Антиковидный дозор
91191
1000
Диего
Чувствуешь себя немного спокойнее, высасывая из пальца мнимые основания для разделения людей на агнцев и козлищ? : )
Ушелец
Честно сказать я в недоумении, чего ты с этим крымом как с красной тряпкой. Я вот даже не вспоминаю.
Upjohn
Да они охренели от шастя просто. у меня вон белки к подьезду по утрам приходят и орут на выходящих, жрать требуют.Отродясь такого не было а тут опять....
Badger211
Так ты в лесу практически живешь, я же был у тебя, видел :biggrin:
Ушелец
Ну как же не сказал. Он весь ролик только про вакцины и говорил.
В своем коротком выступлении он вот в этом фрагменте рассказал про количественный тест, объяснил и привел ссылку на статью от 21.09.2021:
Antibody titers and protection against a SARS-CoV-2 infection.
Шелест
И все-таки!

Всё же хотят одного?
Быть здоровыми и спокойно разводить своих гусей, качать водород на собственном участке.
Жить. Любить. Радоваться.

Ну как мы этого счастья будем достигать?

Цель одна.
Диего
А ответ «просто не хочу» недостаточно аргументирован? Мне кажется, этого вполне достаточно, чтобы иметь основания для отказа от прививки.
свет
Для отказа достаточно. Но мы же здесь не вакцинируемся, а просто разговариваем. Джонни с Ундиной заявили, что у них есть объективные аргументы против вакцинации. Но не привели ни одного. «Просто не хочу» — это не объективный аргумент и вообще не аргумент. Татуся с Баджером вообще ответили что-то нечленораздельное.
Диего
Я жду дополнительных дней отдыха и прочих плюшек :спок: а то так не честно! :nea.gif:
Badger211
Человек сам решит о себе, надо ли ему оно.
Ровно до тех пор, пока он сам несет полную и абсолютную ответственность за свои действия. Тчк.
Я уже предлагал еще полтора года назад. Если чел тотально забил на маски, каски, куаркоды и прочие вакцинации, то в случае заболевания он лечится исключительно за деньги, причем по полной стоимости, без всяких скидок. Но это почему то никому не понравилось. Нельзя жить в обществе, пользоваться общественными благами и тут же забивать на требования общества.
Badger211
высоконаучную дискуссию а масках
Уже одного заявления ВОЗ о бесполезности масок, сделанного данной организацией в самом начале всего этого, думающим людям должно быть совершенно достаточно для понимания, с какими фильтрами имеет смысл к ней подходить. Этим летом мне было интересно лично от Нетесова услышать о его видении причин того заявления. Со свойственной ему деликатностью он объяснил то вранье острой нехваткой масок даже для медперсонала.
Короче, то, что определенная часть населения уверилась в бесполезности масок, а также появление "экспертов", убеждавших во вредности их ношения, результат не только их личной тупости, но и манипуляций их сознанием.
Диего
Самые объективные доказательства привел я :ха-ха!:
Upjohn
Как пример, который ты не вспомнил. Хочу понять почему? Почему методы принуждения в том случае тебя никак не взволновали (ты ж не вспомнил), а сейчас вдруг напрягли? Просто пример. :улыб:
Диего
Джонни с Ундиной заявили, что у них есть объективные аргументы против вакцинации. Но не привели ни одного.
Пруфы?
Диего
Мельком проглядел статью. Цифры вижу. Где там слова про дельту, которые есть у Нетесова в видео?
Это раз. Второе 140 BAU - это вполне возникает в результате заболевания, даже в легкой форме. У меня было 200 BAU, анализ есть. Но мне эту цифру никто не зачтет и никаких куаркодов не выдаст. Почему? :улыб:
Ундинa
Пруфы?
От сквозняков ждать пруфы не приходится :biggrin:
Ушелец
а сейчас вдруг напрягли? Просто пример. :улыб:
Ты три раза это сказал. А я не глухой.
Ундинa
Любая маска полезна. Даже если это шелковая вуаль.
Вопрос в степени защиты. Полноценную количественную защиту дают только нормальные закрытые респираторы, полностью закрывающие слизистую глаз и носоглотки.
Но даже шелковая вуалька немного прикроет от явных соплей и чихов соседей по пространству.
Upjohn
Ну ты же зачем-то спросил, чем мне так дался этот пример, хотя я тебе уже три раза это сказал.
Не дискутируем - ну и ОК, не дискутируем. :улыб:
Upjohn
Да это понятно. Мне просто интересно посмотреть, как это трепло в очередной раз будет вертеться на брюхе.
Ушелец
Не припомню чтобы я когда то участвовал в дискуссии. Все что я могу сделать, это обменяться мнениями.
Ундинa
Да это понятно. Мне просто интересно посмотреть, как это трепло в очередной раз будет вертеться на брюхе.
Отмолчится как всегда. Тут уже давно все известно.
Ундинa
Бла-бла-бла...

Давай аргументы, что вакцинация бесполезна и не нужна, раз ты это заявляешь.
Именно объективные аргументы, а не "одна женщина давеча соседке рассказывала, что у ее невестки было такое...", как это обычно у тебя бывает.
Upjohn
О терминах (дискуссия, диалог, обмен мнениями) не спорят, о них договариваются.
Обменялись уже.
Ушелец
Для чего и для кого это написано? Нормальным людям это известно и понятно.