Первый зимний дозор
110498
1000
GuimpLena
Это расхожая аббревиатура. )) Загугли ее вместе с "Луркмор", тогда будет понятнее.

Прямую ссылку не могу запостить, забанЮт. )
презумпция
мне же еще нужно загуглить про луркмор теперь *затосковала* или не нужно?
aglow
надо уточнить у филологов, но по мне так и не требует. видимо это "желание заказчика"
GuimpLena
Ну, может и не нужно. )) Брось ты это гнусное дело, гуглы всякие.
презумпция
так оно бы по делу если )))) хотя вот может я без этого стану не вполне благополучна...
но пока я не благополучна без "мужа на час" и нового дивана жемчужно-серого цвета.
GuimpLena
Слова "муж" и "диван" в одном предложении наводят на занимательные мысли.
презумпция
вообще-то все сложно )))) поэтому нужен на час. если заводить навсегда, то нужно покупать сначала сверла - этим вообще ничего присверлить нельзя, потом новую квартиру потому что у этой "дурацкие стены и кто так строит"... и вот диван опять же... маркий...
elle08
Потому что утверждается о падении антител за полгода. Каждый месяц мне лень ходить, через полгода проверю. А там посмотрим. И да, жить - это двигаться много, активно и самостоятельно, а не на машинке по "всем трем островам", которых пять на самом деле. :улыб:
Хотя в каком-то смысле можно принять жизнь и без движения, но в юности - это вряд ли принимается.
GuimpLena
Блин. У меня, видимо, патриархальная прошивка. Если есть муж - сверла должны быть в доме по определению. А если их нужно покупать - на кой тогда муж?
презумпция
Если есть муж, то в доме должны быть либо сверла, либо достаточно денег, чтобы не думать о том, что надо делать со сверлами. Ну с патриархальной прошивки. :улыб:
презумпция
которые есть для дурацких стен не подходят... и вопрос "на кой" всегда ребром...
ты же филолог? аббревиатура обязательно заглавные буквы? или бывают сокращения из прописных?
GuimpLena
Из строчных. Бывают - если мне память не изменяет, то это означает, что они близки к переходу из разряда аббревиатур в разряд "нормальных" слов. ТщательнЕе я об этом подумаю завтра, но вроде тенденция такая (вуз, загс тому примеры).
презумпция
ну то есть аббревиатура не требует, а требует широкая мужская душа....
aglow
На улице слякотно...
А завтра...
Завтра хочется, чтоб все получилось...

Ведь правда?
Нормальное желание нормального человека в нормальном городе в нормальное время...
Absolut
все будет как ты захочешь ))))
Ушелец
Вообще, мужья бывают разные. В том числе и для интеллектуального удовольствия и красоты.
GuimpLena
маленький скромный диванчик - ночная мечта, да... :eek:
Крыска
Бывают безусловно варианты, когда о сверлах думают женщины. Но мы же про патриархальную прошивку разговаривали. :улыб:
Ушелец
вообще-то я о сверлах не думала. я о шторах думала.
Absolut
хочешь я научу тебя 100%работающему колдовству?
GuimpLena
Ну все же инициальные (буквенные) аббревиатуры практически все либо прописными, либо с точками ("МТС" и "м.н.с."). Я не зря вуз и загс в пример привела - когда-то они писались прописными, пока не превратились в существительные.
Absolut
вот ложишься спать и проговариваешь: пусть все сложится наилучшим образом для меня и для моих близких. и когда просыпаешься то же самое говоришь... и все будет хорошо
GuimpLena
Ну... "В конце концов все будет хорошо. Если все плохо - это еще не конец". Так шта-а-а...
GuimpLena
Я тебя поняла, но не сдержалась, чтоб не съехидничать. )
Ушелец
Да, есть. Но не мыс тобойже? :dnknow:
И значит, этот танец для избранных, но зачем же он представлен на суд большинства, продюсер бездарен?
GuimpLena
Многие так худеть пытаются, фигня - не помогает :dry:
Sobolev
Мыс Тобойже - где это географически?
elle08
так это не про худеть ))) про худеть все знают один способ... блин... пора мне... уже совсем пора
GuimpLena
Сегодня был хороший день, а завтра будет еще благополучней.

Да... Риша, так и поступаю!
Молитва.
Спасибо...

Я баиньки. Всем здоровья...
презумпция
В поганке городковской.
Ты приглашена , платит Ушелец. С тебя красота и кротость, поток красноречия и споры обо всём обеспечу я.
Встреча в восемнадцать, губы красным, мы в спинджаках.
Всё!
презумпция
Якутия? :umnik:
Их названия напоминает.
Sobolev
А можно красоту с Ушельца, а кротость с тебя? Я даже заплачУ за такое. ))
Ага
:улыб:
Показать спойлер
Это я обыграла опечатки Соболева.
Показать спойлер
elle08
Ну худеть, конечно, тоже не так. Вообще рецепт из тех, что "хозяйке на заметку"... популярный для ширнармасс : ) Вроде бы про то, как надо, вроде бы и про то, что надо... То, да не то. Потому что и форма лишь слегка близка к нужной, и содержательная часть, и техника совсем не годные. Отсутствует главное - корректное формирование и трансформация нужного запроса.
презумпция
Да я понял. Соболев, похоже, на ДР гуляет. Вот и мысы тобойже))
Ага
странно... а почему в Академе-то? :безум: как-то не по пути...
презумпция
Ты просила привести реальный пример противоречия на коротком промежутке времени, когда власть говорит одно для России и обратное для окружающих.
Я привел такой пример. И это не моя проблема, что он тебе не нравится. :улыб:
Диего
Нет, я просила не это. И пример не об этом твой. ) Хотя, тем не менее, любопытно и есть что поизучать.
aglow
Госуслуги виснут периодически, вчера чат-бот Макс отвечал пытавшимся получить QR-коды пользователям, что коронавируса не существует
Бот, отвечая на вопросы пользователей о том, как получить QR-код для переболевшего, заявлял, что коронавируса не существует, а факт болезни никем не доказан. «Что касается QR-кодов — они являются частью планов мирового правительства по сегрегации населения и усилению тотального цифрового контроля, в результате чего хуже будет в том числе и вам
elle08
Из рубрики "Ученые шутят"?
Ундинa
Из рубрики, что все вокруг добрые
elle08
А, ну это давно известно... со времен Иешуа Га-Ноцри.
elle08
Рискованный контент.
Ундинa
Скорее банальность с юмором. Хотя если вместо QR кода будет это выскакивать, то хорошего мало