Можно подвести промежуточные итоги. Я завтра - пенс по - старообрядническому). Живу в Москве. Приступил к работе в очень серьезной Компании. Хорошая компенсация очень даже хороший релокационный пакет с оплатой аренды квартиы, с комиссионными ее съема, со всеми затратами на переезд и отель в первые дни. Работа по сравнению с директорством, техническим директорством, главным инженерством - гораздо безответственней. Там риск - тюрьма, если какой нибудь бестолковый залезет органом не туда, тут риск - увольнение, если я не точно выполню свою не сложную работу. И, что удивительно, еще и горизонт развития есть. Удивительно для тех, кто с ярмарки катит. А кто НА НЕЕ - нормально как раз.
При этом. Я изучаю программирование. Котлин, процессинг, подобраться к Java цель. Как к объединяющему первые два языка. Независимо от горизонта развития здесь, в этой Компании с возможным карьерным ростом в ней, все равно я освою эти языки программирования. Ибо я еду на ярмарку). И всех приглашаю на нее. Пошлый штамп - в ХХ лет жизнь только начинается, работает, как не противно осознавать). Да! и англ тоже надо. Технический. Чему я очень рад и уже приступил)
Пошли со мной, а??))
Круто поздравляю :улыб:, главное чтобы тебе все это доставляло удовлетворение и видимо оно доставляет :live:
увалень
Ваще новая жизнь, учитвая личное
Да, главное чтобы душа была довольна :drinks:
увалень
И ТЕЛо тоже!( подсказывает молодому Увальню))0
Хорошо, буду стараться! :friends:
идея то хорошая конечно )
Яэтогонехотел
Мне это все приятно читать , Посему выражаю здесь свое мнение и поспешу уйти, пока УГ_ эйджисты не пришли со своими либо унылыми, либо злобными доводами, одни с белой простыней, другие с иглой кащея вечно юные в бронированном резино_ботоксом яйце
Молодцом, в добрый час сказано
Серега, это правда круто! и искренне рад что так сложилось.
Яэтогонехотел
Пошли со мной, а??))
на фига? Вы что к 60-ти еще денег не заработали, чтобы послать на три буквы все ярмарки? Или Вы из тех кто живет, чтобы работать, а не наоборот
Alippa
Я из тех, да. Но тонкость есть. Не понижая свой профи статус, а , не тоько сохранив, премножая его. Развиваясь и делая еще более значимые и мощноые дела, чем две пивоварни в Нске. Одну снесли правда. Гады. А в этой связи мне интересная мысль пришла в голову. Есть те - которые с ярмарки. Есть те, которые НА нее, не зависимо ни от чего. А вы то, такие вот - где в этой истории?)) Небось на ярмарке, торгуииииееете?)
Яэтогонехотел
С Днем Рождения! Поздравляю! Удачи, благополучия и здоровья! :bday:
Alippa
многим нравится сам процесс...движуха ))
а если к процессу прилагается квартира в москве. то и вовсе....мало кто окажется
Яэтогонехотел
поздравляю!
удачи тебе и денег!
ну и отдыхай почаще
Яэтогонехотел
С Днем Рождения, Сергей!
Счастья тебе и удачи!
Шлёндра
да, все верно! очень важно, чтобы дело было в кайф. в другом проблема
Яэтогонехотел
А почему Котлин, а не китайский?
Яэтогонехотел
Сергей, рад за тебя! Готов пересечься! дай знать если сможешь/захочешь!
Шлёндра
Он так то вообще про другое пишет
Шлёндра
Спасибо. Не надо денег. Не надо отдыхать. Надо ЖИТЬ. Как вы все не поймете??? Остальное приложится
Manitobada
Пересечемся обчзательно. Сейчас месяца три - четыре полной интеграции и это по минимому. Ты же знаешь. Но в любом случае пересечемся
Я тоже все еще на ярмарке и предполагаю оставаться как можно дольше в этом движе.
С днем рождения!
И ээто заметно по позитиву от Вас. Спасибо!
Будь здоров :улыб:

И никаких "с ярмарки"...
Нет, не так. Лучше, чтобы вопрос о ярмарке вообще не стоял :улыб:
Крыска
золотые слова...
а вообще про ярмарку - это про всему свое время... только непонятно почему не все это хотят принимать либо принимают как-то искаженно. а так чего хорошего быть "фриком стариканом из тик-тока" или "сумасшедшей бабкой, которая среди молодежи по подростковым клубам пляшет" это для Дани Милохина и девочек, у которых краши мирошка и коллапс...
Крыска
Спасибо. Так про ярмаНку не я поднял. Вопрос родился в местных аналах, простите за страннохудосозвучие())))!
GuimpLena
Вот. Сама обозначилась. Кому какое время - решим не МЫ. А жить как, благодаря за возможность ее по сути и за возможности в ней - дело каждого. И не смотря на ограничения возрастные ( у нас закон, что дышло со времен царей - только Путину на пенсии можно иметь те же плюшки, что и до нее), от конкретного молодого, МОЛОДОГО пенса зависитИ И ого го го как. Я - НА ЯРМАРКУ.
Яэтогонехотел
есть такая штука: счастье любит тишину... так не только счастье любит тишину: любовь, успех, здоровье... ну вот представь, что человек ходит по врачам, заходит в разные кабинеты и начинает заяснять доктору, что он здоров и что он ввобще молодец, и что он прям зашибись какой правильный чувачок. это пока до психиатра не дойдет. так что если кто -то очень отчаянно пытается доказать на интернет ресурсе, что он доволен... ну хозяин-барин.
А жена твоя как рискнула в Москву переехать?
GuimpLena
Промежуточные итоги всего лишь. Следущие через 60 лет. Если фо спешиал ю не закажешь)). Транссерфинг реальности работает. И мой лечащий врач это подтверждает)))))))))000 А про жжену то после такого вот спитча тебе зачем? Мне с жженой этой очень повезло , на конец то))), опять хвалица стану))
И главное. Уже прямо вот спешиал фо ю. Я РЕАЛЬНО счастлив, не о довольстве речь. Об этом говорю и ни кому не доказываю. За исклюением тех, кто уже приехал с ярмарки)). Назад дороги неттутти. Просто говорю, е)
Яэтогонехотел
про жену мне зачем? интересно. тоже для нее шаг, взять и все поменять. значит ценит тебя.
а Алиппа правильно написал, ну его эту ярмарку, в кайф нам бы. И ты просто неправильно понимаешь это выражение: ехать на ярмарку - это когда все у тебя впереди, все еще нужно достигать и понимать... а у нашего возраста (ну плюс минус) уже многое есть, уже вроде многое достигнуто и понято, тылы прикрыты вроде более-менее. Все остальное не потому что нужно, а потому что в удовольствие.
GuimpLena
у тебя впереди, все еще нужно достигать и понимать.
-----------------
У меня все впереди. ИМЕННО. Именно то, чего вам не понять. И.. зря я.. вообще тут пишу, ты права. Но не из за соблюдения режима тишины счастья какого то внезапного, коим некоторые были"счастливы" всю свою жизнь, а в принципе зря.
Хотя есть тут Люди еще. И наверное я их сейчас обидел. Сорри.
Любимая со мной. И тоже счастлива. Она Мск любит в отличие от меня))
Яэтогонехотел
Правильно. Ты лучше не пиши, не надо. :dry: :biggrin:
Яэтогонехотел
ну и сразу две оговорочки:
У меня все впереди. ИМЕННО - серьезно? вот прям все впереди, без багажа прожитых лет? так не бывает. у тебя уже полгроба в попе и никуда ты от прошлого не отмотаешься
Именно то, чего вам не понять - счастливый человек не будет пытаться подпрыгнуть об другого... ))))
GuimpLena
Все впереди - именно серьезно и именно опираясь на бэндграунд свой. Эт нормально. Я это сделал два с половиной года назад в личном плане и иду вперед в плане профи.
Я зову с собой. Ни об кого не подпрыгиваю. Не улавливаешь смысла однако. Написанного сразу в САБЖ. Но. Я готов еще пояснять. Не беда. Я терпим.
Яэтогонехотел
И зря, мнение умных людей всегда важно!:улыб:
Яэтогонехотел
Я - НА ЯРМАРКУ.
