Ухохоченный дозор
129900
1000
savwchuk
Благодарю)
Сегодня интересное стечение обстоятельств было, ехала в такси, водитель, мужчина старшего возраста оказался разговорчивым и доброжелательным, при всей моей склонности щемиться в тень, попутную лёгкую болтовню я держу всегда запросто
Доперся разговор и до моей машины, я ответила на вопрос о породе зверя и уже ожидала скорбной скобки губ у опытного человека
Но к приятной большой неожиданности он сказал, что ситроха хороший автомобиль, но этот своеобразный инженерный почерк Анри Ситроена, который он заложил в канву всех своих изделий, делает его не с лету понятным, от чего их и не очень любят т/о_шить у нас
aglow
Нынче нет хранцузов и тыды
Исходя из этого, стоит ли понимать, что предубеждение относительно "трех ф" уже неактуально?
Ундинa
Кто такие эти «трефы»?
McBurns
"Форды", "фиаты" и "французы" : )
Диего
давайте далее про бытовые вопросы бытия?
Я могу про котиков. Например, вчера вечером прихожу - вся квартира в перьях. И в углу лежит лысая синичка. А в другом углу над миской сидит кот и орет вот так АААААААААААААААААААА, да, вот так как на картинке. Только не рыжий и не такой толстый(но уже близко к этому)
Шелест
про бытовые...
блин.
у меня под окнами прорыв теплотрассы... столбы пара аж в двух местах квартала...
отопление отключили... батареи печально остывают...

:cray-1:
Кью
да вы што с крыской такие-то..
полы включай теплые.
Шелест
у соседей?... у меня-то нет *зарыдала еще горше
Кью
Что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет!
Ундинa
а это чтобы вы своими загребущими ручками не хватали :beee:
Кью
ну пойдем ко мне жить. У меня и батареи и полы)))
Кью
На что Воланд расхохотался так, что из липы над головами сидящих выпорхнул воробей.

П.С. нда... что-то вы уж совсем... : ) если классику с полуслова не узнаете, хотя бы гуглите прежде, чем вскидываться : ))
Шелест
Смелая ты женщина... прям восхищаюсь!
Показать спойлер
кота бы пожалела... я ж не одна перееду... у меня кошка-зверюга... котов шугает с кровавыми разборками...
Показать спойлер
Ундинa
не вам мне запрещать пикироваться с Булгаковым
имею право
Кью
Да конечно, конечно... : ) Но можно же делать это как-то... изящнее что ли... в его стиле... не оскорбляя своей попыткой автора : )) А впрочем... нда... уж.
Ундинa
ой, отстаньте...
сейчас появится твоя подруга, с ней и поцапаетесь...

а мне не интересно
Кью
а мне не интересно
Да заметно... начиная с окон в сталинках.
Шелест
ничесе бытовое(( синица тоже хороша, влезла в человечий дом, ну и сидела бы себе на люстре до прихода спасателей. а теперь вот всем моральная, а кому и навсегда физическая, травма.

а наш кот сел на диету) ему много легче ее соблюдать (в отличии от меня), ему просто не дают еды))) он правда, пару дней как, начал откусывать вербные веточки из сухостойного букета, но мне кажется это от скуки. не от голода)
lexus
я думаю, она не добралась до люстры) Кот слотошил ее на балконе, я дверь не закрыла
Шелест
Я к тебе перееду. У меня нет котов.
Чёт уже даже и не смешно :хммм:
Шелест
А меня моя кошка поди и забыла уже...
Но, поддерживая тему про котиков, замечу вот что: под окнами дома, в котором я обитаю, стоит ограда, метра, наверное, полтора в высоту. И вот по ней, как часовой, время от времени марширует абсолютно мультипликационный кот: весь черный в белых тапочках.
И так он это делает, что прямо слышится вот это: "В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени… мнэ-э… ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э… Полуэкт… " :))