Август - ещё не осень.....дозор
143800
1001
nfnecz
Оксид углерода - страшный яд! Хуже только оксид водорода! :padre:
Ne budu ni kem
хе-хе, тут прочитал на Медузе:
Почти половину российских медалей на Олимпиаде в Токио выиграли рядовые, сержанты, прапорщики и офицеры — из армии, МВД и Росгвардии

CCCP v.2
Диего
Развиваем логическую цепочку - в таком случае и при вакцине мало антител вырабатывается, так как при вакцинации слабо люди болеют, а иные вообще даже не ощущают болезнь.
aglow
А я прочитал, что одна пловчиха из Австралии уже выиграла медалей, как треть всей сборной России. У нее только золотых наград четыре! :biggrin:
Диего
Так у них там воды немеряно) А у нас лёд 9 месяцев...)))
Нырнуть на Большом Барьерном Рифе - уже несбыточная мечта........
aglow
почему несбыточная?
aglow
Фехтование, стрельба. Можешь еще подсчитать сколько медалей взяли женщины:улыб:
Сейчас волейбол женский идет Россия - Бразилия.
Ne budu ni kem
Так женщины тоже поголовно на службе в армии, мвд, росгвардии, полиции. Таков профессиональный спорт в России.
Диего
ну а плохого-то что? никто не виноват, что среди интернет писак нет олимпийских чемпионов
Кью
я даже рюмочку тяпнула по этому поводу! :friends: *кинулась обниматься на радостях*
Шлёндра
Вяльбе так вообще отбирает смартфоны у членов сборной , чтобы и не писали и не читали что там пишут, а тренировались.
Ne budu ni kem
покажи пожалуйста таблицы медалей прошлых олимпиад...мне кажется раньше у нас была сумма наград меньше

только не надо ссылку ))))))))))))

но визуально мне приятнее испанское "фламенко", чем наши "пауки"
и не нужно меня закидывать камнями
GuimpLena
А почему медработников ни одного???
aglow
не знаю. работают наверное, некогда тренироваться
Шлёндра
На прошлой Олимпиаде в Рио у нас было 56 медали (19 золота, 18 серебро, 19 бронза) . Сейчас у нас 14-21-18 (53 медали)
elle08
В вакцинет нет "ослабленного вируса" :secret:
становится все интересней, а что тогда в вакцине, как не "формула" вируса - ослабленный или мертвый вирус, или даже маленькое количество живого вируса, просветите пожалуйста ?, Если же в вакцине маленькое количество живого вируса, то чем она лучше даже легкого естественного заболевания с последующим приобретенным иммунитетом ?

а самое главное, вопрос - почему после прививки последующая прививка показана через полгода, а если человек переболел без прививки то максимум через месяц ?

уж не для того ли чтобы сбыть уже произведенную вакцину любым путем, любыми средствами и отчитаться заполнив определенную статистическую форму ?

т.е. главное получается - это формализм ? а не то что есть на самом деле ?
увалень
Читать умеешь — сам найдешь. :yes:
Диего
Это не ответ Диего, или ты тоже сторонник того что вакцина вырабатывает иммунитет против вируса сильнее чем когда человек просто переболел ? Объясни на пальцах....
GuimpLena
А росгвардейцам делать нечего - тренируются…
увалень
Переболел — растяжимое понятие. А в вакцине есть необходимая доза, что дает гарантию достаточной выработки антител.
aglow
Еще тюремщики поставляют спортсменов, - гуфсин.
Диего
Ага т.е. можно быть чуточку беременным....ясно теперь

хорошо, вот я допустим при первой волне болел 1,5 месяца дома и это точно 100% был уханьский штамм и все окружающие точно так же болели, скажи пожалуйста сколько тебе нужно поставить вакцин с необходимой проверенной дозой чтобы ты тоже проболел после прививки 1,5 месяца ?

не лукавь, тебе твоей любимой вакцины нужно было бы вколоть не один компонент и не два, а допустим десять!

по сравнению с последствиями прививки, я переболел очень тяжело, признай это! там была явно не доза прививки
увалень
В твоей фразе сразу штук пять необоснованных утверждений. Это несерьезно.
Диего
Согласен, доказательств того что я переболел короновирусом у меня нет, так и у тебя нет доказательств, что в вакцине именно короновирус в таком случае, согласись ты тоже принимаешь это на веру, что в вакцине не просто физраствор, а именно маленькая доза короновируса!

В данном случае это именно вопрос веры, ты веришь государству в данном случае, я нет...

"государство" хоть раз обманывало ?

- конечно и много раз!

"государство" обманывало - это факт, что не дает в данном случае снова обмануть ?