Укороченный дозор
134250
1001
aglow
100 км - это ровнехонько Ордынка, Черепаново...
все там есть
Девочка
Ордынка, Черепаново это подальше от автотрасс?
Тогда уж Тогучин)))
свет
1,5 млн 8 соток
мне по лесному шоссе хочется участочек, 6 млн - 5 соток (весьма скромно, ну типа там самый зашкварный) а нормальный от 15
увалень
А деньги есть, Зин? И ты принадлежишь к одному социальному кругу с основной массой?
Может к нам, в село???
:friends:
aglow
А зачем газ? Тут вообще говорили про два ведра угля для котла и про свой электрогенератор?
Диего
вот как-то да
начали про свой дом, где можно в трусах по двору ходить, соседей не видеть, котлы ставить+ резервные...
свет
ну и прекрасно. на самом деле теперь главное волю в кулак и деньги отстегивать ))))
lexus
Мне звонил какой-то Леша из БКС, интересовался не хочу ли я деньги инвестировать в ценные бумаги... хочу конечно, останавливало только то, что Леша из БКС не звонил. Ну вот совсем уже умом рехнулись люди
Диего
хотелось бы вот такой домик и все :umnik:
увалень
мне по лесному шоссе хочется участочек, 6 млн - 5 соток (весьма скромно, ну типа там самый зашкварный) а нормальный от 15
Я ставлю перед собой реальные цели)) у меня таких денег нет)
Шелест
В этом перечне упущено место работы, иначе так действительно много кто живет и в городе, без этого вашего городка, да что далеко ходить, я сама так живу - школу и детсад я могу увидеть из окна, поликлиника через дом, бассейн и зал - через парк, магазины туда же. И мое место проживания в плане социальной инфраструктуры устраивает меня более чем. Но у меня не находится работа в подъезде, вот в чем беда!
У меня работа через дорогу. В шаговой доступности абсолютно всё.
И доложу я вам, это достаточно скучно. Хотя, безусловно, удобно - особенно в наше время - не болтаться по транспорту...
Крыска
И доложу я вам, это достаточно скучно.
а часами в машине в пробках сидеть - прям оборжака
elle08
Зато минус две сотки покоса травы, если дом одноэтажный. :1:
Хотя тут ведь у всех есть водители, прислуга и садовники, а вы только ходите в трусах по шелковистой траве по утрам с чашечкой кофе, сваренного поваром.
Диего
На 200 квадратов с штатом прислуги? :безум: это уже общага :спок:
elle08
Так у прислуги отдельный дом там же, только поменьше.
elle08
А мне прислуги не нужно, я и сам с усами и домик очень нужен! :спок:

блин, расходы были большие, не успеваю в этом году домик купить..... :umnik:
увалень
плохо. примета никудышная. старайся в этом году домик купить
GuimpLena
Ирина, у меня на самом деле пропал стимул к покупке домика, а знаете почему ?
Потому что женщина которой верил два года как самому себе - предала....

все просто, но домик конечно охота купить, но сейчас я пойду пить очень сильно

очень сильно, если я буду писать какой-то бред на форуме или уже начал, то не обращайте внимания пожалуйста, значит я в полном ауте
увалень
пьянство не спасет. только хуже будет...
aglow
не, сначала будет зашибись, а вот утром... :not_i:
увалень
это которая умом треханутая была?
Диего
Показать спойлер
Показать спойлер


люблю вас, просто люблю очень

простите меня за все