Август - ещё не осень.....дозор
143317
1001
Upjohn
Ну а я тебе про что?))) первые 16 пунктов нетолерантны)))
GuimpLena
Вчера то же самое сказал мне мой сын) мама, когда все люди умрут, то тарканы точно останутся.
свет
Между прочим, я таракана не видел уже лет двадцать. Где вы их берете на посмотреть???
Upjohn
Ну я вот, например, Диего ни разу не видела. Но он существует.
Upjohn
тараканы про тебя то же самое спрашивали
Ушелец
1. а у меня наоборот - закончился )
так что пас ))

2. в кр-ске у меня сестра - информирует

так вывод очевиден = приоритет бабла
в якутии пишут о поджогах, население само и тушит - им нечем дышать и негде будет жить
в турции недвига у елит )
при таких очевидностях - какое у нас - граждан этой страны - будущее?

так что дискуссия исчерпана - остаемся при своих убеждениях ))
как говорят - доживем- увидим ))
Ушелец
Так это очевидно, значит есть интерес у госудраства. А не вот это:
Просто в большинстве стран спорт - это в первую очередь личное достижение спортсмена, и лишь в очень небольшой доле рассматривают это как государственное достижение.
GuimpLena
На четвертом этапе в эстафете за Италию бежал Филиппо Торту (чистый итальянец). Он то и сделал на финише эстафеты 4х100 (поправка) всех [censored] из Англии и Ямайки.
  • Красавчик :)

свет
Ну правильно, разве в онлайне жизнь?.. Существование.
Ne budu ni kem
и все? больше никто не бежал?
свет
Алина, ну вот как найдете реакцию еще какого-нибудь МИДа на подобные факты, так и будем сравнивать - истерика или взвешенное высказывание. Пока что я вижу лишь один пример, видимо все остальные МИД-ы более спокойны (соответственно - менее истероидны).
И если очень хочется поговорить о личном, то я вообще редко обвиняю людей в подлости, лжи, воровстве и других негативных для общества поступках, именно потому, что точно-преточную уверенность дает только полное понимание мотивации их поступков, а для этого надо мысли читать. Я в последнем не силен.
aglow
очень разумно. я же как-то попала на лесной пожар в турции. полыхнуло рядом с отелем. и видела я как тушили этот пожар самолетиками (и белорусскими в том числе) наши пожары так не потушишь
nfnecz
"в якутии пишут о поджогах" - опять иностранные агенты?
Кому надо чахлую якутскую тайгу поджигать?
Upjohn
Ты сознательно проводишь некорректное обобщение. Зачем?
В России проф. спорт финансируется практически нацело государством, не во всех государствах это так.
Соответственно и отношение государства и спорта разное.
GuimpLena
Смотря какие наши. Если вблизи Оби, то можно. А в Якутии до ближайшего водоема, на котором самолет может набрать воды - лететь и лететь…
Upjohn
Ты мужчина, откуда у мужчин тараканы. )))Ну это так - триггер. )))
У нас они эпизодически возникают в единичных количествах. В многоквартирном доме все от соседей зависит очень сильно.
aglow
ну я про тайгу-тайгу. там и самолетики небольшенькие, и постоянно на дозаправку летали.
GuimpLena
Крайний правый - это вроде Ростислав Хайт. )))
Что он делвет в сборной италии - не знаю.
aglow
И мест базирования (аэродромы) меньше десятка на всю Якутию. А тайга то горит в основном на востоке и на западе, на границе с Красноярским краем. Туда пока долетишь и уже возвращаться пора.
  • Карта пожаров

Ушелец
Австрийка победила в групповой велогонке только потому, что на Олимпиаде запрещено использование радиосвязи. Лидеры велоспорта (голландки) легко догнали группу отрыва и просто не знали, что впереди осталась еще одна малоизвестная гонщица из отрыва. И голландка на финише искренне праздновала победу. Только позже поняла, что стала второй. В профессиональном велоспорте вся тактика строится на переговорах гонщиков с менеджером команды, который едет в автомобиле.
Upjohn
Ты меня кругами не води, я говорю о том, государстве, где живу.
Ты живешь в стране, а государство - это аппарат управления и подавления. Так еще Ленин нас учил.
Шлёндра
Вот кстати суперская фотка с Олимпиады.
Потому что настоящий спорт и настоящие спортсмены - это не про государственные машины, это про другое. :улыб:И две девушки на фотографии прекрасны во всем, чтобы за ними не было на заднем фоне.
Диего
А итальянцы и норвежцы в спринте потому что потому... Ты помнишь, когда в последний раз норвежцы побеждали в легкоатлетическом спринте? :улыб:
Ушелец
Я не буду искать специально. Ну вот правда. Какая разница, был кто-то до нашего МИД или нет? Почему вообще факт (не-) высказывания МИДом - есть маркер (не-) истерики?

История финала по баскетболу 1972 года до сих пор вызывает вопросы. Америка точно так же подозревала и обвиняла в антиамериканских настроениях судейство и весь мир. Было снято ими (и не ими) множество документальных фильмов на этот счет, американские СМИ реально не находили покоя. Команда США и вовсе устроила демарш и на награждение не вышла. Не знаю, говорил ли по этому поводу что-то госдеп, но было ли всё это истерикой? Или если сказал , то истерика, а если воздержался , то все остальные действия в рамках?

Кстати, фильм-новодел про это событие 1972 года редкое гнище.
Ушелец
И ведь даже из-за этой прекрасной, миролюбивой фотки некоторые бюрократы из Украины и России стали публично негодовать, что с врагами родины нельзя обниматься.