Антиковидный дозор
91211
1000
Upjohn
Ты Александр? Тебя даже неизвестно как зовут. Я тебя не спрашивал.
Сейчас на дежурстве Геннадий.

Вот пруф:
Upjohn: "Ни разу не видел чтобы кто то предварительно договаривался на бэзэ как будет происходить этот, как его... эээ... вербальное коммуницирование".
:biggrin:
Сифон
Аналогично никогда не делал прививки ни от гриппа ни от клещевого энцефалита, только штатные прививки СССР, да и спектакль действительно далеко зашел! Жаль на форуме нельзя ставить лайки :agree:
увалень
Все антиваксеры не делают прививок. Пока не умрут.
Шелест
Я гриппом болела несколько раз с периодичностью где-то раз в пять лет... довольно тяжело обычно.
А моя мама в молодости ещё схлопотала такое осложнение от гриппа, после которого еле жива осталась, на искусственной почке лежала и всю жизнь потом лечилась от последствий.
После очередного гриппа несколько лет назад - а главное после того, как двое моих коллег, молодых мужиков, загремели в инфекционку, и там всё было непросто, - я решила, что хватит искушать судьбу, и теперь от гриппа каждый год прививаюсь. Тем более уже есть кое-какие проблемы со здоровьем и осложнений не хочется.
Но не все прививки из календаря ставлю, хотя, может, и стоило бы.

А так-то я, как и все нормальные люди, считаю, что уж меня-то точно пронесёт :)))
Но внутренний голос напоминает, что бережёного бог бережёт.
Диего
как там Нео ответил Смитту ? - нас не запугать этим гестаповским дерьмом! :biggrin:
Шелест
Насчёт антител. Владимир Владимирович уважаемый на пару с уважаемым господином Песковым заявили, что в них много антител и прививаться им нет необходимости. А остальным холопам нужно и плевать на их холопские антитела. Это как? Подозреваю, что антитела тут ни при чем. Важно закуарить население, цифровизация туды её.
OLDMAN
И тем не менее они же укололись ? Хотя по началу Песков про собственные антитела заявлял.
увалень
Песков не кололся, он болел полтора года назад и очевидно не дельтой. ВВ сказал, что кололся, но это же не точно? Сказать можно все что угодно и ВВ не раз это делал ранее.
OLDMAN
Ну как бы одно другому не мешает... Цифровизация своим чередом, прививочная кампания - своим.

А что касается кода, да он может и не понадобиться никогда... в нашей филармонии на сайте вот объявление висит, что проводим концерты до 500 человек, пускаем без кода. Ну да, щас, поверила я. Я что, не вижу, сколько в зале свободных мест?..
Крыска
У меня в семье был случай, когда ребёнка часто болевшего и гриппами и орви, в школе привили от гриппа
Буквально сразу заболел после прививки и посильнее чем обычно
увалень
Сказать - не значит уколоться. :1:
Сифон
Истории вроде "у меня был случай" не говорят ровным счетом ничего о пользе или вреде вакцинации миллионов людей.
Крыска
И все же цифровизация и прививочные насильные компании идеально дополняют друг друга в плане создания идеальной системы контроля над человечеством и все ведь шито крыто и под благим предлогом.
Сифон
Всякое бывает:хммм:
Можно и другой штамм словить, а можно и вообще другим вирусным заболеванием заболеть, не менее тяжёлым.
Каждый случай индивидуален.
увалень
Ну и что?.. Пусть дополняют.
Ежели кому актуально просочиться через систему, он это сделает.
Но я уже говорила: интернет, телефон, соцсети, платёжные карты, водительское удостоверение, трудовую книжку, полис ОМС - всё в топку. Можно и паспорт съесть для верности. И живи спокойно...
Сифон
Буквально сразу заболел после прививки и посильнее чем обычно

Вообще-то иммунитет (после вакцинации) формируется не сразу, на это требуется время - почти две недели.
Крыска
Лицо-то уже не сотрешь, так что искусственный интеллект в два счета распознает Увальня по камерам наблюдения.
Мишель
Сифон думает, что вакцинаторы вкололи ему концентрированный раствор с вирусом гриппа, вот он и заболел.
Ушелец
Да понятно, что могут, но вопрос - кому нафиг сдался наш генетический материал? При взятии материала на экспресс-тест тоже в носоглотку не залезают, берут из ноздри, из ближайшей сопли.
Диего
Базу надо строить в лесу, с надежной подругой, вот что я думаю, готовиться к зомбиопакалипсису, жаль ни надежной подруги, не денег на бункер :ха-ха!: .
Диего
Было бы интересно узнать результаты расследования по какому-нибудь такому случаю. От каких штаммов была та прививка, какой штамм вызвал заболевание, что там с инкубационным периодом и т.п.
В общем случае, конечно, "после не значит вследствие", но доказательная медицина работает иначе.
Пeппи
Ну почему нафиг? Можно условно почку подобрать. Мало ли что сейчас не нужно, но может пригодиться в будущем.
увалень
ну само собой, лучше в бункере, чем под весьма абстрактным и по большому счёту никому не нужным якобы контролем
Upjohn
Нет, но прививку ставлю.