Первый зимний дозор
111399
1000
свет
самый лучший способ. тоже так отправляла раньше. Шлендра! Шли посылки.

расскажи, где и как на кавказе была, сил моих больше нет слушать околоковидное. Если кто еще раз скажет про кьюар - код, я уйду с БЗ навсегда.
Шелест
и эта - а вы вот че, прям просто берете мед и едите? Представить не могу. Баночка меда хранится у меня годами и десятилетиями, его никто не любит.
И еще. Я раз купила мед, он был прозрачный и белый, как будто вода. Также благополучно он у меня простоял в шкафу сто лет, и не засахарился. Потом он мне зачем-то запонадобился, и - он остался таким же прозрачным, у него не было выступившей вот этой сахарности противной, просто сделался очень плотным, вязким. Вот такой я б еще купила. Но я не помню, как назывался. Помню, что позиционировался как башкирский, и был самым дорогим в медах.
Скажите, как его зовут?))
Шелест
Таких больше не выпускают, всё. :dnknow:
Нынче мёд засахаривается прямо в пчеле, ещё на подлёте к улью. Времена поменялись. :спок:
Sobolev
да ладно тебе. Опять конец времен? Что-то он наступает, наступает, да никак не наступит, слава Богу.
aglow
Потепление для Сибири только благо:улыб:
Шелест
Вот ты слышала хоть одно сообщение, что пчела заболела ковидом-19?
Нет! И это всё потому, что пчелы постоянно едят мёд!
Ne budu ni kem
В Сибири всё равно не будет много жителей. В Канаде поняли, что снег не нужно осваивать, и живут только на юге в полосе шириной 100 км вдоль границы со США.
Диего
В Канаде поняли, что 38 млн расселить на площади больше чем Сибирь равномерно не получится. Да и за Уралом в Сибири большая часть населения (примерно 40 млн) вдоль Трансиба живет или южнее.
Диего
В канадах твоих вверх тормашками ходят, тоже мне пример. :спок:
Sobolev
Соболев, купи глобус! Канадцы ходят по-нашему, только днем спят и ночью бодрствуют. Как вампиры...
Диего
Не пытайся даже, они там все вверх тормашками и покончим с этим! :dry:
А вампиры все в Румынии, это всякому ясно.:улыб:
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
что ечики за это думают?
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
тудаже
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Badger211
Какой чудак надел халат доктора и несет какую хрень "анализируя" данные непонятно с какого сайта (источник не приводится). Это надо кем быть чтобы подобно считать за откровение?
Ne budu ni kem
Верующие всегда считают за откровение какую-то хрень из непонятно каких источников.
Баджер - типичный пример верующего.
Диего
Ты не баджера обсуждай, а с чувака из ролика опровергни, буратина недоделаная
Badger211
Дай ссылку на публикации чувака из ролика по этой теме в рецензируемых научных журналах, и я их почитаю. :yes:
aglow
Почти каждое слово вызывает недоумение - "каждый год умирает от сердечных заболеваний в мире столько то миллионов , но с этим никто не борется". После таких слов он может снимать свой халат и не выдавать себя за доктора. Так только неуч не знает обширных программ которые проводятся во многих странах по снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
Ne budu ni kem
Конечно,конечно, ечик,неуч он,ктоже еще моржет нести чушь не совпадающую с твоей картинкой мира....
Badger211
Нести чушь может каждый. Разница в том, может ли человек доказать фактами свою чушь или нет.
Твой артист в халате не может. :biggrin:
Диего
И это все? гора родила даже не мышь а таку,просто воздух испортила?.....
Badger211
Ну если ты можешь воспринимать откровенное вранье , то извини, слушать такого "доктора" я не могу. А ты еще распространяешь это видео помогая ему зарабатывать на вранье.