Первый зимний дозор
110456
1000
Ne budu ni kem
Да конечноже ечик,все, что не по твоему,это откровенное вранье,пор другому и не бывает....
Badger211
Ну если тебе религия или твой смартфон не позволяет что то проверить тут же , то это конечно твое дело, верить всему что говорят подобные "доктора".
Ne budu ni kem
Ечик,я всю приходящую информацию проверяю,чтобы мусор отсеять. И в данном конкретном случае мусор это твои доводы.Именно для того я выложил это видео сюда,чтоб послушать главврача всея безе,и раз он гутарит,шо все это лажа и порожняк,значит-"Надо брать"(с)
Badger211
***"Надо брать"(с)***

взял - иди
зачем сюда тащить всякую чушь
Шлёндра
а что,сюда тащить всякую цушь позаолено только тебе подобным?
Ne budu ni kem
*** слушать такого "доктора" я не могу***

балованный ты, Еч!
не может он видите ли слушать
чел старается , ищет тебе всякую х....., хочет из тебя человека сделать, а ты ...)
Badger211
нет...мне тоже нельзя такое тащить
aglow
Крыска!!!!

мне массажист сказал что я верхний плечевой пояс запустила...пошли в бассейн, а ....!??
вот вернусь из Москвы и пошли, два года уже не плаваем
Badger211
Есть закономерность — те, кто призывает "думать" своей головой (Баджер, Ундина, Татуся и др.), сами категорически не думают, а копипастят полуграмотные ролики и никогда не ссылаются на публикации в научных журналах.
Диего
Показать спойлер
Показать спойлер
это про тебя,буратинко
Badger211
Твой "доктор" анализируя данные за 2017 год говорит, мол в 2017 от респираторных заболеваний и инфекции нижних дыхательных путей умирало более 6 млн и проводит далее ежесуточные цифры. Ну а мол в 2020 году есть только ковид, а этих болезней нет. Но смотрим на график смертности ежесуточной за 2020, который также из интернета и видим, что в 2020 году от этих причин (респираторных заболеваний и инфекции нижних дыхательных путей) умирало даже больше чем 2017, ну и плюс ковид. И тут же врет что мол данные по смертности от ковид считаются с начала эпидемии, а по годовой статистике нет. Да есть вся статистика и цифры приводятся - порядка 1.5 - 1,7 млн в 2020 и уже 3.5 млн в 2021.
Шлёндра
К внучке летишь? Я недавно от туда:улыб: Успел уехать до всех этих ограничений. Даже в музеи еще пускали без кода.
Шелест
Я там много, где проехала) я была в Ессентуках, Пятигорске, в Чечне (Грозный, Аргун, Шали), на Эльбрусе, Чегете, Домбае, ездила в Чегемское ущелье, в Долину Нарзанов - там нарзан прям из земли бьет)) надо бы мне сесть и написать да показать фото.
  • Вид с одной из башен Сити.

  • За спиной Грозный-сити

aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Badger211
Есть одна причина не слушать этого доктора - он врет.
Ne budu ni kem
мне музеи не сильно интересны...я по памятникам архитектуры немного пройдусь, если время будет
хотя сноха меня ждёт на кухню )))
мы с ней сразу решили что двум хозяйкам на кухне не ужиться - она мне уступает с радостью
свет
сядь, пожалуйста, и напиши. Потому что эту эпическую, бесконечную, прям исступленную какую-то битву тупо- и остроконечников уже сил нету читать) Меня, главное, удивляет настойчивость участников .. Никто никому ничего не докажет, всяк останется при своем, в чем прикол такой упертости в пережевывании пережеванного? И как не надоело?
Ne budu ni kem
Ечик, я уже понял,что ты тут единственый знающий сермяжную правду....
Шелест
А ты не обратила внимания, что попытки чегото доказать и клеить ярлыки идут с той стороны, а я лишь тупо вбрасываю инфу, которую можно анализировать,а можно на нее тупо забить
Диего
Да и власть постоянно в одно ухо одно говорит, а в другое - обратное.
Не с целью троллинга, а токмо с желанием прояснить. Бо реплики вида "они (неопределенный круг лиц) сначала то, а потом сё" утомляют независимо от тематики, источника и уровня симпатий.
Ты можешь реальный пример привести такого вот противоречия на коротком промежутке времени? "Коротком", ибо рекомендации по ковиду годичной давности и сейчас объективно будут отличаться.
Badger211
Основную характеристику ты выдал сам себе - "а я лишь тупо "
Не понимая какой бред несут в твоих видио.
презумпция
Ты можешь поднять что тут на БЗ писали 1,5 года назад, когда шла первая волна. Моя позиция не изменилась практически.