Август - ещё не осень.....дозор
143703
1001
свет
Проиграли, так надо уметь это признать, поздравить соперниц и идти дальше тренироваться.
Диего
Кому то надоело что выигрывает спортсмены только одной страны. Тем более в таком виде спорта где оценка очень субъективная. С самого начала был прогноз, что в условиях когда по ряду видов спорта наши не были представлены, максимум что может быть - пятое место в медальном зачете. Наших спортсменов было 341 , меньше чем французов, канадцев, англичан, итальянцев, немцев, не говоря уже про австралийцев, китайцев, американцев и японцев. Лучше выступили чем в Рио и в Лондоне.
Мишель
И? Сергей Седых имел допуск к Уханьским документам?
Мишель, ученый абсолютно уверен в том, что он делал сам, видел сам, может проверить сам. Это раз.
А во-вторых, я немного знаю этого товарища.
Диего
Была ли истерика Жами Сале и Давида Пеллетье в 2002 году безобразной? Или это было справедливо?
Диего
Велосипед я уже подтянул! хочу в следующем году шоссер взять нормальный и подготовиться к тур де франс :biggrin:
Ne budu ni kem
Художественная гимнастика - это не спорт. )))
Я подозреваю, что здесь наложилось несколько факторов - изменение правил в пользу атлетизма, отсутствие Винер в Токио, где она могла бы что-то поправить девочкам не по скайпу, и в меньшей степени желание судей кому-то насолить.

Винер, кстати, в своей первой реакции, косвенно признала, что к усилению атлетизма российские спортсменки были мало готовы.

"Я делаю из художественной гимнастики творчество, это искусство и спорт, а сейчас получается, что никакого искусства не надо, - сказала Винер-Усманова. - Так не должны судиться соревнования. Я очень хорошо буду думать на эту тему, потому что будущего у художественной гимнастики с таким судейством и такими правилами нет".
Ne budu ni kem
Да, совсем забыл...
Когда судейские повторы (протесты судьям, челленджи и т.д.) стоят денег - это уже совсем не спорт. Пусть 1800 евро - это и совсем немного за три протеста на ОИ.
Но сама идея того, что за повторное, более внимательное рассмотрение судейского решения надо платить деньги - это не спорт, это извините, продажная любовь. Подчеркиваю, дело не в количестве денег, дело в принципе "челлендж - за деньги".
Ушелец
1. а что где-то осталась "наука" в её чистом первоначальном значении? может академик асеев - учёный?
с тех пор как приоритетом стало максимальное извлечение прибыли да хоть из чего - хоть из того же г-на)

2. нгс по желтизне давно переплюнул всё что можно, так что - что считать г-ном - тоже дело сугубо личное )

3. озвученная сережей седых (и не им одним) - версия, возможно и с определенным умыслом озвученная )
человек с научным мышлением не станет брать только одну, а смотрит дальше и глубже - ну как минимум )

4. ещё одна, гуляющая в сети версия - что это векторовская разработка

5. вполне очевидно просматривается выгода данной ситуации для разработчиков и производителей вакцин
Ушелец
В этом смысле Роднина сказала правильно: Побеждать нужно так, чтобы ни у кого даже малейших сомнений не возникало (не точная цитата, но смысл остался)

Жаль Дину Аверину, но она в 2018 году на ЧМ тоже потеряла ленту, но все равно стала чемпионкой...
Диего
На счет масонов:

Подобно Билли
Рыжий (низший член известного клуба) озвучил тренд (в свое время), в каждом тренде есть только доля тренда

Показать спойлер
Показать спойлер
Ne budu ni kem
нпп
вопросы после прочтения новостей:
в толмачево задержки рейсов от 3 до 6 часов - из-за плохой видимости
в кр-ске нечем дышать - смог
тушить якутию - нецелесообразно? при том,что братской турции помочь необходимо?

если построить 3-5 новых городов в сибири - да еще и столицу перенести - кем их предполагают заселить?
nfnecz
кем, кем...
китайцами... с киргизскими паспортами
Кью
Вот-вот. Синхронисток никто не засудил, потому как преимущество налицо. Вот когда китаянки выиграют, вот тогда судьи и покажут свое русофобское нутро)))))))
Диего
Но Рыжего как и Билли аналогично "предупредили" за болтливость и они больше "не отсвечивают".
свет
У меня радикальная точка зрения, — художественную гимнастику, синхронное плавание, фигурное катание, скейтборд и прочмй балет надо вообще убрать из программы спортивных соревнований, потому что это не спорт.
Диего
там такие деньги, ктож тебе даст... в смысле убрать, а не деньги)
Диего
Это не ответ на мой вопрос.
Диего
вдумайся в слова Рыжего - "заложить тренд с 3-х кратным сокращением населения"

это не мои слова, так сказал Рыжий

(либо он не понимает что такое тренд, либо что такое заложить, либо все понимает но проболтался)
Диего
они только недавно ввели смешанные пары в синхронном плавании...
а ты - убрать...
aglow
Из-за этих танцевальных и им подобных видов программа раздулась, и смотреть невозможно.
Кому нужно такое тхэквондо, столько видов в плавании и велике? Всё сократить и проводить за неделю!
Диего
Вернуться к греческим истокам ! И чтоб голышом! Как встарь!
aglow
и только мужчины! никаких баб и трансгендеров!
свет
Я не знаю, кто все эти люди. Думаю, там правых вообще нет. :biggrin:
Знаю одно - в легкой атлетике, плавании и лыжах скандалов нет. Кто выступает по правилам и первый на финише, тот и выиграл.
А в фигурном катании и худ.гимнастике постоянно интриги, обиды, склоки, враждующие кланы, теории заговора...
Кью
"они только недавно ввели смешанные пары в синхронном плавании..." - в программе Олимпиады пока нет, но среди тех, кто активно пробивает включение есть и наши спортсмены . Ведь в этом виде российские спортсмены - лидеры, в отличие от включенного в программу олимпиады в Париже брейк-данса.