Первый зимний дозор
111239
1000
увалень
Вот и задай тему! На Западе грядки хуже и все такое
elle08
По непроверенным данным Билл Гейтс скупает огромное количество акров земли пригодной для фермерских целей.

Билл Гейтс оказался крупнейшим частным владельцем сельскохозяйственных угодий в США: ему принадлежит земля площадью почти 1000 кв. км. Благотворительный фонд миллиардера и его супруги ранее инвестировал в поиски способов увеличить надои коров, вывести куриные яйца лучшего качества и повысить устойчивость урожая к засухе и болезням

Интересно для чего это ему нужно ? - явно готовиться к зомбиапокалипсису.
Диего
Я уже не помню, почему у меня не получилось через Госуслуги записаться. Кажется, не было выбора пунктов вакцинации, а ехать или идти далеко мне не хотелось. Зато через эл. регистратуру прекрасно записалась в ближайший пункт и на нужный день.
Крыска
Есть определённая польза ревакцинации спутником V . Эту вакцину рано или поздно признают все , а вот когда Спутник Лайт признают :dnknow:
Крыска
В госуслугах на весь Новосибирск предлагают всего три пункта вакцинации. И то запись не работает. :безум:
Диего
Позвони в свою поликлинику в регистратуру и тебя запишут
увалень
Как Лужков хочет в старости хозяйством заняться
Ne budu ni kem
Туда еще дозвониться надо. 21-й век...
Крыска
Но почему-то мне кажется, что вирус этот всё же домутирует до своих предыдущих собратьев и станет не столь опасным. Это просто эволюция, которая имеет вполне определённую цель: выжить и размножиться, при этом не убивая носителя.
Вероятность уменьшения вирулентности короновируса велика из-за огромной его распространенности, и как следствие - частоты мутаций.
Но в какую сторону будет мутировать короновирус только одному Богу известно.
Вирус кори стабильно убивает больше 1% зараженных детей, а разные вирусы Эбола так вообще убивают от 40 до 90% и уменьшать свою вирулентность не собираются.
elle08
Представил — крепкий хозяйственник Билл Гейтс в кепке на пасеке... :biggrin:
Мишель
Вирусы кори и Эбола — это миф, придуманный западными фармкомпаниями, мировым правительством и масонами, чтобы заработать миллиарды. Они не страшнее обычного гриппа, и от них не нужно прививаться.
Ундинa
Он сам выбрал формат ереси, бредовых заявлений и шизофренических обвинений
Да с чего бы? Ереси и бредовых заявлений тут хватает от всех. Все - это значит все. Вот Евгений ляпнул про очиститель и патент, не видав патента. Вот вы предыдущий дозор закончили ахинеей, не имеющей никакой нормальной верификации. Причем в отличие от Диего, вы эту ахинею несете в массы настойчиво и безапелляционно. А виноват во всем Диего? :улыб:
Диего
Передо мной вчера мужик в регистратуру стоял. Пришёл вакцинироваться без записи. Ему дали анкету и отправили в кабинет.
Практика показывает, что попытка - не пытка :улыб:
GuimpLena
Очень разнообразно трактуемая фраза у тебя. Поэтому....

