Шлёндра
Ну вот, приплыли мы походу...

"В подвалах и цокольных этажах нельзя обустраивать производственные участки и мастерские, открывать детские развивающие и развлекательные центры, площадки для торжественных мероприятий и праздников и спортзалы. Исключением могут быть только те случаи, когда проектная документация предусматривает такое размещение".
Диего
Ну и ходи тогда волосатый, ка Бабайка. К тебе тогда Дед Мороз не придет со Снегуркой.
Мишель
"Дед Мороз не придет со Снегуркой." - уж если не пришла вчера то что ждать сегодня? Только мороз возможно придет.
Мишель
" ...мы с ней ехали с камчатки ,но она ушла на ...."(с)
Ne budu ni kem
одна моя знакомая, очень сильно пострадавшая в части бизнеса во время короны (живет в Енисейске) так и сказала внукам: Дед Мороз и Снегурочка заболели короной и умерли. Подарков не будет.
Шелест
Не так уж и холодно, хотя градусник показывает минус 25. Особенно если долго не гулять. Посмотрел "Обратная связь", фильм в котором играют в основном актеры из Квартета И. Хоть и новогодняя тема, но фильм немного грустный. Про семейные отношения людей среднего возраста.
Шелест
Объясните мне, плиз, что имели ввиду разрабы, когда написали БЗ- это поиск людей на дозор?
что это значит?
Шелест
Всех на стену? Охранять мир от белых ходоков ?
Шелест
Все вымерзли, что ли?..

(я обогреватель достала... 22 градуса для меня катастрофически мало)
Крыска
Мы батарею выключили, на улице - 1:смущ:
Badger211
...мы с ней ехали с камчатки ,но она ушла на ....
пятках?
elle08
Эх,Еленюрьна,еленюрьена, нам бы такие заботы.....тута как бы 34 и ничотаг....
Шелест
Кутаюсь в шали...
Прохладно чутка в большой комнате...

С Новым годом БЗ!
Absolut
Ир, я счас дочери рассказала, что дескать, вот как, увы, бывает...и чем помочь - не знаешь в таких ситуациях...
а она мне: а не хочет ли она устроится администратором зала в театр или в гардероб...и ведь не знает, что ты театралка, а почему-то в эту сторону сразу сказала...
и а правда, Ир, почему не попробовать? может, все к лучшему и это судьба?
Девочка
доча, наверное, не в курсе что на такие места очередь и только по большому блату?
и, кстати, вахтером тоже...
Девочка
Спасибо за соучастие в формировании идей.
Есть ли такие вакансии, вот в чем вопрос...
Именно это не смотрела еще.
Мне нравится метрополитен еще.
Подземка, конечно, на целый день, это не проехал, вышел.
У меня еще голос не плох.
Кью
Доча в курсе, что если верить, что получится, то получится точно. Она не ребенок так-то. И свой опыт есть, и про мой знает. Мироздание помогает. А если вот так всегда думать: что соваться, туда же всегда по блату - то и сиди дома.
Девочка
Что в филармонии, что в оперном все администраторы - молодёжь. Блат не блат, это следующий вопрос, но тенденция явная.

А вот что нужно сделать обязательно, так это сразу же встать на учёт в службе занятости. Не забыв про статус предпенсионера. Даже если там ничего и не предложат, всё равно будет пособие и срок в общий стаж пойдёт.
Крыска
в службу занятости встают после увольнения, то есть 12 марта
а вот подыскивать место стоит уже сейчас

нет, не так
обратиться стоит уже сейчас - они подыскивают и работающим
вот встать на учет для получения пособия - только 12 марта
Девочка
Да. И сейчас это можно сделать удалённо.
Absolut
Ой, а я военкомат год назад устраивалась, я туда из-за ностальгии хотела пойти, там все в мраморе, как на Старой площади, и работа бумажная, не пыльная, захотелось войти в офисную реку дважды. Но что-то меня напрягло декларацию заполнять на всех членов семьи, никаких финансовых походов налево, вобщем, никакой свободы, даже Украина, где мои корни, под запретом, территорией врага называется....Вот недавно снова звонили, приглашали, но мое мироздание мне все устроило в лучшем виде, о чем и было отрапортовано военруку))
Думаю, тебе бы Ира, могло подойти такое место...Я бы работала, но отвыкла уже от тотального контроля...