Укороченный дозор
133864
1001
aglow
А мы как бы вообще без пенсии не остались, то тут, то там пишут про какую-то засекреченную пенсионную реформу, которую обнародуют то ли в конце этого года, то ли в начале следующего
aglow
так работающим вроде не положено...
aglow
сапоги куплю...зимой буду Путина вспоминать :спок:
Шлёндра
я зуб вставлю. сломался клык. хоть частично компенсирую))))
aglow
ой, разгуляемся )))))))))))
Шлёндра
а я...а я...а я куплю лекарств
как настояшший пенсионер
Девочка
у меня была такая мысль ....но я решила шЫкануть :biggrin:
особенно мне понравилось сочетание "меня Путин ОБУЛ"
Шлёндра
)))))))))))))))
какая прелесть
Пeппи
А мы как бы вообще без пенсии не остались, то тут, то там пишут про какую-то засекреченную пенсионную реформу, которую обнародуют то ли в конце этого года, то ли в начале следующего
Еще есть сомнения? Они каждый год пенсионные реформы проводят, лишь бы денег не платить. Тенденция же видна.
Девочка
https://vsedlyasushi.ru/
Хороший магазинчик с низкими ценами. Не знал что у них есть сайт))
На чуку замороженную обратите внимание)
Шлёндра
Люди ностальгируют о душевности тех лет
А нынешние люди, кто уютно устроился в пластике, считают, что это маргиналы тоскуют по деревянным сараям
Разные углы зрения

Минут через пять взметнутся пластиковые
Сифон
Нам рассказывают что это эволюция - путь к эрзацу)) Все настоящее у нас забирают. Системно и неуклонно. Но народ же сам рад бегать с пластиковыми стаканчиками кофе, вместо чтобы посидеть пообщаться за столиком. Сами же ленятся встретиться - проще по вацапу уделить несколько минут внимания. Эрзац Человек сам виноват.
Upjohn
И виноват и нет. Есть пословица даже, что если методично промывать мозги, то человек и захрюкает, и будет ведьм и книги жечь на площадных кострах, хоть в двенадцатом, хоть и в двадцатом веке
Сифон
" хоть в двенадцатом" - не сжигали в 12. До XIII века вера в колдовство считалась «языческим суеверием» и в отдельных случаях наказывалась, например, церковным покаянием.
Ne budu ni kem
Перед тем, как что-либо написать, очень легко уточнить хоть у гуглы, хоть у яшки
Пластмасовые в отличие от вас не повелись
Я собственно этого и хотела, чтобы не вести тупых диалогов
Сифон
Или знать немного из других источников, а не верить всему тому, что твердят о инквизиции
Ne budu ni kem
А почему «другие» источники верные, а которые «твердят» - нет?
Сифон
Сначала придумать факт, потом ярлычок, потом похлопать по плечу сверху вниз - прекрасная схема, часто тут наблюдаемая:). Пластика в теперяшней окружающей среде не так уж и много. И дело не в нем, а в том, что нонешнее воспринимается чужим, а значит, враждебным. Но когда я писала о фильтрах восприятия - я имела в виду именно это. Когда смотрят на одно и каждый видит свое, причем оценки диаметрально различаются. Потому что глаза простодушно отсылают сигнал на обработку в мозг, не ведая, какое иногда это гиблое место;)
Upjohn
Не ходят гости, не несут приветы,
Лишь эхо в остывающем дому.
Кончают жизнь в забвении поэты,
Ненужные до срока никому (с)
Пeппи
Стоит ли так трудиться, если моя точка зрения была не такова? Наверное стоит, для того, чтобы себе утоптать приличное место на доске
Все так же, лепя все то же, из себя того же, извлекая матерьял из ровно такого же, иногда гиблого
Фильтры восприятия
Да хоть бы не плевать в то, что сгноили который раз, во имя и заради, на чьём перегное нынешнее взошло, да так добротно отоварило

Старейшая Москва... Не город герой, город мученик, заживо забитый под слоем наносного, нетерпеливого, деловитого, не чуящего чего топчет. Я долго этого не понимала, находясь там, и тоже тупо лыбилась как чунгачанга на стеклянные бусы
Объяснять бессмысленно, да и не объяснять беда

Разве в вашей любимой Европе, которую я тоже очень уважаю, так вкатывают в асфальт и так обступают стеклобетонными башнями? Нет, там рачительно разделяют одно от иного.
А нас назюкать на плевание и отречение, оказывается, как два пальца
Сифон
да ну ладно...Стеклянная пирамида поперек Лувра? Мэри-Экс в Лондоне? ))
Шелест
На грани, но корректно
Пока что как кеды к платью, а дальше будет видно
И не загоняйте меня на позиции сетователя на наше и несетователя на ненаше)
Сифон
Партия и правительство уже взяли под контроль пластиковых людей - очень скоро перестанут продавать пластиковую посуду, кофе в пластиковых стаканчиках, пластиковые пакеты в магазинах и т.д.
Назад - к лаптям и деревянным полатям, ложкам и ендовам!