Первый зимний дозор
111262
1000
aglow
Еще позавчера катались люди на самокатах, а сегодня что-то сдулись...

Сделал пару спринтов до светофоров, прекрасно бежится по теплому снегу.
увалень
Надо же, какие королевские замашки у нашего сибирского увальня...
увалень
Ундина созрела — можно приглашать ее в твое тайное убежище и начинать с ней бешено знакомиться. :смущ: :biggrin:
Диего
Немножко о спорте: вот тут перешел на трехразовые тренировки, все как положено, 3 дня в неделю жим лежа (хочу все таки по ветеранам выполнить какой-нибудь норматив и выступить на соревнованиях, должна ведь быть какая-то видимая цель у человека) и знаешь, Диего - такой жор напал, словно в 20 лет, ем и ем, ем и ем, вчера килограмм печени куриной влегкую улетели и сгорели словно в термоядерной топке, вот и думаю теперь - враки это все что с возрастом метаболизм замедляется, главное это обеспечить организму нагрузку, тоннаж за тренировку составил 10500 кг и это только в жиме лежа. Естественно нужно плавно вкатываться в тренировочный процесс.
увалень
на соренованиях с прохождением допинг контроля конечно и по "ветеранам"
увалень
10500 кг — это 100 повторений со штангой 105 кг, т.е. по сути многоповторная. Жор, может, и будет, но это работа больше на выносливость, а не на силу ))
На разряд нужно тренить иначе - меньше подходов и повторов, а вес побольше и отдых побольше )
Диего
Диего, у обувщиков своя зима.
Раз предназначенную для зимы обувь носят с ноября по март, значит её выпускают, используя материалы, которые выдерживают низкие температуры. Если в этот период носить обувь, предназначенную для других сезонов, то у неё все раскрошится, развалится и т.д. Поэтому у обувщиков свои сезоны и для того, чтоб обезопасить себя от рекламаций.
К распродажам это не имеет ровно никакого отношения.
Диего
Нет Диего, все зависит от паузы между повторениями. ну и делал я объемную тренировку по такой схеме 70 кг на 5 раз - 30 подходов. При чем между подходами был значительный отдых около 5 минут, каждое повторение с паузой на груди.
Upjohn
может, освещение дорог хорошее?
ну и СВ-детали, кое-где принудительно никто не отменял.
увалень
Для роста силы лучше подобрать такой вес, чтобы не мог сделать больше 10 повторов. 30 повторов уже не стимулируют рост силы и мышц.
Ундинa
Светоотражающие вставки на одежде, обуви, рюкзаках?
Световозвращающие
Пример госта, использующего термин
светоотражающие это другое
Диего
не учи ученого! :devil:

30 подходов все стимулируют, почитай как штангисты в СССР тренировались и какой у них был тоннаж (у них подходов было дофигища с большим отдыхом между подходами):girl_devil:


:phil:
Ушелец
учитывая, что все приведенные элементы освещают стороны очень простой русской жизни, я не думаю, что вдруг в этом перечне появилось что-то сложнее канализации
увалень
У советских штангистов всегда был большой тоннаж анаболических стероидов, поэтому мышцы росли и без тренировок. :biggrin:
А ты же хочешь «чистым» тренироваться, так что придется изучить нормальную методику. :yes:
Диего
погоди ка погоди, а не тут ли в недавнем антиковидном дозоре мы выяснили, что никакой химии вовсе не существует и все натурально в прививке ? :biggrin:

прививочники чуть ли не в 4 лица писали - "прививка вся из природных элементов состоит и нет никакой химии и все натурально!"

следовательно все советские штангисты были.....натуралами!

Не так ли достопочтенный, Диего ?
увалень
Второй респект от меня :live: И этого успеха, увалень, вы добились всего за один день : )) Не всем так везет в жизни, далеко не всем : )))
Ундинa
:knix:

месть то блюдо - которое нужно подавать холодным (это я на счет натуральности прививок, как впрочем и советских штангистов) :biggrin:
увалень
Что по твоему их состав одинаков? Про какую "чипизацию" тогда ты твердишь???
Ne budu ni kem
1) На счет состава:

Если бы в прививке от ковида был бы тот же состав который употребляли советсткие штангисты то я первым бы ринулся на такую прививку и требовал бы уколы не раз в полгода, а гораздо чаще :улыб:

2) в чипизацию верю, но только не сейчас....возможно и не при нашей жизни, но очень уж близко
aglow
Рокки Бальбоа - антипрививочник, а Иван Драго - прививочник!

увалень
Да дело не в мести... месть уж оставьте силам, более сведущим и эффективным в этом вопросе.
Просто вы проявляете задатки полемиста : ) и делаете это достойно, не смотря на беспринципность и пустотрёпство противной стороны... благодаря чему вас приятно наблюдать в этом качестве.
увалень
Блин, в этом ролике вырезали сцену с уколом :tantrum:

До чего цензура дошла! в оригинальном ролике Драго ставили укольчик!
увалень
"то я первым бы ринулся на такую прививку" - выходит что ты не против того чтобы непонятно чем уколоться?
Тогда непонятно почему ты против вакцины?
Ne budu ni kem
Что значит не понятно чем ? штангисты то советские как раз таки понятно чем кололись!:улыб:
десятилетиями проверенными препаратами!
Ундинa
вы проявляете задатки полемиста
Единственное, что было применено при переходе от советских штангистов к ковидным прививкам - это отсутствие логики. Что в целом характерно, да.