Август - ещё не осень.....дозор
143823
1001
Ушелец
А кто агитирует торопиться или вакцинироваться? Если не нужна справка, то в принципе можно и вовсе на это дело забить и положиться на природу, силы организма и естественный отбор
nfnecz
Не знаю, что говорят к. и н. специалисты, знаю, что говорят мои знакомые, работающие в этой области.
Но меня хватило на полчаса твоего видео. Сначала я хотел написать тебе злобный ответ, потом подумал, что может быть это будет столь же бесполезно, как объяснять автору видео. Там броня супротив менсплейнинга, она же все сама знает и в Форбс написано. :улыб:

Короче, если интересно. Оксид графена действительно существует. Это реально очень интересная платформа для модификации, в том числе и в медицинских приложениях. Пока нигде толком он не используется, чтобы там не писал Форбс. Попадание в биологическую среду скорее всего будет приводить к каким-то последствиям, так же как попадание любых чужеродных объектов. Взаимодействие оксида графена с 5G - это точно бред. Исключительный вред организму - это пока что тоже бред. )))

Был у меня на первом курсе прекрасный лектор - Анатолий Васильевич Беляев, собственно во многом я из-за него пришел туда, куда пришел. Так вот, читал он нам лекции по неорганике. И в конце лекции про третью группу он традиционно спросил, есть ли у аудитории вопросы. Кто-то, я уж не помню кто, спросил его - действительно ли алюминий вызывает слабоумие, была тогда такая популярная околонаучная тема. На что АВ очень развернуто ответил, что во-первых, избыток любого катиона в организме не приносит дополнительной пользы, во-вторых, достоверных данных о связи алюминия со слабоумием нет, в-третьих, что он только что очень подробно рассказывал о пассивации алюминия...

И закончил он этот спич эффектным НО... НО... сказал АВ, если вы видите человека, грызущего алюминиевую кастрюлю, у вас есть определенное право задуматься о его когнитивных способностях. :улыб:

Вот все, что касается оксида графена. :улыб:
Ушелец
:улыб:
а как тогда водопроводы из свинца повлияли на когнитивные способности населения Рима? ))
а как протезы из сплавов титана влияют на их носителей, ну и всякие импланты - почему то раньше зубы предпочитали из золота )) ну кроме очевидности золота как быстрого актива ))

а в том видео еще и тема "левополушарников" затрагивается)) досмотри )))
elle08
Я придерживаюсь позиции врача Иванова (Ivanov-md) он рекомендует через две недели при лёгком течении болезни и через месяц при сложном. То что вы назвали его не нормальным, не делает вас практикующим врачом, а его невменяемым
Это рекомендует вакцинироваться после перенесенной болезни ?

А Вы знаете, когда человек переболел естественным путем у него иммунитет сильнее чем от прививки ? - это закон для любых инфекционных заболеваний....тогда вообще прививку колоть нужно через каждую неделю, если врач рекомендует ставить прививку через две недели - месяц после того как человек переболел

получается важен сам факт укола, а не то что человек уже переболел, волей не волей тут все конспирологические теории всплывут, это уже какое-то впаривание укола не смотря на здравый смысл получается

если конечно речь о прививке....
nfnecz
А можно про титан поподробнее? а то у меня и коленка и палец....
и да зубные импланты...
nfnecz
а как тогда водопроводы из свинца повлияли на когнитивные способности населения Рима? ))
Ты не поверишь, но скорее всего никак. Хотя байка очень устойчивая. С гораздо большей вероятностью повлияли свинцовые сосуды для хранения вина.
а как протезы из сплавов титана влияют на их носителей
Положительно. Ходить гораздо легче. Других эффектов не отмечено. У меня двое близко знакомых пенсионеров с такими протезами. Два колена.

