Август - ещё не осень.....дозор
143697
1001
Диего
Илон Маск, как тебе такое ?

Мужчина, ставший штангисткой, будет бороться за медаль Олимпиады

:ха-ха!:

Президент МОК объяснил участие штангистки-трансгендера в Олимпийских играх / Новости от...
21 июл 2021
Новозеландская штангистка Лорел Хаббард, которая раньше была мужчиной, имеет право выступать на Олимпиаде.....
Диего
"Они продолжают тренировать, лечить, руководить, распределять деньги." - ну скажем не совсем так. Мордовской школы ходьбы практически сейчас нет.
Ne budu ni kem
Это почему нельзя упомнить про атомные бомбы, хоть и в близости дат? Я что, что-то глумное позволила себе в контексте???
Совсем уже?
Вас покусали те, кто вас же поспешно чуть в гитлеровцы не записал в свое время видимо в аффектации полемического задора?

Не нужно мне предлагать развлекать себя отличной видеокартинкой, это именно и предлагается в качестве корма обывателям и потребителям, хотя я же в некоторой степени и то и другое, но все же не на всю голову, видимо миловал Бог


Я знаю почему со времен Яшина нашему футболу не светит, несмотря на то, что уже кого только ни звали в тренеры, кого только ни покупали, каких ещё только примочек не перепробовали
Ни фига не получается, потому что без духа и идеи не выходит каменный цветок у нашего народа, не могут наши в виде группы менеджеров в гетрах и шиповках дать блестящий бой на поле. Мы сейчас лишены и духа, и идеи, как бы пафосно и напыщенно это не звучало. Но наш народ таков, что нам трудно быть смирно и мирно жующим стадом, нас должна нести идея, тогда мы очень много можем, когда не мыслим только в коридоре двух категорий : пожрать да запасти
Сифон
Точно так же все верят в свою исключительность, Удивляясь, что нет подтвержденья тому, Без обмана все так же не мыслят действительность...
диванные тренеры, политики, финансисты....
Диего
Наш народ и страна в этом точно не виноваты. Наш народ не виноват в том, что его не любят. Это не вина его, это его беда

Я жду сюда список фамилий профессиональных учёных, которым доверяет Диего, у которого хорошо смазана машинка критического мышления. Я тоже хочу ознакомиться с точками зрения этих добросовестных учёных, успокоиться и жить с мыслью, что не весь мир превратился в дурдом, играющий в Восточный базар
Сифон
Нам навязали конкурентность, забрав стремление к профессионализму.
Absolut
почему только нам? всем навязали
Absolut
Хотел Вас спросить, а домашние помидорки еще продаете ?:улыб:
свет
Зашибись. В 2002 засудили канадцев - это просто сговор, и никакого ущемления государству и народу канады. А вот в 2021 - это конечно же руссофобия, а не субъективность судей. Вам самой не смешно от двойной морали.
Субъективность судей имеет есть всегда, тем более в таких видах, где вообще объективной оценки нет. Автоматически приравнивать ее к руссо-канадо-норвего-и тд.фобии - это околесица. Что тут непонятного?
GuimpLena
У меня нет надобности что либо обсуждать с человеком, который с его же слов любит и умеет унижать людей, ежедневно совершенствуется в этом своём умении и вступает в диалоги с этой же единственной целью
Мне такой человек по меньшей мере странен
Извините, если что не так
Absolut
Да
Мне тоже так думается
Что подменили мотивацию
Подменили азарт совершенствования на сопение и суету дома2
Сифон
Не стоит говорить «мы», когда речь идет о хороших или плохих результатах в прошлом. Там нет твоей и моей заслуги и вины. Это делали конкретные люди, а не «страна» или неопределенные «мы». Причем почти все технические достижения, которыми так гордятся чиновники, предназначались для военных целей и были украдены на Западе - атомная бомба и атомные электростанции, ракеты для полетов в космос, ЭВМ и т.д.

