второй зимний дозор
156764
1000
Ушелец
На Олимпиады ездят не сильнейшие от РФ, а "свои".
Фигурное катание - это банка с пауками, где до сих пор рулят совковые чиновники. Наследие "великого советского спорта" в полный рост. Когда сгинут все эти роднины, тарасовы, писеевы, тогда, может, и наладится нормальная жизнь.
Диего
тогда, может, и наладится нормальная жизнь
у американцев и европейцев
GuimpLena
у американцев и европейцев
А у нас? Неужели мы обречены.
Демид
а у нас и так все нормалды
GuimpLena
Это ваше личное мнение. Я вот недавно зашёл в сырный отдел универсама. Единственное, что было из натурального — грудь у продавщицы(с). Это мне еще повезло.
GuimpLena
А что у России сейчас есть в фигурном катании? В мужском катании, которое хоть как-то похоже на спорт, уже много лет нет атлетов мирового уровня. Кто-то есть в танцах, ну так это и не спорт. Вот и остается пачками бросать одноразовых тощих семиклассниц на амбразуру...
Диего
Диего, всё патриотствуешь? Ну-ну! :спок: :mafia:
Ушелец
"Хотя местные иксперты и звиздели про то, что все правильно, что Ковтун еще проявит и тыды...." - пожалуйста когда про местных которые звиздели лучше с упоминанием ников, а не лить так на всех ....
Демид
я не хожу в универсам, у меня своя грудь
Ne budu ni kem
Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенко:улыб:
Показать спойлер
просмотрел как тогда на БЗ смотрели Олимпиаду и болели
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенко
да кто все-то? все уже забыли на сто рядов. прям событие выдающееся помнить
GuimpLena
— А что отец, невесты в вашем городе есть?
Демид
может я вам просто денег на сыр дам? и вам не придется так стараться?
GuimpLena
Вы обиделись? Это же просто шутка
Диего
А что у России сейчас есть в фигурном катании? В мужском катании, которое хоть как-то похоже на спорт, уже много лет нет атлетов мирового уровня.
________________
Если посмотреть на мужчин мирового уровня в фигурном катании, то они не очень-то отличаются по "конституции" (в смысле телосложения) от наших девочек-подростков - невысокие (если не сказать низкорослые) хрупко выглядящие - не мощные - парни. Кто высокий, например, мне нравится по телосложению грузинский фигурист Морис Квителашвили, - так мощно не прыгают - сколько им надо поднять и закрутить?
От меня это ни в коем случае не какая-то претензия. Японцы/американец катаются красиво, прыгают высоко-далеко. Но влияет фигура на результаты.
А если вспомнить китайских спортивных гимнасток на позапрошлой олимпиаде? В 2021 я работала, поэтому мало что смотрела - может ничего не поменялось.
Демид
а мне на что обижаться? просто мне жалко когда люди кривляются и пытаются типо "шутить", понятно же, что не пошутят и ничего интересного не будет. а так хоть сыру человечек поест
Галинка
Разные ребята есть. Назвать хрупким Нейтана Чена :dnknow: А Семененко или Игнатов? Конечно не высоким спортсменам крутить четверные удобнее.
кот ф пальто
Как сейчас Китай тянут на медали во всех видах . Китаец падает в эстафете в шорт-треке и все равно китайская команда проходит в финал :dnknow:
Ne budu ni kem
Разные ребята есть. Назвать хрупким Нейтана Чена
_______________
По одним данным 166 см, по другим - 168 см - это средний ЖЕНСКИЙ рост. А Морис К. - 180 см.
Шома Уно вообще показывает 158 см.
Галинка
Было не про рост, а про "хрупкость"
Ne budu ni kem
Так тут практически все "главные иксперды" звиздели, что правильно Ковтуна не поставили. Топик найти легко - можешь сам посмотреть. Если ты насчет себя, то тебя в этом списке нет. )))
Хотя все и так помнят кто тогда топил за Плющенк
Ну вот и я о том же. Зачем людей еще раз обижать, вызывая духи прошлого. Пусть уж покоятся в своих заблуждениях. :улыб:
Демид
Ну кто за чем в супермаркет ходит. Я обычно нормальный сыр легко нахожу, не самый дешевый правда.
кот ф пальто
А меня сегодня разочаровали вот эти заячьи петли - трансляшен олимпиады.
Скачешь ка заяц между сайтами. И обламываешься. Трансляции не грузятся.
Или лупишься на эти убористые бусы банеров всего на свете и не понимешь,
а что надо нажать, чтобы получить искомое.

Лишь удачно получилось лыжный финал посмотреть. Прямо тютелька в тютельку зашла.
Вчера смотрела все и во время.
Сегодня драма интернета и происки мозгозасранной разведки против меня лично.
Ахинееносители утомили изрядно. Которые придумали свою "справедливость" и назидают ее.

Всем МИРА и ЗДОРОВЬЯ,
сытости, работы с деньгами,
хорошей зимней погоды,
радости встреч и понимания.
:heart: