Август - ещё не осень.....дозор
143798
1001
Шлёндра
Вполне приличные несколько видов рислинга и новозеландского совиньон блан можно найти в Пятерочке и даже в Марии-ра. И уж конечно в Ленте , Ашане, Метро.
увалень
Прошу прощения за свои устаревшие термины :хммм:
"сухарь" - сухое вино. Уж больно дорого делать из него брагу.
Ne budu ni kem
На самом деле все просто, просто пью либо водку или коньяк на праздники, могу попробовать традиционное вино или пиво в обыденной жизни (пиво пью часто), никогда не интересовался какими-то изысками, дело не в Затулинке или Искитиме...ясно дело что в магазинах полно всего, но надо ли все это опробовать ?
Диего
Да, у них там черта оседлости.
Диего,а ты какой Garage предпочитаешь - лимонный или вишневый ?

вот и я не пробовал...хотя молодежь тащится и считает его божественным напитком...
Шлёндра
Рислинг и Совиньон российского производства - это не изыски:улыб:
Но кто что привык пить, кому что нравится, тот и то и пьет. :bottle:
Шлёндра
и я не поняла зачем Арина заменила ленту красную на белую в процессе выступления
у Арины лента узлом завязалась и она сменила её на запасную, что лежат на двух противоположных сторонах квадрата (лента,мяч и булавы)... в групповых - в зависимости от года что за предметы в этом году

у них у всех нынче что-то ленты часто завязывались... говорят, от большой влажности
замена предмета - потеря 0,5 балла
Шлёндра
Арина, как поменяла ленту, чуть не плакала... потому и выступление получилось более зажатым... не рисковала...
предметы все индивидуальны, хоть и обговариваются стандарты...

это то же самое, как если бы ты привыкла писать шариковой ручкой, а тебе поменяли на гусиное перо...
Кью
Я как в школе начал писать шариковой ручкой, так и не привык. Хочу вернуться к истокам и перейти на перьевую. :улыб:
Диего
как будешь к истокам не забудь ноут поменять на калькулятор
GuimpLena
на калькулятор нельзя, в нем микросхемки... пусть меняет на абакус
Пeппи
Всё-таки у Захаровой был не эксцесс исполнительницы, а следование генеральной линии. Ее начальник сейчас произнес речь олимпийцам и телевизору. Лексика довольно специфическая: недоброжелатели, злой рок, интриги, фильм ужасов, вы посрамили всех этих политиканов, ваша победа будет еще долго всех устрашать...

Почему-то мне кажется, что госсекретарь США Энтони Блинкен либо вообще не говорил со спортсменами, либо использовал другой набор слов.
GuimpLena
Калькулятор — это для слабаков. Брутальные мужчины считают на логарифмической линейке!
Кью
Кто-то в фейсбуке выложил видео общения Ирины Винер с по-моему этой самой Ариной.....
Меня ужаснуло, в каких выражениях и каким беспощадно уничижительным тоном говорила наставница с ещё ребенком
А ребёнок все это принимал внешне стойко, но боль из взгляда била даже в монитор
Понятно, что в спорте нет слюнтяев
Но как-то выглядело все не жёстко, что можно было бы принять, а выглядело все жестоко
Ну как пародия на кинопародию легенда 17, когда пытались подражать Тарасову
Не ожесточит ли такое обращение сердце девочки, не станет ли она впоследствии своим поведением и отношением дальше разматывать эту линию циничного прагматизма уровня "люди - расходный материал"
Диего
Да кто бы сомневался.
Симоньян туда же.
Пeппи
Нет смысла больным телевизором что то -объяснять. Не лечится.
Диего
Речь Лаврова действительно тошнотворная. Что само по себе не означает, что причин ей нету.
Кью
Не вам конечно, а скорее любителям позвиздеть про русофобию и "нельзя быть чемпионом с потерей снаряда". :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер

Замечательное видео. Аверина теряет ленту на 51 секунде, что не мешает ей стать чемпионкой мира в многоборье 2018.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/2952003.html - а вот тут история с ЧМ 2019, где Дина Аверина теряет булаву, но все равно становится чемпионкой в многоборье.
Дебилы, ... (с) С. Лавров.
Шлёндра
Художественная гимнастика ближе чем бокс:улыб:
Ne budu ni kem
А есть ли у нас в городе мастер классы для взрослых по художественной гимнастике ? :biggrin:
Ne budu ni kem
А мне ближе атлетическая гимнастика :biggrin:
увалень
Бельгийское пиво действует на тебя деструктивно. А за качалку медалей не дают. Хотя это и несправедливо, ведь там тоже выступают под музыку, тоже в плавках и тоже показывают художественные элементы, как и в худ.гимнастике.
увалень
Бодибилдинг (культуризм) - чуждый скрепам вид спорта:улыб:
Ne budu ni kem
так я не бодибилдингом занимаюсь, а атлетической гимнастикой, разница есть! :biggrin:

бодибилдинг это чисто внешняя сторона вопроса, а атлетическая гимнастика с упором на атлетизм, на поднятие тяжестей, на упражнения со спортивными снарядами, в первую очередь атлетическая гимнастика это функциональность, красота же тела как дополнительный бонус, в отличии от бодибилдинга, где само тело ставится во главу угла

во как завернул! :улыб:
Диего
Именно так, достопочтенный, Диего, именно так! Если в бодибилдинг добавить чисто спортивных элементов (подразумеваю атлетическую гимнастику), то вполне не хуже будет чем художественная гимнастика :biggrin:
увалень
Атлетическая гимнастика - российский ответ зарубежному бодибилдингу:улыб:. Красота тела не важна, главное сила....