К черту пафос, дух и великие идеи! Они гарантированно приводят к краху.
Сифон
извиняю. мне тоже многое странно. а я настойчиво приглашала к обсуждению? вот прям звала? все и ко всему относятся через призму себя любимого.
увалень
Введут в конце концов законодательные гормональные пределы. Или вообще исключат женщин из Олимпиады, или вообще отменят Олимпиады. :улыб:
И да, ничего этот трансгендер не взял, больше было только шуму.
И .да номер 2. На приложенной картинке ни гей и ни трансгендер. Это просто дебил с российского телевидения. ))
Сифон
"каких ещё только примочек не перепробовали" - предлагаете вернуться к временам Яшина ?
Показать спойлер
В 1952 году на Олимпиаде вновь созданная сборная СССР по футболу сыграла со сборной Югославии вничью со счетом 5:5, причем бились до последнего, а повторную игру советские футболисты проиграли югославам со счетом 1:3. Югославы были серебряными призерами предыдущей Олимпиады и очень опытными игроками, а советским спортсменам опыта тогда не хватило. Когда же они вернулись домой, их ожидали санкции: проигрыш был расценен буквально как политическое преступление. «Козлом отпущения» выбрали армейский клуб ЦДСА, на базе которого формировалась сборная. Сборная была распущена и до 1954 года не сыграла ни одного матча, хотя в ее составе было немало игроков международного класса. А некоторых футболистов и руководителей — в том числе старшего тренера Бориса Аркадьева — лишили званий заслуженных мастеров спорта.
Показать спойлер
увалень
Возникнет излишек урожая, то предложить?
Absolut
Спасибо большое, с радостью!
Сифон
А что вам дадут эти фамилии, кроме троллинка Диего? )))
И профессиональные ученые тожес бывают ошибаются в своих оценках. Никто не безгрешен.
Absolut
Ира, мне тоже можно предложить: помидоры и чеснок )))) самовывоз )))) куплю с удовольствием.
Absolut
Если Вам нужна будет какая-то физическая помощь на огороде то тоже с радостью!
nfnecz
любое государство работает на принципе доминирования
Да. Но спорт при этом не обязателен, так же как например, балет. Кому-то он (спорт) вообще нафиг не нужен.
Что касается роликов - я же ясно выразил свою позицию. А вы смотрите, кто не дает. Пипл хавает, значит пиплу это надо. Клиповое мышление - это тоже мышление. ))))
Диего
Кто видел и зафиксировал, что спёрли у Запада?
Присоедините, пожалуйста, фамилии этих расследователей и свидетелей к списку честных профессиональных ученых, мнению которых доверяет Диего
Я хочу света в свою тёмную голову, я хочу стать разумнее

Почему СССР уважали, а с нынешней Россией порой позволяют себе такое, о чем в отношении СССР виделось только в гадких влажных снах и предпоносном ощущении робости если о подобном задумывались наяву (?)
Ушелец
Зашибись. В 2002 засудили канадцев - это просто сговор, и никакого ущемления государству и народу канады. А вот в 2021 - это конечно же руссофобия, а не субъективность судей. Вам самой не смешно от двойной морали.
А по мне так двойная мораль у вас и вменение мне того, что я мало того, что не говорила, так даже и не думала.
В 2002 году засудили канадцев - это сговор, как причина, и субъективность судей, как следствие. В 2021 - это русофобия, как причина, и субъективность судей, как следствие. Почему возмущение в первом случае - правильно, во втором - истерика?
Сифон
Почему СССР уважали
потому что не уважали, а боялись. как сейчас боятся С. Корею и Китай - что там этим неадекватным взбредет в голову. Сейчас внушили новые хорошо и плохо и с этой помощью дергают за ниточки. А тех кто по ниточкам дергается никто и не уважает и не боится.
Ушелец
Есть гормональные пределы. Уже давно, с 1968 года проводятся анализы на определения пола. По этой причине (превышение) исчезла целая когорта прославленных спортсменов бравших золотые медали и ставивших мировые рекорды. Очевидно новозеландка, не смотря на свой внешний вид, укладывается в эти пределы. Как и канадская футболистка Ребекка Куинн вошла в историю, став первым трансгендером, завоевавшим олимпийскую медаль. Её внешний вид видно не смутил российские СМИ.