Укороченный дозор
134251
1001
Диего
Зевнула...
Под одеялкой ночи тёплые)))
увалень
В октябре нам снова масоны и иностранные недоброжелатели вирус подбросят, вот увидишь.
А заодно они нам цены на всё поднимут и курс рубля опустят. Не дают покоя России-матушке, супостаты.
Диего
Чаю налила. Английский завтрак называется...
Шлепнула в тарелку овсянки. Жую.
Ароматное все какое.
Сыра Тильзитер аккуратно откусила.
Местное, конечно, все. Кроме чайного листа.
Вкусно.

Диега, а любим ли Вами Иван-чай?
Ne budu ni kem
Красота! Неделю назад в лесу еще недозрелый был.
Рябины и боярышника тоже много.
Пeппи
добрый Вам вечер, красиво! А у меня сразу ассоциация в пивом "Венским от Хамовников" :улыб:
Ne budu ni kem
и рябины, значит зима будет холодной ?
* народная примета
Диего
Сегодня полнолуние.
Голубая луна.
Название с цветом не связано)))
увалень
Хамовники это не пиво, это прекрасный район, местами сохранивший дух старого города. Собственно,улицы, усыпанные яблоками это он, дух. Плюс особнячки
aglow
Ага!
Хорошо, что не красная...
Absolut
нп
какие ж были хорошие выходные.. Ну просто чудесные) А были они хорошими потому что: а) ушли рабочие наконец , оставив после себя посыпанную песком плитку; б) подрос новый газон; в) были в гостях люди, которых я люблю.
Шелест
Это здорово, особенно когда пункт в)
:улыб:
Шелест
уже в сумерках я очнулась и побежала фотать.
Шелест
Красота!
А зимой в этом доме можно жить? Выглядит капитальным.
Пeппи
толщина стен да, позволяет) но мы не живем, бо надо в таких случаях многое доводить до ума - утепление, отопление и прочая.
Пeппи
я, кстати, тоже хотела написать, что какие прекрасные особнячки.. Я, видимо, стара душой и вообще ретроград, но мне старое нравится больше нового(к людям не относится!)). Как-то прошлое обустройство жизни, в той же архитектуре, кажется мне куда более человечным..
Шелест
Совершенно верное заключение - "более человечным".
Шелест
Это Пречистинка, ее привели в порядок всю, от белых палат купцов каких-то махровых времен до гимназии Поливанова, которая выпустила уйму знаменитых выпускников. Кстати, она до сих пор школа, наполовину художественная, наполовину музыкальная, и обе половины лучшие. Яблоня изнемогает от яблонь во дворе музея Л.Толстого, который сначала был для меня необъясним, так как открыт в особняке не Толстого, а другого семейства. Меж тем, московская усадьба самого Толстого в этом же районе. Потом я поняла, что музей открыли в 1911 году, а Толстых было много и они, наверное, не были готовы выезжать из своей усадьбы даже ради такого благого дела, Ясная поляна не резиновая. А львы у Дома Ученых, он тоже в пышном особняке.
Пeппи
Как красиво, когда добротность, чистота и уход..
Шелест
Как похорошела Москва при Собянине
Диего
А Зюганов говорит, что вся страна стоит на краю пропасти. А вы "похорошела, похорошела"...
Кто-то из вас говорит не правду.
увалень
Роль личности никто не отменял. Хозяева бывают плохими и хорошими, банально, но верно.