Первый зимний дозор
111238
1000
Крыска
Ну буду ждать когда в кабинете появится на Гос. услугах. Распечатаю и будет три бумажки, плюс в телефоне и планшете
Показать спойлер
как в том старом анекдоте - а у меня еще и проездной есть
Показать спойлер
Крыска
Вот на случай сбоя распечатка и нужна. Там ведь стоит по какой действительно.
Ne budu ni kem
В сертификате нет срока действия. Только дата вакцинации.
Крыска
При неработающей системе QR не прочтётся, а сама бумажка ничего не стоит - её можно и самому сделать запросто.
Крыска
Может и запросто, но подделка QR -кода преследуется законом.
Распечатать скан страницы Гос. услугах где и код и срок действия
Сформирован 08.11.21
Действителен до 31.03.22
Ne budu ni kem
Вот скриншот - точно не документ.

О! У тебя тоже до марта?
А третья прививка уже внесена туда?
Крыска
Так я только сегодня укололся. Не успели еще данные отправить наверное.
Крыска
Так на скриншоте все то же что и на сертификате, плюс еще дата до которой сертификат действителен. Так можно и о сертификате распечатанном сказать - просто бумажка.
Ne budu ni kem
Завтра, скорее всего, будут.
Напиши, какая дата после этого станет, интересно.
Thierry
А зачем шастать по общественным местам в разгар эпидемии, да еще и без правильного документа?
Знаешь ведь, что сама дала маху, но обвиняешь других, которые пытаются остановить эту заразу.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
курите
Диего
Правильный это какой?
Тролить надо уметь. Иногда тебе удается, но редко…
Диего
Бумажкой этой,буратиино,ты понос останавливать будешь
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
продолжаем
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Badger211
вообще-то хорошие новости, что люди стали меньше болеть и умирать, а то что какой-то антиваксер проникнет в торговый центр и купит себе там бубенчик... ну так себе новость даже для твери
Badger211
Татуся, перелогинься! Твои видеоссылки утомляют.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Диего
Я недавно летала в Нск и обратно и вышла из самолета окончательно утратившей веру в разумность человечества.
Диего
Иди,диарею полечи,эмбрион буратины
Пeппи
я когда такие видео встречаю - сильно удивляюсь количеству дебилов на единицу площади
но их хватает везде
Пeппи
Некоторые «устали» соблюдать меры, решили расслабиться и стали фаталистами. А некоторые и изначально не напрягались...
Да и власть постоянно в одно ухо одно говорит, а в другое - обратное.
aglow
скажите мне, часто летающие в столицу, как мне перевезти мёд?
правда что ли в 100 мл-х ёмкостях?
а если 150? или 180? выльют или отберут?
Шлёндра
Жидкости в емкостях до 100 мл - это только про ручную кладь. А в чемодане, который сдаешь в багаж, можно хоть ведро меда перевозить.
Диего
у меня не бывает чемоданов
я и спрашиваю про ручную кладь
Шлёндра
как любую жидкость до 100гр
GuimpLena
***а если 150? или 180? выльют или отберут?***

или отольют? )))
и вообще...мёд с гор Алтая это святое
Шлёндра
икра с сахалина - вот святое, но тоже жидкость как оказалось... никто отливать не будет, все в мусорный контейнер. и да, если емкость заполнена не полностью, то выбрасывают всю емкость. так-то давно уже такие правила... лет 10
GuimpLena
Так у меня распечатка:улыб:Когда QR начал барахлить, посмотрели на дату вакцинации и с извинениями сказали, что не могут обслужить.

2 Диего: Я опущу ваш хамский тон, но замечу: я уже два года работаю в режиме удаленного доступа, 5 дней в неделю провожу в 4 стенах в самоизоляции. Уж позвольте мне в мой законный выходной погулять по городу, тем более, что в людных местах я ношу средства индивидуальной защиты?
Я никогда и никого не призывала ставить прививки и очень толерантно отношусь к антипрививочникам. Но вот лично я в начале сентября проводила 27-летнего врача в "красную зону", а не далее, как в прошлую субботу его сняли с ИВЛ и он написал "шанс есть". И вот когда он вернется (а он вернется, я до Господа ногами дойду и отмолю его), я хочу, чтобы у него не было повода смотреть на меня укоризненно. Уж простите за пафос.
Шлёндра
Отправь посылкой. Дешевле и проще.
Крыска
дешевле и проще на месте купить и не выхлебываться. все давно за нас привезли
GuimpLena
Мёд даже на Алтае фальсифицируют чуть менее, чем полностью, а уж оттуда другой и не вывозится на продажу.
Шлёндра
Мне недавно привозили самолетом мед, который был еще жидким, в пластиковой литровой банке с закручивающейся крышкой. Но не знаю, в ручной клади или сдавали в багаж.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Шлёндра
Запакуй в несколько маленьких баночек чтобы было меньше 100 мл в каждой.
Сестра летом так мед с алтая везла
Шлёндра
Лучше всего и дешевле отправить посылкой. Я в этом году, когда была на Кавказе, именно так сделала. Всякие чаи, сувениры и мёд отправила посылкой перед отлётом. Коньяк 100 мл взяла с собой - заставили в аэропорту. (Или выпить. Или просто оставить им. Я вылила)

По баночкам размазывать - больше на стенках останется.
Ne budu ni kem
Себя узнал? ну так это я не по злобе,чисто разговор поддержать....
Badger211
Ну работника морга в качестве авторитета по ковиду я еще не у кого в тупых видос не видел . Надо же кем быть чтобы подобное распространять :dnknow:
Ne budu ni kem
Кроме работника морга ты больше ничего не увидел?
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.
Badger211
Разве я похож на человека который будет смотреть тот бред что ты постишь? Мне хватило одного.
aglow
На почту пришло
"Я понимаю, что вопрос с QR-кодами чувствительный, поэтому в дальнейшем по всем подобным работам будет обеспечен дополнительный технический контроль"
Максут Шадаев Минцифры
Ne budu ni kem
Мне не пришло :улыб:
У них ещё и рассылка не работает, что ли...
Ne budu ni kem
Ечик, ты же знаешь притчу, как трое слепых пытались понять,какой слон?
aglow
Показать спойлер
Показать спойлер
.