Ухохоченный дозор
129943
1000
увалень
Господи, и это несёт айтишник.

В информационных системах мы все давным-давно описаны цифровым кодом. На несколько байт больше - уже никакого значения не имеет.
А теперь докажи, что не на всё воля Божия.

Противно ему... Скажешь это Господу на Страшном суде.
Ушелец
А сиськи человечьи кошке нафига прилепили?
elle08
Я несколько лет назад из Питера ездила на Валаам в паломнический тур, на автобусе.
Вы бы видели, как православные ломанулись в этот автобус лучшие места занимать :)))

Гид остановила это безобразие и сказала, что или заходим по алфавиту, или не заходит никто.
И сразу воцарился порядок и благолепие. Загрузились смиренно по порядку на борт, прочли молитву и полдороги псалмы пели.

Кто-то когда-то поставил своей волей букву А первой, а букву Я последней, разделив таким образом людей. И ничего, почитается святым. Что есть буквы, как не кодирование речи?.. А чтение, соответственно, декодирование. Буквы, цифры, коды, какая разница-то... Те же иероглифы если не знаешь, ничего не прочтёшь - декодер не настроен. Так же и с QR-кодами.

Забавно читать тех, кто сам вовсю кодирует-декодирует и при этом не понимает, что делает.
Крыска
Давно, да не давно....

одно дело о человеке собрать информацию и совершенно другое дело его как-то ограничивать и манипулировать этой информацией

Это другое...это новый уровень. Это уже контроль - любая манипуляция против воли человека.
увалень
нашел, а Вы как привились ?

Аглоу привился уже два раза за два года, а увалень ни разу



но если нет никакой разницы, то зачем прививаться ?
увалень
Ну так то вам особо терять нечего, поэтому можно ставить эксперимент
увалень
Ограничения на каждом шагу, просто их привычно не замечаешь.
Так-то светофор тоже людьми манипулирует, камера на дороге на номерами следит, а касса чек в налоговую шлёт.

Контроль не нравится прежде всего тому, кто что-то выходящее за рамки закона или обычая делает. А кто просто живёт обычной жизнью, тому по барабану.

Ну и надо быть последовательным, опять же. Телефон не включать, платёжными картами не пользоваться, билеты электронные не покупать, госуслугами не пользоваться - если уж считаешь, что учёт и контроль это зло.

Ах да, интернетом тоже. IP-адрес-то тоже цифровой и контролируемый.
Absolut
Воооот.. хошь ставь хош-не стьавь. Ту она и порылась... а у нвс как , хошь -ставь и не хошь тож ставь?- Э,не, я так не играю.."(С)
увалень
КУАРКОДЫ мерзость уже только лишь потому, что к спасению от заразы не имеют никакого отношения, а придуманы лишь для того чтоб загнать стадо в стойло. то бишь заставить максимально баранорв уколоться жижей. Соответственно чтобы ктото освоил под эту жижу выделенный бюджет ,ктото -попиарилсмя,ктото поимел других ништяков.
увалень
Оспидя,человек-два уха... ну кто и каких ништяков поимеет с информации о тебе? На тебя даже левый кредимт не выписать с той информаци...
Absolut
Не допустят нашу никуда и воз ничо не примет. Воз принимает то, зва что ему ибашляют.Башляли за нашу больше чем пфайзкер с модерной? Ну и ....?
увалень
Вирус ниочем для тех,у кого сильная имуунка. У кого слабая,тому мало не покажется.А погловная вакцинация-0 именно и только бизнесьчего личного.
Крыска
По этому поводу, ныне покойный сатирик говаривал-" наш народ в желании снискать благодати затопчет любого"(с)
увалень
Да все ты делаешь так. Принял решение за себя и живи с этим. А не уподобляйся святейшей инквизиции,которая в желании спасти и очистимть души заблудшие всех красивых баб в гейропах извела....
Сифон
У меня котлеты на ужин и томленная квашеная капуста.
Вот :nom:
Badger211
и хотелось-бы добавить от себя, но словами одного писателя.
застрял в звизде, опоздал везде :agree:
Badger211
Воооот.. хошь ставь хош-не стьавь. Ту она и порылась... а у нвс как , хошь -ставь и не хошь тож ставь?
Колхоз, как известно, дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - ... ну помнишь наверняка.
кот ф пальто
я вот щас на сайте знакомств анкету зарегал, кругом одни красавицы, умницы и путешественницы :biggrin:

не пьют, ни курят и путешествуют :ха-ха!:
Badger211
Вирус ниочем для тех,у кого сильная имуунка. У кого слабая,тому мало не покажется.
Вот. Ключевое слово прозвучало. Иммунитет. Как полагаешь, вакцинация, а затем ежегодная ревакцинация в рамках, допустим, национального календаря прививок... положительно скажется на состоянии иммунитета? : ) не убьет его к чертовой матери? : ))
увалень
тока даже ежу понятно, за чей счёт банкет :biggrin:
кот ф пальто
Нет, ну я не против путешествий, почему бы и нет ? Но чтобы путешествия были все как у одной целью в жизни - это выше понимания :biggrin: