sabatini
Триста, на шлюх? Нищеброд или импотент, точно.
Если бы сотен восемь хотя бы, был бы вполне нормальный дебил, а так - слабак ии тряпка. :dry:
Sobolev
Что-то вас пробило сегодня на слабо подгнабливать : ) второй пошел... с чего бы это.
свет
А ты сможешь в них ходить? Я вот чувствую дикий дискомфорт, сколько ни пробовала
sabatini
Вот попробую, хз смогу ли.
sabatini
В общем поеду в 24 в одно местечко, его в час освятят и окунусь! Ииээээххххх классно, прямм жду
Ундинa
Бросьте! Это искреннее удивление.
Несчастных три сотки на шлюх спустить, это ведь даже и не отдых, недоразумение сплошное.
Sobolev
Да лучше полкило пельменей купить и ими поужинать! :agree:
sabatini
За Белвест не скажу, но кедики на плоской подошве (U.S. Polo Assn за почти 10 тыщ, но я со скидкой взяла), которые я зачем-то купила вместо кроссовок) оказались в носке крайне неудобными. В магазин через дорогу ещё можно в них сбегать, но куда-то идти и долго ходить - просто нереально. Даже подкладка под пятку не помогала.
Я сдуру в них в Питер летом поехала. На третий день, накануне еле приползя до дома, поехала в дисконт-центр и купила кроссовки любимой марки Адидас, в них же и ушла, а кедики почтой отправила домой (тариф на самолёт был без багажа, а вес ручной клади впритык, - так дешевле). С тех пор валяются дома. Прошлым летом даже не доставала. Больше никогда не куплю плоские...
Sobolev
Бросила... Не зашибла?
Крыска
интересно почему... казалось бы наоборот, девушкам с маленькой ножкой неудобно носить каблук из-за большой нагрузки на плюсну. а вот поди же...
Sobolev
Учитывая то, что Саба тут выкидывает эпизодически про круг своих знакомых... Эти триста - либо тысяч, либо баксов.
Если в тысячах, то мужик явно шиковал. :улыб:
Ушелец
откуда мы знаем какой у мужика доход. может для него эти убогие триста тысяч как за здрасти.
GuimpLena
Да запросто. Но клиентелла была скорее всего не мокумовскаа.
Хотя 300/2 = 150. Наверное, если напрячься, то за выходные можно осилить. Ну по крайней мере на поглядеть. :улыб:
Ушелец
может еще дамы со своей едой и выпивкой были, тогда вообще реально
Ушелец
хорошо саба хоть количество шлюх не озвучивала (если знала, конечно). А то делило бы БЗ как знатные математики, эти три сотни на шлюх до опупения. Пока из них не вышло бы полтора землекопа))
Шелест
да так-то может и шлюх никаких не было и 300 просто красивая цифра.
значит так, Шелест, а ты пробовала в свой соус сельдерей не тереть, а на блендере взбить? мне что-то тереть не нравится
Крыска
я купила плоские балетки maggie gi, повелась тогда на необычный цвет, и идеальный микс классики и спорта
поначалу ноги с недовольством привыкали, но я им приказала и они заткнулись и вроде привыкли
носила, и доносилась - косточка выросла
и я точно грешу именно на эти плоские туфли
GuimpLena
Да тереть никому не нравится. Нет, не пробовала. Расскажешь потом, как че. Меня смущает, что после терки в руках остаются нитки, грубые волокна.
Шелест
я как-то особенно люто тру, что у меня практически ничего не остается. или я опять что-то не то терла?
Сифон
Плюсневая кость скорее деформируется как раз от высокого или неудобного каблука. Плоская подошва вряд ли тому причина.
Сифон
что такое плоские балетки? У меня есть армия бескаблучных туфлеботинок, такие.. перфорированные, на шнурках. Я их обожаю, и они у меня есть всех цветов. Так там каблук если полсантиметра есть, то хорошо.. ну сантиметр, ладно! и очень удобно. Они плоские?
GuimpLena
То, то) Я даже в магазине позырила с опаской - сельдерей? да, сельдерей!)))
Ну значит, взбей, да и все.
Сифон
Не виноваты плоские туфли в косточках.
Вроде очевидно, что плоская обувь самая физиологичная, потому что человек рождается без каблуков.
Просто современные люди мало двигаются, и у них мышцы ног и стоп слабые, отсюда проблемы.
Крыска
Я в Питере тоже однажды без ног практически осталась. Мы всё находиться не могли. Спасли горячая ванна с массажем стоп и икр и силиконовые подпятники на оставшиеся дни пеших прогулок. И дело было не в плоской подошве как таковой (обувь была очень удобная сама по себе, и я те мокасины долго еще потом носила), а в том, что ахиллеска "привыкает" к положению "на каблуке", когда сухожилия находятся преимущественно в сокращенном состоянии, и теряют эластичность, а на плоской подошве они растягиваются, и именно это болезненно. Потому, собственно, и рекомендуется часто менять обувь, чередуя каблук и его отсутствие и варьируя высоту каблука, даже в течение дня.
Шелест
вот смысл тот же, просто мои красивее, кожа серо-сиреневая, лак , пряжка и замша