GuimpLena
Чтобы они рекомендовали недорогие и действенные лекарства при наличии таковых.
А не те, за продвижение которых им заплатили.
Это касается и средств от давления и даже силиконовых сисек))))
aglow
какой тебе пруф на какую бабку давать?
и вот ты всерьез не понимаешь разницы между продажными людьми и закрепленной на государственном уровне возможностью не "пустить" в страну эффективный препарат? или ты для чего-то пытаешься снова выглядеть неадекватным?
aglow
Средства от давления при устойчивой гипертонии подбирают я путем долгого личного тестирования, то что пойдёт одному может совершенно не пойти другому

Зы. У меня мама провизор со стажем более 50 лет и сама мучается подбором постоянно
aglow
твоим знакомым врачам платят за продвижение лекарств? тогда их нужно судить, а ты покрываешь преступников
GuimpLena
Уже лет 30 есть система приработка для врачей с низкой социальной ответственностью, когда они выписывают ненужные бады или гомеопатию, которые надо купить в определенной аптеке, а там отсчитывают какой-то процент врачу, который направил к ним покупателя.
aglow
есть такое - у меня в Санофи хороший знакомый один из топ менеджеров, все правда и откаты и лобби и так далее и силиконовые......

бизнес, ничего личного - таков девиз!
elle08
Про пломбы я обычно говорю - ставьте качественную. Коронки не люблю, если совсем плохо - лучше имплант...
А пасту обычно в конце сеанса, на кассе частной клиники, девушка с придыханием спрашивает, чем пользуетесь и рекомендует чудесную другую, а иногда совпадает) R.O.C.S.)
увалень
ты готов это подтвердить документально?
Диего
Как по безрецептурным препаратам понять кто их выписал??? Кто и где приобретает БАД по рецепту? :безум:
Диего
ну то есть ты понимаешь, что эти люди преступники? что бады и гомеопатия - выбор пациента?
elle08
Эль, ну вот с зубной-то пастой еще смешней.... но Аглоу свято верит похоже в то что ему за большие откаты ее впаривают
GuimpLena
нет, зачем мне это ?
заморачиваться всем этим...систему не сломать - таков окружающий мир
время тратить на все это.....и это опасно для жизни

я уж лучше на лыжах....спокойно и без стресса
Шелест
Вроде бы это давняя и изжитая практика выдавать вознаграждение за рецепт и приобретение пациентом продвигаемого препарата. Сейчас представителей фирм в медицинские учреждения не пускают. Если только частным порядком кто, то возможно.
увалень
ну просто так языком молоть - оно и вправду прекрасней. пришли бы люди из санофи и по жбану тебе бы настучали да еще и твоему приятелю "топ-менеджеру", чтобы знакомых себе аккуратно выбирал а не балаболов интернетовских
OLDMAN
здрасти еще один знаток
Шелест
Почему знаток? Просто долго живу.
GuimpLena
Учитывая что дофига стоматологов рекомендуют бюджетный Парадонтакс даже не могу понять в чем навар с таких рекомендаций, ладно бы Ападент впаривали
GuimpLena
пруф давай. или это "одна бабка сказала"... Мне хватит пруфа на английском, хотя ты и интернетам не веришь)
наверное тебе в папочке правдивую информацию приносят, после того как "Дед" посмотрел)))
GuimpLena
поделился просто информацией с форумчанами, Ваше право как это воспринимать, для меня же все очевидно - мафия есть и в России и прекрасно работает
aglow
Это реально хорошая паста, что б её не рекомендовать? Хотя я больше люблю корейские
GuimpLena
В начале осени в Россию не пускали качественные европейские вакцины от гриппа. Мы это тут вкратце обсуждали, и ты сказала, что эта вакцина обычным людям не нужна, и ее хотят только частные клиники, чтобы зарабатывать на наивных людях.
увалень
Мафия, это когда на законодательном уровне исключают ввоз и применение жизненно важного препарата, все остальное личные и профессиональные предпочтения того или иного врача либо провизора
elle08
Врач пишет записку со своей фамилией
elle08
лично изготавливал из просрочки новые лекарства - мешками и все это реализовывалось в аптечной сети

Вы просто не представляете масштабов....

не зря систему Честный Знак вводят...слышали про такую ?

Вы с Гимпленой не представляете масштабов.....

пора бы повзрослеть и открыть глаза на окружающий мир
Диего
И запрещает её выбросить? А если выбросишь типа порчу наведёт? :смущ: :biggrin: хотя ты лопухом и подорожником лечился, что вдруг изменилось?