Август - ещё не осень.....дозор
143710
1001
увалень
Уже сказали - в вакцинах нет коронавируса.
увалень
У нас переболела дофига народа примерно прошлыми весной-летом. Антитела с сдали все вместе осенью, показатели от 0 до 25, от чего это зависит никто не понял. Вакцинировались все в апреле-мае этого года, антитела сдали в июне у всех в диапазоне 14-16.
Медотводы были, насильно никого не заставляли.
Один сотрудник 44 года, Медотвод был по диабету, умер от короны месяц назад, сгорел за неделю. Обратился вовремя, но какое-то очень скоротечное течение болезни
увалень
Гугли и читай. Это уже год назад было опубликовано.
elle08
В опасность вируса я верю и в то что он существует аналогично верю и знаю, я просто не пойму зачем человеку который уже переболел и не один раз прививаться ? что такого есть в вакцине особенного чего нет при естественной болезни ?

Так же вопрос - почему нет точных методик определения "задним числом" переболел ли человек короновирусом или нет и почему не возможно "свеже" переболевшему выдать справку о том что он переболел...

Если данные анализы не возможно провести, так значит абсолютно все имеет рандомный характер и мы боремся не с причинами, а лишь со следствием
увалень
Возможно, но дорого. Ты готов заплатить 100 тысяч рублей за такие анализы?
Шлёндра
Да готов и мне выдадут официальную справку - и там будет написано - отстаньте от него ? навсегда или на полгода ?

за полгода не готов 100к отстягнуть, а вот за два года вполне! или даже за год - чтобы просто отстали со своими пцр, эпивак коронами, пфайзерами, уайзерами....
Шлёндра
Бразильянки все таки сильно лучше в приеме. У них мячик практически не падает. И наши постоянные пасы на Гончарову тоже были не фонтан. Значит не судьба.
Значит будем болеть за мужиков и за гандбол. :улыб:
Шлёндра
Увы, как и ожидалось наши волейболистки проиграли сборной Бразилии 1:3:хммм:
увалень
Раз не готов, то живи без справки со всеми ограничениями
Хотя не понятно, чем они тебя ограничивают? Ты в отели краснодарского края собрался?
Шлёндра
До 19 золота можем не дотянуть:хммм:
elle08
Никуда я не собрался, вообще, ни в Анталии ваши ни в Турции, никуда...

просто хочу обычно жить и никому не мешать....и не нужны мне все эти вакцинации

купил велик и рад и езжу в Заельцовском парке, а остальное вообще не уперлось....короновирус этот! :devil:
Шлёндра
Сегодня еду вечером с работы, сажусь в автобус маленький (ПАЗик). Час пик, народу полно, а вся задняя площадка велосипедами занята. Двое любителей ЗОЖ до академа доехали, а назад решили на общественном транспорте, мол устали:хммм:.
увалень
тогда ты чего страдаешь постоянно?
велик не отбирают?
- нет
вот и живи в своё удовольствие в привычном режиме
elle08
ничего мне не будет, вообще к врачам не хожу....только к хирургам...в случае крайней необходимости
хотя вирус конечно есть
....так уже переболел...
увалень
Отключи интернет и телек, тогда вообще ничего про вирус не услышишь
Ушелец
Мишель тоже подозрительный, да ещё и хитрый шокапец. :а\?:
Шлёндра
Срамота :padre:
Шлёндра
нпп

Что-то мы давно про ковид-19 не говорили.

Интересная живая беседа, — политолог Кирилл Рогов — о том, почему Россия проигрывает в битве с ковидом: «Эпидемия некомпетентности».

В интервью используется политологический термин «абсентеизм» в приложении к ситуации с ковидом: не имеет смысла ничего предпринимать, а если заболел, такова твоя судьба.

Так что теперь вместо малоприятных прозвищ «антиваксер» и «ковид-диссидент» есть более благозвучная альтернатива — абсентеист.
Ne budu ni kem
там художка ещё обнадеживает
Диего
Время покажет, выигрывает или проигрывает!
и еще ничего в этом мире, Диего не делается просто так - "ни один волос не упадет с головы вашей" если на то не будет воли Божией, либо воли либо попущения.

Все будет так как будет, но ничего не случайно и даже ветер в поле не свободен.

если Россия восприняла в штыки всеобщую вакцинацию - значит так и должно было быть.
Диего
"абсентеист" хорошо что ты напомнил на счет абсента, ни разу его не пробовал, но видимо время пришло на выходных, в красном и белом недавно видел, а ты напомнил :biggrin:
Девочка
Так это все считаю - медаль в синхронном плаванье, две в художественной гимнастике. Все остальное - бокс. борьба, волейбол мужской, может быть а может и не быть. По количеству общему медалей скорее всего превзойдем Рио.
Ne budu ni kem
***скорее всего превзойдем Рио.***

вооот!
надо верить в лучшее :mauridia: