуки не понимаю, это настроение сразу. Для меня в пижаме это как котлеты бы со сковороды есть руками, все равно никто не видит. Я кстати тут в магазин нижнего белья зашла хотела пеньюар взять, 67 тыщ со скидкой оказалось на кассе, ну да в таком пеньюаре хоть в кремлевский дворец иди
sabatini
фотки будут? друг спрашивает :смущ:
кот ф пальто
Я че дебилка за такие деньги покупать, да и за фотки меня ругают :padre:
sabatini
кто ругает, сабачка? :eek: да как они посмели, завистники и терпилы??? :зло:

ща мы им устроим тут адЪ и израиль! :спок:

зы. я, кстати, ни одной твоей фотки не видел :ха-ха!:
sabatini
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

(c)
стихи не мои
Диего
Ответ на это поди читал? ))
sabatini
Домашнее платье - почему нет. Пижамы не только для сна, но и как домашний костюм. Но вот сейчас клетчатые пижамные штаны с длинными пуховиками и кроссовками - норма. Но нарядное платье и каблуки в квартире... да ну в пень че народ смешить. Как людмила прокофьевна
GuimpLena
луки для инстаграма никто не отменял )
Диего
Ди, луки для инстаграмма в большинстве своем делаются в студиях. Нарядная семья с пушистой елкой и кучей коробок - типо подарки
GuimpLena
Дешевое счастье по цене фотосессии.
sabatini
Шелковая синяя в цветочек и розовые атласные брюки :wub1.gif:
elle08
я у Ахмадулиной бирюзовую из новогодней коллекции присмотрела
Upjohn
но ты же понимаешь, что лайки в инстраграмме бесценны
GuimpLena
оказывается я в тренде... собиралась новую пижамку пошить к НГ...

а инстаграмма-то нетути... :cray-1: останусь, как дура, без лайков...
Кью
можно в тик-ток пойти, там все продвинутые сейчас
elle08
Вы как хочите а у меня чоткие установки по жизни и в пижамах я ниче праздновать не могу. Итак ллля никакова праздника еще б я на новый год в ночнушке сидела, чё себя совсем то не уважать и не баловать
sabatini
может, ты еще душ принимаешь, чулки надеваешь и лицо рисуешь в 23 часа?
Диего
а я так и делаю... и лицо рисую и наряд праздничный... только без каблуков...
праздник все-таки...
:superng:
а как на улице пальба начинается, можно в пижамку и под одеяло с книжкой и кошкой...
sabatini
да
даже когда встречаю одна, все равно навожу марафет, одеваюсь-обуваюсь по-вечернему...
Диего
Диего... чет меня твои слова слегка напрягли...

ты, что, душ только по праздникам принимаешь? :eek:
Девочка
У нас по этому поводу в роду все девочки четкие, я с тетями приехала в деревню летом, тетям если че за 60, деревня если че одна улица, они утром встали никаких халатов легкий макияж. Жизни итак прошла почти, надо радоваться каждому дню моё мнение
Кью
Судя по его тексту он и по праздникам манкирует им
sabatini
Почему у тебя "и так никакого праздника"? А выходные как же? Кафешечки, каток и фсе такое:смущ:
Я хочу в Сколково на каток Rink, но пробки шо капец, прям застрелиться
Там кафешечки и какао в большой чашке и варенник с вишней и елка :nom: :superng: :wub1.gif: