Укороченный дозор
134183
1001
Диего
В общем так: у любого места жительства есть плюсы и есть минусы и у каждого человека они свои.
Жить лучше там, где плюсы перевешивают минусы. Для данного конкретного человека.
И все.
Девочка
И все.
и на что хватает денег
GuimpLena
А мои знакомые миллионеры бывшей жене купили дом на выселках, двоих взрослых сыновей отселили в городские квартиры, младший сын со второй женой и самим миллионером печалятся в доме на других выселках, выезжая на лето не в Испанию, правда, а в Сочи в свою квартиру. В квартиру в городе приезжают конечно тоже, но редко.
свет
А мои знакомые миллионеры бывшей жене купили дом на выселках, двоих взрослых сыновей отселили в городские квартиры, младший сын со второй женой и самим миллионером печалятся в доме на других выселках, выезжая на лето не в Испанию, правда, а в Сочи в свою квартиру. В квартиру в городе приезжают конечно тоже, но редко.
а мои знакомые миллиардеры купили бате и деду всю волгу (не реку) на которой он теперь ездит в лес по грибы_ягоды и фотки шлёт из штата колумбия, как его задержать пытались, но не получилось.
:book:
кот ф пальто
Миллиардеры могли бы бате и деду по индивидуальной волге (не реке) купить)
свет
а где первая жена младшего сына?
GuimpLena
Он еще маленький, чтоб жениться.
свет
младший сын со второй женой
не такой похоже и маленький
GuimpLena
А у кого в рассказе была первая жена? Вот у того и вторая.
свет
хорошая история. в офис наверное каждый день к девяти?
GuimpLena
Да хз. Но в пробках стоит, как и все остальные, когда в них попадает.
свет
история-то про что? что хочет продать дом и переселиться в дивногорский?
GuimpLena
Нет. Про то, что не все живут на выселках от нехорошей жизни)
свет
Свет, ты уже сама себе что-то придумываешь и это пытаешься опровергнуть
GuimpLena
Что я придумала и что опровергнула?
свет
Про то, что не все живут на выселках от нехорошей жизни)
GuimpLena
Слушай, ну ты писала, а не я, что на выселках живут не от хорошей жизни. А рассказ мой был о том, что человек все же живёт на выселках от хорошей жизни. Что я выдумала и что опровергла?
свет
Свет, я писала про ЖК в пригороде. Именно это я повторяю тебе уже в третий раз. То что ты читаешь что хочешь, а потом сама еще с этим и споришь, я не виновата.
GuimpLena
Так и я уточнила про тех, кто не в жк, а в индивидуальном доме. А ты сказала, что раз они в той же пробке стоят ( а они тоже стоят), то примерно такие же бедолаги.

Вообще предпочтения места проживания сильно меняются с изменением возможностей и приоритетов. Лет 15 назад мне было неважно пробки рядом со мной, не пробки, центр или не центр, главное - жильё в пешей доступности от метро, и работа с такими же характеристиками. Так и было. Потом мне метро стало второстепенным и стало важно не стоять в пробке от дома до работы. А сейчас мне хочется покоя и тишины.
свет
А ты сказала, что раз они в той же пробке стоят ( а они тоже стоят), то примерно такие же бедолаги.
нет. я такого не говорила. это ты сама придумала.
А сейчас мне хочется покоя и тишины.
мне тоже такого хочется, но вот как уже написала Шелест в тишине и покое работы нет... если только ты не сторож на кладбище
GuimpLena
Ну ладно. Про то, что люди с личным домом толкаются с дивногорцами, которые толкаются там не от хорошей жизни, тоже я написала наверно.

В тишине и покое работы нет, верно. Придется ездить по пробкам. Но автоматом от этого жизнь плохой не делается. Да и дивногорцы не такие уж несчачтные. Кто там живет? В основной массе молодые семьи, для которых это первое жилье. Зато они молодые и здоровые. Такое себе это несчастье. Подзаработают и переедут в получше места.
свет
Но, то, что люди в пригороде в своих домах именно живут, против тех кто в квартирах в городе это факт , ты права , одобряю ...
Ушелец
Из этой логики самые крутые в ППС :secret:
elle08
Ну не знаю… по мне, так дворники тут в элите. Хотя иной раз встречаются в мире такие места, шде кажется, что там дворники как раз на удалёнке.
McBurns
И контейнеры для мусора у вас (на твоей фотографии) такие почти же как и нас теперь:улыб: