Антиковидный дозор
92570
1000
Ушелец
Сама-то форелька, может, и кухнизм, но вот писать про неё...
Таша
да-да, типа того) ее можно стопятнадцать лет не поливать, и она все равно эге-гей.
Шелест
У тебя же сад? Значит ты садист. Очень древняя шутка. Древнее форума.
Таша
Ну не хочешь про форельку, давай про запеченую скумбрию с лимончиком.
Я чего-то сегодня за 6 часов занятий подзатрахался, как никогда. Поэтому могу только про еду. Интеллектуальный и вербальный запас исчерпался.
Ушелец
А, ясн) я уже написала, кстати, но чет не вижу в сообщениях, что не знаю цветность лентовского сандемана. Я не знала, что он и белым бывает. у меня был красный, ну я думала они все таккие)
Шелест
Да мы уже вчера все выяснили. Я тоже красный больше люблю. Я вообще белых портвейнов не понимаю. Вино понимаю, а портвейны - нет. :улыб:
Шелест
Это практически мои любимые растения тогда. ))
Ушелец
Я форельку хочу, а её нет (( и сразу вспоминается та прекрасная, которую ела в Батуми, и моментально хочется и в Грузию тоже, а не вот это вот всё. ))
Таша
закажи в прайм-фиш. привезут куда скажешь. Не батуми, но качество ничего такое, хорошее.
Шелест
Ну вот почитал и кушать захотелось. А пока из-за пробок до дома доедешь:хммм:
Шелест
Шелест, ты меня смешишь. )) Я ж с той форелькой, как на этой картинке. То есть вообще хочется не работать сейчас, а в кафе с форелькой у моря. )) А заказать и потом готовить — нет. ))
Таша
Ну, не знаюууу... я в поспорить никогда удовлетворения не находила. ))
О, ну что вы... Интересно и содержательно поспорить с умным, разносторонним приличным человеком - это же отдельного рода удовольствие : ) интеллектуальный десерт : ))
Таша
Седня узнал что в Доминикану начали возить из НСК. Знакомая собралась. Но в нормальный отель 100-120 с носа и лететь 14 часов…
Ундинa
Спор со взрослым человеком - практически бессмысленное занятие и потеря времени.
Ну какой смысл пчеле спорить с мухой, что мед лучше говна? Ну никакого ведь, муха всё равно останется при своём мнении.
Таша
надо 400г, а дома внезапно обнаружила, что "тиграм мяса не докладывают". Но поди ты её всё равно как-то с запасом берёшь же...
Смысл всех этих недокилограммов, недолитров, недопинт и т.п. не в том, чтобы кто-то недоел или недопил (оно может и на пользу было бы - постройнели бы), а в скрытом повышении цены. И вот это уже полное свинство.
Мишель
Спор со взрослым человеком - практически бессмысленное занятие и потеря времени.
Да, если иметь целью спора переубеждение взрослого человека.
Ну а так вообще... если подумать, действительно имеет смысл как-то рачительнее относиться к времени собственной жизни... исчерпаемый и невозобновляемый ресурс : ) а бессмысленных занятий, утилизирующих жизненное время, более чем...
Ундинa
У меня рецепты рассчитаны на пол-литра сметаны (ну там крем и т.п.). Задолбало рыскать в поисках 2х250...

Одно утешает - до бесконечности уменьшать расфасовку нельзя.
Крыска
а в метро? у них же большие фасовки есть
Шелест
загуглила из любопытства верх-ирмень сметану, никогда не обращала внимания на вес, верила по привычке что там 500, а там 400 теперь))))))
да уж) теперь я в курсе)
хотя мы любим сметану в калине-малине из топленых сливок, а там баночки по 250
lexus
заходишь в фейсбук чего-нибудь почитать, а там опять страшные истории
lexus
кто-нибудь любит варенье из шишек? вот сколько и где только не пробовала, гадость же гадкая))))))
все равно, что смолу с елки облизать))
lexus
Варенье из шишек пробовал - очень понравилось как и смола с елки или сосны.
lexus
просто её жевать нужно, а не облизывать. аналог жвачки в совецкое время. так-же, как и битум :biggrin: