Ухохоченный дозор
129707
1000
Ne budu ni kem
А вы точно никого не хотите оскорбить, притягивая то ли за уши, то ли за ноздри ваши обвинения в мой адрес?
Вы ж меня одернуть просто хотите, на место поставить, глаза мне открыть на моё недоумие и как следствие его не-выно-с-имо девиационное поведение

У нас же, как правило, самые благородные собираются в кружок, чтобы кто как может поучить чеканушку

Вон Диего подскочил чревовестить, ещё ряд товарищей с определениями и списками

Идите, пожалуйста, спокойно читать оксану панкееву, никто вас с правильной дороги не свернет
Сифон
Опять у тебя только обида и гнев, но нет никаких объективных аргументов против вакцинации.
Диего
добрый день, вы чего? Сифону заставляете привиться? пусть не прививается.
GuimpLena
Я запрещаю Зинаиде прививаться. И точка.
GuimpLena
Кто ж ее заставит. Она сама тут всех поцарапает и покусает!

Тут опять про то же, - что мировоззрения вакцинаторов и антиваксеров параллельны и потому они, как параллельные прямые в геометрии Евклида, не пересекаются.

Хочется задать вопрос антиваксерам: если ваша вера истинна, откуда тогда сейчас в России по полмиллиона лишних смертей в год? Здесь-то теорией заговора не отделаешься, это зафиксированные трупы в моргах.

А ведь многие из этих людей еще могли бы жить.
Их смерти - это и есть реальная плата за право Сифон, Ундины и других верить в чудо и отрицать науку.
Диего
Вы сейчас за каждое слово, написанное в мой адрес полностью отвечаете?
Важно, чтобы вы были максимально к этому готовы.
Сифон
Сегодня 256 случаев.
Всем здоровья...
Диего
от вируса трупы. ты антиваксеров с ковид-отрицателями путаешь. еще два года назад этот диалог выглядел бы как привет из дурдома.
Крыска
Спасибо
Я тоже всем желаю здоровья и благополучия, без подтекстов и надуманных укоризн
просто так : здоровья, благополучия и мира
Сифон
Так-то спасибо, конечно.
Вот только благие пожелания не дают здоровья и не защищают от вирусов.
А когда в теле появляется реальная, материальная защита от вируса в виде иммунного ответа на вакцинацию, это вклад в здоровье себя и своих близких.
Если хочешь, это и есть патриотизм, забота о благополучии сограждан, уважение к согражданам и к себе.
Сифон
Пока я вижу оскорбления только от вас.
Диего
До твоего сознания ведь уже было доведено, что в своей фанатичной оголтелости и выборе заведомо неудачных примеров для иллюстрации своих же измышлений ты выступаешь ходячей антирекламой прививочной кампании. Ты очень плохо выполняешь свою работу... если она, конечно, заключается не в дискредитации кампании - ты достигаешь именно этот результат... да, на небольшой аудитории, но т. не м. Сознательно занимаешься вредительством?
Ne budu ni kem
Извиняться не буду, так как даже близко не за что на трезвый объективный взгляд.
Однако вас я теперь очень отчётливо вижу насквозь.
Ундинa
lol
чёторжу
тут человек 40 пасется последнее время)))
aglow
От силы, а то и меньше. Но сути дела не меняет: публичное пространство.
Ундинa
Да тебе-то хоть кол на голове теши — толку не будет.
А вот в разумность Сифон и Апджона я еще верю.
Диего
Такое впечатление, что от смены к смене ты всё бестолковее и после каждой обнуляешься. Поэтому обращение не столько к тебе конкретно, сколько к коллективному диегообразному разуму и координатору проекта.
aglow
"и у половины или паспорт иностранный или вид на жительство "
Ne budu ni kem
или вообще инагент
Сифон
***Есть неприятие такого обращения с людьми***

меня начинает подташнивать от ощущения , что в очередной раз меня пытаются "нагнуть"
и делают это какими-т о извращенными способами
Диего
Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые..
Диего
Да тебе-то хоть кол на голове теши — толку не будет.
А вот в разумность Сифон и Апджона я еще верю.
Поржал.
Сифон
Вот правду говорят, что сдуру можно и хэ сломать.

Пыталась смолоть кое-что на электромясорубке. Она отказалась. Я приложила усилия. Она встала колом. Ладно, разобрала, вычистила всё, что ей невпроворот, собрала, начала снова. На третий раз она затряслась, взвыла и встала колом. Всё, приехали :)))
Дерьмо китайское.

Заказала Bosch.

... а то, что молола, пришлось выкинуть - она, перегревшись, истекла туда чёрным маслом.
Крыска
Бошик будет собран в Китае...
Течь маслом или чем ещё мясорубка не может. Только тем, что перед этим в неё попало. Каким то образом...
aglow
протечь мог электролит в выходном каскаде...