Антиковидный дозор
91162
1000
Ушелец
Я красный крымский портвейн предпочитаю :улыб:
Белых уже давно не пила...
Шелест
Всем доброго утра и доброго дня :morning:
Крыска
И так, на чём мы тут вчера притормозили?
Все добровольно привились, или в наших рядах ещё прячутся за спины товарищей отщепенцы там всякие, ась?
:спок:
увалень
Увалень, тащи сюда Диегу, липнуть будем!:улыб:
увалень
Дождёшься его, ага!
Шарится где-то вечно, поди газетки антисоветские штудирует с утра пораньше, готовится!
Но мы всех на чистую воду вытащим за вихры и добровольно привьём! :спок:
Sobolev
Никто не уйдёт от нашего справедливого внимания и заботы! :mafia:
Шелест
И у нас в организации спешно собирали данные кто переболел и вакцинировался. Вышло что на вчерашний день привито 47% сотрудников.
Sobolev
поди газетки антисоветские штудирует с утра пораньше, готовится!
Соболев, культурные люди пользуются туалетной бумагой... за которой, кстати, в России уже давно не нужно биться в очередях... в отличие от "развитых стран" в последнее время : )
Выручайте уже как-нибудь своего друга... иначе зачем еще вы ему нужны?
Ne budu ni kem
у нас в организации спешно собирали данные кто переболел и вакцинировался
Поздновато вы спохватились... в вашей организации. Видимо, до вчерашнего дня вас недостаточно плотно окружали справедливым вниманием и заботой... Но ничего, это дело поправимое.
Ундинa
Наговариваете, грех это!
Диего наш, чистюля записной и попку завсегда в чистоте содержит!
А газетки только почитывает, а не вот это вот всё! :1:
Ундинa
Да это чистый саботаж у них :biggrin:
Sobolev
Диего наш, чистюля записной и попку завсегда в чистоте содержит!
Пикантно.
Sobolev
поди газетки антисоветские штудирует с утра пораньше, готовится!
прям смех с утра. еще может быть карикатуры рисует на нашу светлую действительность
Upjohn
Развели рассадник в своем ковидарии. И дышат еще друг в друга, набиваясь каждый день по автобусам и электричкам.
Ундинa
Ага, а то в России каждые три года не бьются за солью, спичками, гречкой и туалетной бумагой - то реформы, то ковид, то еще какая напасть.
Диего
А в какой стране живется лучше всего?
Диего
Т.е. испытываете таки недостаток в туалетной бумаге. Ну это, собственно, ощущалось... Выходит, напрасно Соболев рекламирует тут вашу попку.
Ундинa
Вот что творит сила просвещения, — Ундина за вчерашний день перевоспиталась и стала вежливой до такой степени, что перешла на "вы".
Диего
Явился, не запылился! :agree:
Назначаю главным идеологом на сегодня и ответственным за политинформацию, а то мне бежать надо.
Ундину мне тут не обижать! :1:
Upjohn
В той, где люди друг к другу относятся по-человечески.
Диего
Да не обращай внимания, я чисто на автомате... забыла, с кем имею дело.
Диего
Т.е. даже не знаешь такой страны.
Ундинa
ундина, что за странное влечение к чужим мужским задам... или это опять твой друг сердешный пишет