второй зимний дозор
156142
1000
свет
Ну может фарма как раз защищает сердце от негативных последствий?
от последствий не защищает, просто помогает не помереть на тренировках от сверхнагрузок, точнее делает возможным перегрузить тушку и не помереть
Диего
Если у человека не хватает здоровья, чтобы переваривать спортивные нагрузки, необходимые для успешной конкуренции, то полезнее уйти из спорта и заниматься обычной физкультурой. :yes:
Все спортсмены высокого уровня во всех видах спорта и в любой стране применяют допинг, давно. Все.
Патриоту тебе, Диего. Начинай катить бочку на американских и китайских спортсменов, на российских хорош, очередь других.
Sobolev
Если все молчаливо согласны, что нынешние рекорды сплошь достижения фармы, может быть отказаться от собачьих боев, ой простите олимпийских игр?
Изначальный лозунг "О спорт, ты мир" обнулен. Сейчас это скандалы, политика, бизнес, подлоги, провокации завернутые в красивый фантик.
Давно уже не интересуюсь ОИ. Но если кому-то нравится, то грязное шоу будет продолжаться. Просто бизнес.
OLDMAN
Диего вон против. И утверждает(хоть и врёт безбожно),что достижения в большом спорте возможны на фруктах и режиме дня.
Мне большой спорт неинтересен, забыт и оставлен навсегда.
Кулинария и котики рулят.:улыб:
кот ф пальто
СОРЕВНОВАНИЯ 15 ФЕВРАЛЯ НА ОЛИМПИАДЕ В ПЕКИНЕ (ВРЕМЯ МОСКОВСКОЕ):
04:05 — керлинг, мужчины, Россия — Норвегия;
04:30 — фристайл, слоупстайл, женщины, финальный раунд;
06:00 — горнолыжный спорт, скоростной спуск, женщины;
09:05 — керлинг, женщины, Россия — Китай;
09:30 — биатлон, эстафета 4×7,5 км, мужчины;
09:30 — конькобежный спорт, командная гонка преследования, женщины, полуфинал;
09:50 — конькобежный спорт, командная гонка преследования, мужчины, полуфинал;
11:00 — лыжное двоеборье, большой трамплин + гонка на 10 км, мужчины;
13:00 — фигурное катание, короткая программа, женщины;
14:00 — фристайл, лыжная акробатика, мужчины, квалификация;
15:05 — керлинг, мужчины, Россия — Канада;
16:50 — бобслей, экипажи-двойки, мужчины, финальная попытка.

Для тех кто смотрит олимпиаду и болеет за спортсменов.
Sobolev
Чистые достижения возможны и они есть в массовом количестве вокруг нас. Залог чистых достижений - здоровое детство, простое домашнее питание, игры на свежем воздухе. А затем медленное, планомерное развитие на протяжении 10-ти лет и более.
Это тебе не лещей динамитом взрывать, тут процесс можно сравнить с подкормкой и ловлей на удочку. :1:
Диего
Ну и развивай уже дальше тогда.
Возможен мир красоты и гармонии , верности и справедливости, мир без голода, войн и страданий.
Полностью с тобой согласен, друг мой, полностью!
Только одна просьба, назови имя спортсмена, одного, больше мне не надо. Из любой страны, любого вероисповедания, чтобы чемпион олимпиады?
Имя, сестра!
А я тебе лещей динамитом за это наловлю, свеженьких, м?:миг:
Sobolev
Для тебя что угодно, друг, — Нортуг, Большунов, Клэбо, Бьорндален. Это самые известные, а есть десятки и сотни других чистых спортсменов.
Sobolev
Хе-хе

Келли Кларк
а теперь расскажи, что она ест?
Я думаю не ты, ни Диега этого не знают)))
aglow
И да, X-Games гораздо интереснее и зрелищней ОИ...
aglow
Спорт - это состязание в скорости, силе, выносливости, точности...
X-games, как и фигурное катание - это не спорт.
Диего
«соревнования по различным физическим упражнениям и их комплексам, а также система их организации и проведения» (БСЭ)
Sobolev
Вяльбе (тренер сборной России по лыжам) после подобных предположений от норвежских журналистов объявила им бойкот. Тебя бы просто утопила бы вместе с лещами.
Просил назвать - Большунов, Спицов, Устюгов, Червоткин
кот ф пальто
нпп

А вам часто звонят "следователи" из Москвы?
кот ф пальто
Президент Федерации лыжных видов спорта Норвегии Эрик Рёсте подтвердил, что принес извинения главе Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елене Вяльбе за публикацию NRK о российских спортсменах на Олимпиаде-2022, и заявил, что с большим уважением относится к достижениям россиянина Александра Большунова.
Диего
Давно не звонили. Правда вчера кто то голосовое сообщение прислал что мой заказ на кредит через онлайн кабинет одобрен .
Диего
Был пик таких звонков месяцев 6 назад, сейчас приутихли.
кот ф пальто
Биатлон. Латыпов стрельбой стоя запорол уже 2 эстафету:хммм: Только бронза в мужской биатлонной эстафете, хотя все остальные наши (Халили, Логинов и Цветков) были хороши на своих этапах. Создали Латыпову преимущество почти минуту:хммм:
Ne budu ni kem
По классу команды россияне не сильнее шведов или немцев и заведомо слабее норвежцев с французами. Так что бронза - неплохое место. Просто не случилось чуда.
Ne budu ni kem
Не был бы я с командой на сборах, поверил бы вам обоим с Диего.
Не надо меня топить.
Невозможно показывать результаты выше пределов биологических возможностей без фармы.
Невозможно.
Sobolev
А уж разрешён препарат или запрещён дело десятое.
Sobolev
а китайцы? они травки всякие пьют, формально фармы нет... а по сути тот же допинг... просто в лабораториях не могут определить биодобавки...
Sobolev
Если на сборах российской команды всем дают таблетки и колят фарму, это вовсе не значит, что это и есть современный, разумный и законный способ развития спортсменов.
Это значит только то, что в этой команде не умеют и не хотят тренировать по-другому.
Кью
Так пусть и русские жрут крапиву с подорожником. Но нет, ловят-то почему-то на анаболических стероидах и эритропоэтине. :biggrin:

В список запрещенных препаратов и методов внесено всё, что имеет доказанное свойство улучшать работоспособность настолько, что это дает преимущество. Травы отдыхают.
Диего
А норвеги умеют, да же?
Ты ни одного аргумента на моё «пределы возможностей биологического вида» не высказал и это всем заметно, не только мне :миг:
Лещей хочешь, кстати? Свежие!:бебе: