Август - ещё не осень.....дозор
143717
1001
Диего
"в легкой атлетике, плавании и лыжах скандалов нет." - точно? Ты опять ничего не спутал?
nfnecz
1. Да дофига где. Асеев - администратор.
2 Да конечно, каждый волен употреблять то, что ему угодно.
3. Седых практически слово в слово пересказал то, что Латынина излагает. Там от Седых нет ничего.
4. Да, еще один маразматик по фамилии Соловей.
5. Опять заговор....
свет
Встречный вопрос - а премьер министр Канады в 2002 году не восклицал о канадофобии? Или может быть министр иностранных дел. Или может быть разговорчивый пресс-секретарь министра?
Просто интересно - насколько ситуация симметричная.
Ушелец
Ну если Седых повторяет за Латытиной, тогда с ним все понятно. Русофоб от русофоба недалеко падает.
Как он еще не додумался обвинить какую-нибудь нашу лабораторию в производстве вируса кавида...
Ушелец
1. " до фига где" - это конечно аргумент )
2. и считать себя умней всех )
3. версию седых еще в 20 году со ссылками на факты много кто излагал - н-р илларионов
4. соловей также отрабатывает как и соловьев )
5. не хватает только слова "конспирология" )

6. позиция в целом = тест на IQ (по моему скромному)))))
Ne budu ni kem
Не спутал. Ну вот когда на международных соревнованиях были скандалы из-за результата в легкой атлетике, плавании, лыжах? Там секундометр, рулетка, электроника и фотофиниш. :1:
nfnecz
если построить 3-5 новых городов в сибири - да еще и столицу перенести - кем их предполагают заселить?
19 сентября - выборы в Госдуму. Шойгу - один из лидеров ЕР. Что-то я подозреваю, что никаких городов никому нафиг не надо. А вот поговорить... Да и может быть не только в Госдуму пригодится. :улыб:
nfnecz
1. Расписать подробно? Или все таки поиск доступен.
2. Это конечно самокритично.
3. Да не седых это версия. И не илларионова.
4. И тем не менее кто-то его упоминает?
5. Не я это сказал.
Мишель
Как он еще не додумался обвинить какую-нибудь нашу лабораторию в производстве вируса кавида..
Для этого есть "бесноватый профессор" Соловей. "Бесноватый профессор" - это роль такая.
Диего
сейчас подоспеют результаты допинг-контроля и начнут медальки отбирать... так уже было
Ушелец
мысли безусловно глубокие )))

пысы: когда я только начала читать бз - сразу пришел образ ильфо-петровских пикейных жилетов ))
Диего
"международных соревнованиях были скандалы из-за результата в легкой атлетике" - я понимаю, что ты соревнования не смотришь от совсем. И что происходило на стадионе в Токио на соревнования хотя бы в беге на 10 000 м у женщин ты не в курсе. Я уж не говорю про эстафеты.
Кью
Перед допингом все равны. Это не оспаривание результата из-за баллов и судейства. :бебебе:
Ушелец
Не знаю ничего про реакцию канадских премьеров. Но я и про реакцию наших премьеров тоже ничего не знаю, за олимпиадой не следила вообще. Про ужасную истерику узнала от Диего вот тут. И посмотрела, что произошло. И стало интересно, почему для Диего реакция наших на 2 место отвратительна, а реакция канадцев на это же место так и осталась им непроясненной. Не знаю, как обстоят с русофобией дела в Канаде или Японии, но у Диего она выражена)
Ne budu ni kem
А в чем там мелодрама была? Я прочитал результаты, — протоколы есть, всё по правилам, никто не спорил и не устраивал патриотических истерик.
свет
Не знаю ничего про реакцию канадских премьеров.
И даже про реакцию Марии Захаровой, которая сразу же объявила все произошедшее в Японии происками?
"ну не могли затеявшие русофобскую войну гады допустить победу Авериной".
Так может найдете что-нибудь среди канадского МИД? Нет?
Ушелец
Да и канадцы (спортсмены) не истерили. СМИ активно обсуждали историю:
И без того очень напряженную атмосферу Игр-2002 взбаламутили две неуравновешенные женщины — председателя техкома ISU британка Салли-Энн Стэплфорд и французская судья Мари-Рен Ле Гунь. После победы российской пары между этим дамами случился конфликт, в ходе которого француженка якобы призналась, что проголосовала за Бережную и Сихарулидзе под давлением президента своей федерации Дидье Гайаге. Стэплфорд поспешила слить информацию об этом признании в СМИ, которые тут же начали выстраивать различные теории заговора.

Канадская газета «The Globe and Mail» первой озвучила мотив французов — якобы они гарантировали россиянам первое место в парах в обмен на золото Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера в танцах. То обстоятельство, что при этом проиграли российские танцоры Ирина Лобачева и Илья Авербух, никого не смущало. Ситуация, при которой представители Франции победили одним голосом российского судьи, действительно выглядела странной. Если бы Алла Шеховцова поставила на первое место соотечественников, быть бы Лобачевой и Авербуху олимпийскими чемпионами. Но является ли это свидетельством подтасовки результатов?

Ле Гунь вскоре отказалась от обвинений в адрес Гайаге и напротив, заявила, что это Стэплфорд требовала от нее подсуживать канадцам. Но ее уже никто не слушал — маховик скандала завертелся. Канадские и американские СМИ указывали на то, что Сихарулидзе в произвольной программе совершил одну ошибку, а Сале / Пеллетье откатали все чисто (правда, с более простым контентом). Кроме того, если сложить оценки, а не выставленные судьями места, то победителями стали бы канадцы. В общем, обосновать справедливость триумфа россиян в глазах массового североамериканского зрителя (а заодно — и бродкастеров со спонсорам) было уже невозможно. И недавно избранный президент МОК Жак Рогге оказался в очень тяжелой и даже позорной ситуации.
nfnecz
Если хочешь выяснить что-то по-настоящему, читай и слушай действующих профессионалов из науки, а не гуманитариев, журналистов, политологов и прочих болтунов-заговорщиков.
Диего
+ диег =штатных троллей нгс
Ушелец
Нет, не найду) и даже искать не стану, зачем уводить разговор в сторону?? мне было лишь интересно, почему у Диего реакция наших спортсменов - безобразная истерика, а реакции спортсменов из Канады на аналогичную ситуацию он не может дать оценку.
свет
спортсмены из Канады в той ситуации были только статистами и сами были удивлены случившемуся))))
когда дали серебро не жаловались на судейство и не рыдали...
свет
Спортсменки повели себя недостойно, потому что не очень умные, и потому что их эмоции подогревают разные доброжелатели. До соревнований им все внушали, что золото заранее в кармане, потому что это наш вид. А после проигрыша стали убеждать, что победу украли обманом, потому что Россия великая, и ее все боятся и ненавидят.
А можно было сохранить лицо и дать интервью, что сами выступили недостаточно хорошо, и что соперницы молодцы.
aglow
Да? А я вот в отличие от олимпиады сегодняшнего дня за той олимпиадой наблюдала, и там спортсмены не были просто статистами. Примерно та же «безобразная» истерика.

Примерно все люди одинаковы и однородны там, и их реакции тоже. Но наши безобразные, ненаши - хорошие, и реакции их правильные. Как же вам не повезло с родиной и соотечественниками... Ведь на улице в кого ни плюнь - наш, априори безобразный. Как вы вообще живете среди таких вот уродов? Ненаши - редкость на улицах города.
Диего
Так вот и сказали, как ты написал? Или это твоя интерпретация, пропущенная через призму ерничанья?
Диего
Если хочешь выяснить что-то по-настоящему, читай и слушай действующих профессионалов из науки, а не гуманитариев, журналистов, политологов и прочих болтунов-заговорщиков.
Приведите, пожалуйста, несколько фамилий, профессионалов. Дальше я сама