Первый зимний дозор
111178
1000
smd
Ну, она не такая, совсем...

а вот такая

увалень
Раз нужная, да ещё пишет...
Устройте встречу.
aglow
Ну и как там в ваших берлогах то?
Тепло, светло и вкусно?
увалень
Тогда чего думать, прыгать надо. Удастся - станешь счастливым, не получится - ещё одна монетка в жизненную копилку и шанс стать философом:улыб:
увалень
что делать, сижу, выпиваю и думаю что ей написать, выдерживаю "Мхатовскую паузу"
__________________
Бросить выпивать. И, как минимум, поговорить. На трезвую голову.
Если человек нужен, зачем мучить себя, мучить его? Какой результат в этом случае ожидается? Жизнь - она нифига не длинная, чтоб время терять...
презумпция
А ведь был не вояка ни разу.
с этим у него, как раз, было все нормально

После окончания лицея Альенде вопреки советам отца, решает не продолжить образование, а поступает добровольцем на военную службу в полк "Кирасиров" в Винья-дель-Мар в родной провинции Вальпараисо. Затем решает испытать судьбу. Сам, неожиданно для всех добровольно переводится в полк "Копьеносцев" в Такну - в полупустынную местность, северный анклав, позже переданный Перу. Впрочем, вскоре Альенде увольняется из армии офицером запаса и поступает на медицинский факультет Чилийского университета источник,
Галинка
Бросить выпивать. И, как минимум, поговорить. На трезвую голову
так и это и есть главная проблема. если бы все было так просто, то и бросил бы, и поговорил бы.
презумпция
Сальвадора Альенде даже арестовывать не стали, грохнули сразу а автомат калашникова вложили в руки. Мол сопротивлялся.
Вроде есть фото, где он идет с автоматом в руках.
кино даже показывали в ссср, про то, как он геройски самовыпилился... :umnik:

во, нарыл кажись...
Показать спойлер
Показать спойлер
aglow
Притихли))) пред завтра))) :morning:
«Сердце праведного обдумывает ответ, а уста нечестивых изрыгают зло» (Притч. 15:28).

Вот еще точно.
Сказано Константином Паустовским:
"А к вечеру где-нибудь около лесных вод человек садится у костра и рядом с ним садится тишина".
Absolut
104 года Октябрю, следующий год - юбилейный
elle08
Нет больше истинных ленинцев и борцов за дело Великого Октября. :nea.gif:
Диего
А ты чего не спишь в 5 утра? От Джонни подхватил?
aglow
Наверно старческая бессонница :dnknow:
Диего
Есть, но наша партъячейка подпольна и в подполе ещё не кончилась закусь! Некогда нам, каррочи! :спок:
aglow
Сертификаты вакцинации протухли.
aglow
нп
сегодня первый раз в жизни встретила в письменной речи выражение "наладом дышит" в значении "при смерти", сначала думала опечатка, но нет)) Это я отзывы об отелях читала) Так вот, у автора наладом дышало практически все - полотенца, кровати, стены, постельное белье, улицы, шезлонги, весь пляж и страна в целом)))

И о погоде. В длинные выходные я скатала в гости, сходила на Бонда, испекла наполеон и выспалась. Все, если вкрации(с).
А вы как провел этим летом?
OLDMAN
Не сертификаты, а криворукие программисты на гос. услугах.
Или те, кто им задание формулировал .
Шелест
Наладом?
Спроси соотношение азота и кислорода в смеси налада, так, при случае, ладно?
Шелест
Ну не сталкивался еще человек с запахом ладана
Шелест
Во, блин, а я и здесь увидала проблеск надежды, в смысле, дышит наладом, значит, в ожидании налада, что все ж таки пойдет оно на лад, наладится...И в этом контексте мне это выражение очень даже и симпатичненько звучит, вселяет оптимизьму))
Квинт_эссе
да, у автора строго наоборот))
Ne budu ni kem
Старые-то сертификаты правильно показывают сроки. Во всяком случае пока что.
(Я-то привыкла всё скачивать.)

А вот новый мне показывает вместо года от недавней ревакцинации - срок годности первого сертификата.
Хотя в тексте все три прививки есть.
Крыска
всё фигня.... у меня вот номер корпоративный. так и до них добрались. требуют на госуслугах подтвердить, что им пользуюсь я, а не вася пупкин, например... :umnik:

и да. мне - пофиг, яж не агент моссада, но как-то это всё.... неприятно, что-ли...
кот ф пальто
а вот вася пупкин прям агент... что теперь ему и не попользоваться телефончиком?