как бы сказать и не накаркать...дело в том, что мне неоднократно приходилось увольнять людей нашего с Вами возраста и, понятно, это не тоже самое, что вышвырнуть из лавки щенка лет 30. Если возрастной чел не имел иллюзий про свою незаменимость и неувольняемость вплоть до 146 лет, то все проходило бол-мен без жертв, но в том случае когда уволить=лишить жизни ибо товариСЧ не видел себя без хомута, то это не доставляло радости ни мне, ни сотруднику. Поэтому мой принцип - уходить все равно придется и лучше на 10 лет раньше, чем 10 минут позже. Никому ничего не навязываю, сплёвываю тридцать три раза. Чисто уточнил свою позицию
Alippa
Я - НА ЯРМАРКУ.
как бы сказать и не накаркать...дело в том, что мне неоднократно приходилось увольнять людей нашего с Вами возраста и, понятно, это не тоже самое, что вышвырнуть из лавки щенка лет 30. Если возрастной чел не имел иллюзий про свою незаменимость и неувольняемость вплоть до 146 лет, то все проходило бол-мен без жертв, но в том случае когда уволить=лишить жизни ибо товариСЧ не видел себя без хомута, то это не доставляло радости ни мне, ни сотруднику. Поэтому мой принцип - уходить все равно придется и лучше на 10 лет раньше, чем 10 минут позже. Никому ничего не навязываю, сплёвываю тридцать три раза. Чисто уточнил свою позицию
Ключевое. Из лавки. Без хомута. Незаменимость и неувольняемость. И про уходить. Все - мимо моего САБЖ. Я вообще про другое. Про движение и развитие. Как в ЭТОЙ КОмпани, так и в другой ... ЛАВКЕ..))) ну, пипец просто. Вы - однозначно - торгаш на ярмарке, откуда Гуня слиняла по вынужденности))
Смысла не видите простого - мне ПОХРЕН на коньюктуру рынка труда в отношении меня и ИМЕННО потому, что я готов к любому ее развитию.
ТАК. Вам пора в ЛАВКУ))) Без Вас там ПЛОХО)). Кстати. ФБ же может быть лавкой? Еще один путь для меня))) Ржу с вас
Sobolev
ты не умный. Ибо Сильные, они Умные когда, тогда прямо Уважуха. ты - НЕ. просто сильный. но этого мало. Хотя я когда то тебя очень уважал. Сейчас, как сильного - просто боюсь)))))))))))0
Пишу сегодня последний пост. Потому, что надо завтра начинать делать Дело. Всем, кто увидел мой посыл. ДВИГАЙТЕСЬ. Со службой занятости, с другими вариантами, с временными - в лавке в Оллипы, во всех вариантах, но только ДВИГАЙТЕСЬ. Очень все просто.Шевелите это мир! Про собственный бизнес тоже есть мысли, но не в рамках этого топа. И по времени и ну.. вообще.. пока не в рамках
Яэтогонехотел
я готов к любому ее развитию
я как раз об этом ибо "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"©
готовы и замечательно, больше ничего и не требуется
Alippa
Еще один. Пост. Теперь точно последний. БЫТЬ ГОТОВЫМ к любому развитию - не спорить с Богом. ПРОСТО быть готовым. Как ты скопил на лавку то, такой глупый? Кстати ,береги ее. Пришло время меня)) Умного))
Яэтогонехотел
Не бойся меня, добрый человек.:улыб:
Яэтогонехотел
*** Не надо денег. Не надо отдыхать. ***

т.е. только работать?
работа ради работы....хм, ну может быть, но это прям сильно оригинально )))
востребовавнные люди , уважающие свою профессию и себя в профессии, удовлетворение получают не только от процесса, но и от вознаграждения, как итога своей деятельности

но ты , конечно, можешь отказаться от денег, отдыха...тебя запомнят тАКИМ )))
и от квартиры в Москве откажись
ну её....это мелко )))
Шлёндра
художники, например, рисуют забесплатно в большинстве своем. у всех свои востребованные люди.
и квартира в москве это же временно? через полгода и так попросят
GuimpLena
Я не заглядывал в этот топик, думал, что Сирожа тут кабачками и тыквами со своего огорода торгует...
А тут про Москву от поуехавшего...
Яэтогонехотел
Еще один. Пост. Теперь точно последний. БЫТЬ ГОТОВЫМ к любому развитию - не спорить с Богом. ПРОСТО быть готовым. Как ты скопил на лавку то, такой глупый? Кстати ,береги ее. Пришло время меня)) Умного))
нет у меня никакой лавки, я ещё в 2010-м ушёл из всех лавок вместе взятых и ничего мир почему-то не рухнул без меня, даже немного обидно)))