Патентное право придумали не для засекречивания результата. Результаты, методы, вещества, технологии, которые авторы не хотят показывать миру - вообще не патентуются. Эту тайну хранят в сейфах, мозгах, флешках и т.д
Патентное право придумано для того, чтобы бабки получать с тех, кто хочет пользоваться результатом патента. Патентное право открыто. Любой может пойти и получить текст любого патента. Именно для этого патенты и делались. Кто-то изобрел, но ему лень делать. А кто-то делает и платит патентодержателю проценты. Но для этого формула изобретения должна быть прописана понятно. Или формула вещества.
Она защищена патентом, но она открыта и ясна в патенте.
увалень
По открытым и проверенным данным холдинг бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева контролирует порядка 700 тысяч гектаров, а сельскохозяйственный холдинг Мираторг - около 1 млн гектаров.
1 млн га = 10000 кв.км.
Билл Гейтс - нищеброд по сравнению с российскиими агрохолдингами. :улыб:
Ушелец
Ну хоть где-то его опередили, в любом случае - он что-то задумал! :biggrin:
Крыска
Ты не разбиралась для себя в вопросе, каким образом стимуляция организма к выработке адаптивного иммунитета посредством вакцинации и ревакцинации влияет на состояние клеточного и гуморального компонентов врожденного? Никак не влияет, укрепляет или ослабляет до состояния "в клочья"?
Ушелец
Ереси и бредовых заявлений тут хватает от всех. Все - это значит все.
Безответственное заявление, не соответствующее действительности : )
А виноват во всем Диего?
"Обвиняет суд, а мы шутим" (с:)
увалень
Т.е. скупка российских сельскохозяйственных земель Ткачевым или Линниками волнует меньше, чем скупка американских сх земель Гейтсом? :улыб:Странно.
Ундинa
Безответственное заявление, не соответствующее действительности
Вы все врете. :улыб:
А мы здесь шутим
По разному можно шутить, очень по разному. У вас кстати, прекрасно получается шутить по разному.
Ушелец
Вы все врете. :улыб:
Ну наконец-то уровень вашей аргументации практически не уступает уровню диего:улыб:
По разному можно шутить, очень по разному. У вас кстати, прекрасно получается шутить по разному.
О да. И при всем разнообразии, в процессе моих шуток (к моему удовлетворению) еще никто не был оболган, обвинен в участии в опг и пр.
Ундинa
И при всем разнообразии, в процессе моих шуток...
Это вы так думаете.
Ушелец
У вас есть примеры обратного тому, что вы оставили за многоточием? Приведите, я с интересом ознакомлюсь.
Ушелец
я сейчас читаю книгу Билла Гейтса - "Как нам избежать климатической катастрофы"

вот несколько абзацев из данной книги, я понимаю, что это перевод такой но все же :dash:

Показать спойлер
К сожалению, мир не подготовился к такой катастрофе. Новый коронавирус унес огромное количество жизней и привел к экономическим трудностям, каких мы не видели со времен Великой депрессии. Хотя я продолжил работу над практически всеми своими инициативами по климатическим изменениям, борьбу с COVID-19 мы с Мелиндой сделали приоритетной для фонда. Каждый день я общался с учеными, CEO фармацевтических компаний и главами государств, чтобы узнать, как наш фонд может помочь ускорить разработку тестов, вакцины и лечения. К ноябрю 2020 года мы выделили более 445 миллионов долларов на борьбу с вирусом и привлекли сотни миллионов в виде пожертвований, что позволило обеспечить бедные страны вакцинами, тестами и другими жизненно важными материалами.

Поскольку экономическая активность резко снизилась, мир в следующем году эмитировал меньше парниковых газов, чем в прошлом. Как я отметил, спад может составить примерно 5 % – 48–49 миллиардов тонн СО2 вместо 51 миллиарда.

Это немало. Мы добились бы значительных результатов, придерживаясь ежегодно таких темпов. К сожалению, это невозможно.

Подумайте, чего нам стоили эти 5 %. Погибло более миллиона человек[8], еще десятки миллионов остались без работы! Вряд кто-либо рад такой ситуации. Но что меня больше всего поразило, это то, что выбросы парниковых газов упали всего на 5 %, а может и меньше!
Показать спойлер
Ундинa
Еще раз внимательно - это вы так думаете. Это ваше субъективное мнение о ваших поступках. Не факт, что так думают другие. Походите по базару, пошукайте народ - есть ненулевая вероятность, что ваши "шутки" будут оценены по другому. Или вы прямо хотите конкретные ники, которые могут вас по другому оценивать? Так вы их и сами знаете наверняка.