а в том видео еще и тема "левополушарников" затрагивается))
Этот кусок я тоже мельком глянул, только мельком. Понимаешь, мне абсолютно не хочется тратить час времени для получения информации, которую в печатном виде можно усвоить за 5 минут. Поэтому любое видео, передающее текстовую информацию, с моей точки зрения - это издевательство над когнитивными способностями. :улыб:
elle08
Да мы даже собирались вакцинироваться, не являемся мы антиваксерами в клинической картине этих проявлений. Ждали чумаковку. А получилось вот так. :улыб:
Что касается справки - то вроде как и не нужна. Но вот в октябре междусобойчик научный намечается под Туапсе, а там какая-то бредь творится.
Ушелец
:улыб: старинный романс "Вечерний Звон" ( из ф-ма "Калина красная")
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Дык.... Это ж металл. Причем специально сконфигурированный. Вот когда потребуется, тебя будут облучать электромагнитными импульсами с вышек сотовой связи и из телефонов, вызывая строго определенные поверхностные токи. А эти микротоки будут генерировать у тебя... Ну чего-нибудь непотребного для человечества будут генерировать. :улыб:
Ушелец
ннп

ура! Наше золото в синхронном плавании!
Шлёндра
на Алтае буйным цветом подсолнечник! просто десятками километров... и небо синее. красота и опять же приятно: с маслом будем постным....
увалень
Он рекомендует, как врач занимающийся больными с Covid, при этом обосновывает свои рекомендации достаточно подробно, а вы как кто?
"впаривать" Спутник ему без надобности, он живёт и работает не в России, но пожилые родители живут и привиты в России, тем что имеется в наличии
увалень
А Вы знаете, когда человек переболел естественным путем у него иммунитет сильнее чем от прививки ? - это закон для любых инфекционных заболеваний
нет такого закона
elle08
значит он тоже никто и вообще не врач как и я, если несет такую ересь, на счет сроков прививки после того как человек переболел, даже ревакцинацию после ослабленного "мертвого" вируса нужно делать через полгода, он просто коммерс от медицины!, таких "врачей" опасно подпускать к больным на километр!
nfnecz
Русская народная песня "Ты скажи, чо те надо?". :улыб:
Балаган Лимитед. Видео не прилагаю. Хотя игра конечно может получиться забавная. )))
увалень
В чем коммерция? Это канал в телеграмм, без рекламы и сборов.
Он достаточно убедительно обосновывает свою точку зрения на опыте ведения больных и исследованиях. Опыт более года.
Можно узнать сколько больных вы вели? Пока вы считаете так потому, что считаете так, или есть ссылка на личный опыт?
Шлёндра
Коммерс в том чтобы побыстрее всех на химию подсадить или отчитаться за какую-то статистику, может он и другими лекарствами так же лихо пичкает больных как и прививками и далеко не бесплатными, это лишь догадка, ну и кроме того коммерс от медицины, это нечто большее чем человек который просто что-то впаривает или продает и наживается на этом, это скорее менталитет.
я не врач но верю академику Звереву, который четко сказал, что иммунитет приобретенный естественным путем держится дольше прививочного, по логике же Иванов, нужно делать ревакцинация чуть ли не сразу же, почти каждую неделю, так как естественный иммунитет лучше.
Ушелец
:улыб:
Главное в жизни- правильный алгоритм (а иначе придется всё начинать с начала )
Лицедеи-Секрет ( автор текста ААВознесенский )
Показать спойлер
Показать спойлер

Хорошего вечера :улыб:
увалень
В Америках нужно отчитываться за статистику вакцинации в России? Или америкосы в очередь подписываются на русскоязычный телеграмм-канал?
увалень
Иванов, нужно делать ревакцинация чуть ли не сразу же, почти каждую неделю,
это не Иванов, это вы, а что говорит Иванов вы даже запомнить не смогли :dry:
elle08
не знаю, у меня все очень просто в подсчетах:

1) вирус в вакцине ослабленный ?
- ослабленный, "убитый"
2) ревакцинацию нужно делать через полгода ?
- через полгода

и тут внезапно после живого не ослабленного вируса которым переболел человек нужно вакцинироваться, через две недели, месяц :sorry2:

Л-логика

Пусть этот Иванов хоть весь обколется своими вакцинами каждый день! :biggrin:
увалень
Если некачественно переболел, то антител мало. Нормальная логика.
Кью
Оспаде! Там всё еще плавают что ли?
увалень
В вакцинет нет "ослабленного вируса" :secret:
Шлёндра
Там еще 21-28 и ради зрителей многие соревнования идут или очень рано (на Америку картинка), или очень поздно (на Европу)