GuimpLena
Лучше всех про ярмарку пела Марыля Родович. Которую потом перепел Леонтьев как раз в ключе топика.
Ушелец
так-то малинин же... и хорошо так перепел. и дуэт мне нравится
GuimpLena
Малинин уже потом. )))
Сначала был создан Лешенко.
Лещенко родил Леонтьева, Леонтьев родил Малинина, Малинин родил Юру Шатунова... ну и так далее по тексту до Моргенштерна. :улыб:
Ушелец
С Лещенко спросить за Моргена надо, дурно воспитан получился артист. :dry:
Безобразие!
Ушелец
Вопрос: а где баба валя?
Sobolev
Вот где вы его вообще видите-слышите? Я сейчас про моргена-шморгена
GuimpLena
я не на фото вчера первый раз увидел в Русском ниндзя на СТС. в качестве ведущего) не участника))))
aglow
а вот фото - то его ты где видел? у меня товаришч пришел год назад и начал вопить, что моргенштерн! это кошмар! песни шлак, ногти накрашены... а я вот так ни разу нигде и не видела. может у меня контент другой
GuimpLena
Слышал про него разное и пошёл приобщиться к творчеству сам.
Не понравилось. :dnknow:
Но мне можно, просто сильные но не очень чтобы умные, высокого искусства не понимают. :dry:
GuimpLena
Да на новостных сайтах он постоянно. То один скандал, то другой. Из недавних - его слова, что не надо носиться с Днем Победы. Много бурления было.
С творчеством его я не знаком, а как выглядит прекрасно знаю. Его вид сложно не запомнить.
Ага
вот похоже и скандалы с новостными сайтами мимо меня как-то проходят. не целевая я аудитория...
Ага
Интервью с Дудем, и рекламные плакаты на автобусных остановках в центре о каком то шоу на СТС
Яэтогонехотел
Моргенштерн - нормальный чувак. Не знаю что вдруг на него все окрысились, наверное от зависти.
Что до внешнего вида, так у нас тот же Леонтьев еще в 80-х в облегающих колготках по телевизору скакал и ничего. А про тексты - ну у нас с вами тоже были всякие Секторы Газа, Красные Плесени и прочие Х*й забей... И ничего - приличными и воспитанными людьми выросли... некоторые...

В отличии от своих критиков он и благотворительности не гнушается.
GuimpLena
ну вот что сразу оголодать. в какой-то момент когда базовые потребности прикрыты и тебе уже дозволено оглянуться по сторонам, вполне можно и вдруг получать от работы некоторое удовольствие. у меня работка социально-ориентированная, мне приятно людям пользу приносить. я прям сильно на стороне докторов и всяко делаю добро.
и еще меня пугает мое хобби, не хуже чем ты пострелять...
Всё тлен!
Я вот хочу ящик Laphroag 10 л себе на НГ - это важно!
iddqd
нормальное желание. скоро надо топик для Дедушки Мороза заводить с желаниями, туда и напишешь
iddqd
блин. из-за вас вот лишилась моргенштерндевственности, пошла набрала в яндексе... это вообще-то шура переболевший лишаем
Ага
О как! А я то думал, что это отсылка к "Ярмарке тщеславия". Во избежание различий в толковании темы топика, хотел предложить переименовать его в "Базар житейской суеты". Чтобы Диего про кабачки не думал))
Молодец, произнес. Уважаю, гепардыч :agree: У меня это вертелось на языке, но я не стал писать чтобы не копить плохую карму :biggrin:
GuimpLena
блин. из-за вас вот лишилась моргенштерндевственности, пошла набрала в яндексе... это вообще-то шура переболевший лишаем
У меня увы, ребенок в силу возраста слушает, поэтому я это слышу достаточно часто. В его текстах много мата, сексизма и отдать бы его в стаю логопедов на перевоспитание. Своей "картавостью" он и камуфлирует мат и пр., типа никто ничего не понял. Чурка одним словом...
Upjohn
У меня увы, ребенок в силу возраста слушает, поэтому я это слышу достаточно часто. В его текстах много мата, сексизма и отдать бы его в стаю логопедов на перевоспитание. Своей "картавостью" он и камуфлирует мат и пр., типа никто ничего не понял. Чурка одним словом...
Слово в слово - отзывы наших родителей на "Сектор газа" )))) Стареешь, друг Апджон!)
iddqd
Когда ты слушал Сектор газа, дорогой мой, я слушал Цоя. И что мы в итоге имеем? Сектор сдох, а Цой - жив!
Upjohn
Русский рок изначально родился мертвым, потом что был целиком украден из Европы и Америки. В то время надо было слушать оригиналы — Rainbow, Iron Maiden, Pink Floyd, Deep Purple, Black Sabbath или более лирические группы.
Диего
Ну естественно, они ж развитые страны, а мы погулять вышли.
Диего
Никто ничего не крал. Русский рок не похож ни на какой другой - это и не совсем рок в классическом варианте. Если про течение вообще... Хотя были и классические группы, но в целом надо рассматривать как чисто российский вариант...
Пинки и ЖДевка тоже мало похожи друг на друга...
iddqd
Не, ну ХЗ немного не вписывается в такую компанию, карапули у них интересные, даже где-то философские)
iddqd
Я вот хочу ящик Laphroag 10 л себе на НГ - это важно!
Губа не дура... Ящик он хочет. Одна бутылка стоит больше 5 тысяч. Но наверное вкусныый виски, шо капец.
Его даже можно для запаху за ушком мазать как духи. :biggrin: