Антиковидный дозор
91254
1000
Upjohn
щас вроде в великой британии на бензоколонках дерутся
во флориде мебеля ждут по полгода)
в китае в 10миллионнике лифты и светофоры отключали изза сбоев э/э

только батька самый умный оказался - цены на газ были 27 баксов стали 28
и он кстати своим министрам приказал людей лечить, а не бегать штрафовать за маски
Sobolev
Ээээ, куда побежал? А где мое печенье и варенье за политинформацию?
Диего
Диего, вы слишком много кушать. Вам еще свой вчерашний ночной бутерброд отрабатывать, растрясать по лесам.
nfnecz
Ну, умиляйся уму батьки, - это же ты тоже платишь ему из своего кармана, чтобы у них цены на газ оставались низкими.
А в России уже год пишут, что новые машины продают с накруткой в 1.3-1.5 раза, и проблема никак не решается.
И в Крыму 7 лет не могут водоснабжение и канализацию сделать. Вот это мощь страны.
GuimpLena
В этом вопросе Соболев заявился экспертом, с ним обсуди. Хоть поговоришь.
Ундинa
плохо, ундина, уже даже не трепыхаешься
Диего
чё сорос уже снял с довольствия )
скоро будешь за колеса самолета цепляться как в афгане )
nfnecz
Да не будет он цепляться, он даже не знает где ему хорошо будет. Его нигде не ждут. Предателей никто не любит)
Upjohn
Roma traditoribus non premia
:biggrin:
Ундинa
С утра ищете к кому же прокопаться?
Данные по заболевшим и вакцинированным собираются с руководителей подразделений каждую неделю с момента объявления об эпидемии. И штаб создан. Если я не стал сразу вас и всех читателей БЗ информировать про все предпринимаемые действия и мероприятия, это не значит что их не было.
nfnecz
"в китае в 10миллионнике лифты и светофоры отключали изза сбоев э/э" - нечего было отказываться от своих бурых углей и вводить запрет на ввоз угля из Австралии. Правда наши угольщики очень рады этому.
Ne budu ni kem
Если я не стал сразу вас и всех читателей БЗ информировать про все предпринимаемые действия, это не значит что их не было.
Не запостил - не было! (с)
Upjohn
А подумать?
P.s. основная информация которую я хотел довести до вас в своем сообщение - процент вакцинированных.
Ne budu ni kem
Если я не стал сразу вас и всех читателей БЗ информировать про все предпринимаемые действия и мероприятия, это не значит что их не было.
сразу не стал, а сейчас-то что приключилось, что стал?
GuimpLena
После потока грязи которую уже успели вылить некоторые очень вежливые
Ne budu ni kem
Ваше начальство может быть спокойно, - у вас процент вакцинированных в 1.5 раза больше, чем в среднем по стране.
Ne budu ni kem
странные вы люди... ну логично же: если кто-то льет грязь на форуме, то исключительно вокруг себя... это же интернет.
а вас на удаленку отправляют? у вас ведь все старше 60ти?
GuimpLena
Ну не все старше 60 . На удаленку пока по желанию
Диего
Плохо ты в своей организации антиковидную работу проводишь, процент вакцинированных ниже чем у еча.
GuimpLena
у вас ведь все старше 60ти?
Так не бывает. Всегда надо опыт передавать новому поколению, иначе контора вымрет скоро.
Upjohn
Чем больше народу вымрет, тем меньше нагрузка на пенсионный фонд и на медицину. (с) Баджер
Upjohn
так Еч и жаловался, что молодежи нет. Один свотрудник ушел и все, капец каким-то там каменным палеолитам
Диего
Это не Баджера в копирайт надо ставить, А Швецию :biggrin: Между прочим страна с одним из самых высоких уровней жизни.
Ne budu ni kem
к кому же прокопаться
Еч, ну что такое? Что еще за прокопаться? Вы же какой никакой, но все таки ученый... Как так можно, в самом деле? Стыдоба.
Данные по заболевшим и вакцинированным собираются с руководителей подразделений каждую неделю с момента объявления об эпидемии. И штаб создан.
Да ладно вам... что уж прямо так-то... Вызовут, отчитаетесь. Сейчас пока ничем ничо, а уже путаетесь в показаниях: то в спешном порядке начали данные собирать, то уже давно работа проводится и штаб есть... Подставляете прямо свою организацию :facepalm: