OLDMAN
потому что все не так
aglow
какой дед и какая бабка? ты можешь понятней выражаться что тебе от меня требуется? ну вот когда ты меня заставлял с ермака на ермака переезжать там хотя бы понятно было что действие "переезжать". что за пруф тебе надо?
aglow
Про кодировку по СМИ писали полгода, сложно было купить запас или прям очень напряжно финансово?
Диего
и ты сказала, что эта вакцина обычным людям не нужна, и ее хотят только частные клиники, чтобы зарабатывать на наивных людях.
я такого не говорила
GuimpLena
Это не важно, но он так запомнил
elle08
У меня проблемы? Я просто иллюстрирую тезисы о работе государственных служб допуска лекарственных средств и все.
Проблемы - это то, что нельзя решить. Все, что можно решить - это не проблема. :улыб:
Ушелец
"не зарегистрирован" правильное слово. и что не так? ну не зарегистрирован, так бывает. Если у препарата нет регистрации в РФ, то его нельзя продавать. В чем ошибка?
GuimpLena
Ира, когда Pfizer-ковид-вакцину на российский рынок допустят? :улыб:
Ушелец
А есть идеальное государство? Где все работает как часы без ограничений на благо населения и без пустых лозунгов?
Ушелец
А вам она очень надо? Пока практика применения весьма противоречивая
Диего
кому врач пишет записку?
elle08
Да я почем знаю. Там выше нарисовали страшилку про ФДА, я лишь отметил, что принципы работы Роспотребнадзора или кого-еще-там точно такие же. Непонятно?
Ушелец
Принципы работы госструктур могут быть немного разными, но только немного
elle08
А вам она очень надо?
Вы вроде как Лена? А там русскими буквами написано, что вопрос задан Ире.
Ушелец
в смысле допустят? а пфайзер подавал уже запрос на регистрацию в РФ? от производителя исходит инициатива. в случае с твоим коллегой ровно может быть такая же ситуация: производитель не подавался на регистрацию либо не стал продлять.
aglow
кодировка
маркировка. и как раз для того в том числе, чтобы увальни из просрочки новые лекарства не изготавливали, хотя похоже балабонит опять чепуху увалень этот
GuimpLena
Может Увалень и водку паленую на досуге разливается, чем черт не шутит :спок: по мне бодяжить просроченные медикаменты это за гранью :безум:
Ушелец
нет. не такие же. и это была не страшилка. ты же в курсе, что такое американское промышленное лобби? вот лекарств оно ровно так же касается. одна тема со СМА чего стоит. Все по телевизору плачевные плачи видели про "Нашему Алешеньке/Сереженьке/Леночке срочно нужно препарат за 160 000 000..." и оралки начинают орать: почему Путин денег детям на лекарства не дает! на святое замахнулись!!!! распять и проклять!!!!... идиоты
увалень
на деревянных,в годы моей молодости в определенных кругах весьма приветствовалось
GuimpLena
вот именно балаболю - подрабатывал когда не было работы постоянной в таком подпольном цехе, с неделю примерно 5 лет тому назад, жизнь она вот такая, после этого думаю что 80 % лекарств в аптеках - подделка
GuimpLena
Чем отличаются? В России регистрируют все препараты, подаваемые к регистрации, если они обладают необходимыми свойствами? И никакого лоббирования нету?
Ne budu ni kem
" Зато по его же версии соседа по деревне сдать фашистам - прилично" - любимый ваш метод вранья, придумывать за другого то, что он не говорил.
Ошибаешься. У нас другой любимый метод вранья. А этот метод где-то на втором десятке)

Про полдеревни речи не шло, тем паче не шло речи о том, что он ходил и кого-то расстреливал. Да и остальные вещи сильно отличаются от первоначальной, тобой описанной версии. Сегодняшняя сильно трагичнее давишней.

И вопрос стоял не о прощении, а о том, сдали бы его фашистам или нет) ну да ладно, ты же честный человек и Любимых методов вранья не имеешь, поэтому мы верим всем изложенным версиям.
GuimpLena
Записку пишет продавцу из аптеки, чтобы знал, кому процент начислять. А пациент работает курьером
свет
Он просто плохо помнит, поэтому соврет, потом забудет и соврет по-новой :dry:
GuimpLena
Так я вообще в курсе и про наше промышленное лобби, если что...
Так может быть ты мне объяснишь разницу?
Тема с СМА тут причем? Ну надо же было как-то начать повышение НДФЛ. Вот тему с СМА и прочими орфанами и зарядили. На доброе же дело собирают. А там глядишь и еще какое-нибудь доброе дело придумают.