elle08
В новый год очевидно. У нас два дня, чтобы в 24.00 завтра закончить этот дозор.
Ушелец
Именно! Поэтому пишем, не отмалчиваемся на задних партах)
Шелест
А я очень хотела кекс Татьяны Толстой купить. Но он же не дойдет в нормальном виде до Нска, а курьера из Москвы у меня не случилось. Я как раз очень люблю такие штуки и ничего плохого в этом не вижу.
Thierry
Да нормально доедет, DHL отправляй только, чтобы быстро.
Ушелец
Да ладно, вы же умная женщина, в представительских целях обосновывается любая цена, кроме бесконечно большой.
Вот именно. Плюс к этому отсутствие нецелёвки, грамотное обоснование потребности, соблюдение требований по всем целевым показателям, и опасения еча вполне могут быть материализованы.
Ушелец
Люди покупают себе эмоцию. Пять штук за положительную эмоцию - это еще немного. :улыб:
Как там в рекламе, счастье - это бесценно, для всего остального есть мастеркард.
Эмоцию! У меня была бы отрицательная :biggrin:
Ундинa
Бесконечно большую тоже можно обосновать - выбором между бесконечно большой и пребесконечно большой.
Upjohn
Отрицательные эмоции дофига как можно получить бесплатно :спок:
Upjohn
Так ты их и не покупаешь. Хотя мог бы купить себе немного гнева. :улыб:
elle08
Так это ж классическая реакция, ее еще Блок описывал:
Старушка убивается — плачет,
Никак не поймет, что значит,
На что такой плакат,
Такой огромный лоскут?
Сколько бы вышло портянок для ребят,
А всякий — раздет, разут...
Thierry
И правда вы лучше бы детям помогли этой пятеркой))
Thierry
Я просто кексы не люблю, никакие :dry:
elle08
Как куда? Вперед. Заре навстречу.
Upjohn
Почему абстрактные детям лучше помогать, чем себе?
Ундинa
Вот поэтому я и полагаю, что любые рассуждения о законности госзакупок в представительских целях являются иезуитскими. В стародавнем переносном смысле этого слова, когда оправдывается все, что аd majorem Dei gloriam. :улыб:
Upjohn
Сферически, по-конски и в вакууме, возможно. Законодательно регламентированным способом нет.
Ушелец
Да у меня отрицательных столько что хоть приторговывай)) Но если я если соберусь, воспользуюсь советом Елены Юрьевны)))
elle08
Почему абстрактным детям лучше помогать, чем себе?
в первом случае ты покупаешь позитивную эмоцию, а во втором остаешься и без пятерки и без позитива :dnknow:
Upjohn
А может Толстая с этих кексов потом посочувствует детям Германии?
elle08
Не абстрактные. Своим детям пусть поможет))
Thierry
тебе надо именно Толстой или именно кекс?))
Upjohn
Тут,Евгений,есть таки один маленький нюанс.по мнению куповающего эмоция от кексика стоит пятеру,а от помочь детям-нифига....